Перейти к содержанию

Алкоголь ( водка , вискарь, самогон )


polaris

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Попробовал,

Не,это не то))Это ты  ещё со старого аппарата пробовал,не то. Я почему и аппарат то свой на помойку выкинул после того как узнал как оно может получаться на нормальном и из нормальных продуктов.Жаба вот тока душит себе такой купить)) А на простеньком я уже и пытаться не буду,баловство это всё)) На нормальном то сначала струйка бежит,а по концовке капать начинает но всё те же 90 градусов,те он дерьма ваще в продукт не пропускает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме



Не,это не то))Это ты  ещё со старого аппарата пробовал,не то. Я почему и аппарат то свой на помойку выкинул после того как узнал как оно может получаться на нормальном и из нормальных продуктов.Жаба вот тока душит себе такой купить)) А на простеньком я уже и пытаться не буду,баловство это всё)) На нормальном то сначала струйка бежит,а по концовке капать начинает но всё те же 90 градусов,те он дерьма ваще в продукт не пропускает


Приноси оценим)))
Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Приноси оценим)))

Так я пока донесу вам уже по уху будет)) лишь бы горело синим пламенем.А так то собираюсь приехать бухнуть с вами,если ничего не изменится

Ссылка на комментарий

Доктор Губер ,турбо дрожжи,выход с молокобидона 5л + - 0,25 спирта 95,5гр,один прогон, бадяжу с разной водицей.
Самое лучшее,что получалось ,на яблоках( кислых сортов).
Употребляется легко и непринужденно!

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, molibden сказал:

5л + - 0,25 спирта 95,5гр,один прогон,

Ну так ------ Доктор Губер))) И колонка поди с тарелками или под потолок.Мне бы на Вейн -4 разориться и счастью не было бы предела.Млин,всю зиму трудился думал до нового года хватит продукта. Да хер то там)) а всё от того,что пьют все легко и непринужденно)) и ещё просят.А на яблочках да,согласен.У меня пока дом свой был с садом и винишко не плохое получалось.А теперь яблоки золотые стали))

Ссылка на комментарий

Колонна"под потолок",система " градусофф",а с яблоками,год на год не приходится.

Ну так ------ Доктор Губер))) И колонка поди с тарелками или под потолок.Мне бы на Вейн -4 разориться и счастью не было бы предела.Млин,всю зиму трудился думал до нового года хватит продукта. Да хер то там)) а всё от того,что пьют все легко и непринужденно)) и ещё просят.А на яблочках да,согласен.У меня пока дом свой был с садом и винишко не плохое получалось.А теперь яблоки золотые стали))


Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подарок от сына на ДР из Дьютика.

20190701_110328.jpg

 

Лекго купить,попробуй сп@зди! :facepalm:

 

Цену из скромности не называю.:56::facepalm:

20190701_111317.jpg

20190701_111605.jpg

Ссылка на комментарий



Ну так ------ Доктор Губер))) И колонка поди с тарелками или под потолок.Мне бы на Вейн -4 разориться и счастью не было бы предела.Млин,всю зиму трудился думал до нового года хватит продукта. Да хер то там)) а всё от того,что пьют все легко и непринужденно)) и ещё просят.А на яблочках да,согласен.У меня пока дом свой был с садом и винишко не плохое получалось.А теперь яблоки золотые стали))


Один из пузырей на соревах был как раз Молибдена на яблочках, всем пришлась по вкусу[emoji106] [emoji481]
Ссылка на комментарий

У меня пока дом свой был с садом и винишко не плохое получалось.А теперь яблоки золотые стали))

 

   В чём проблема, ради волшебного напитка яблоками поможем к осени :88:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

У меня пока дом свой был с садом и винишко не плохое получалось.А теперь яблоки золотые стали))

 

   В чём проблема, ради волшебного напитка яблоками поможем к осени :88:

 

У меня в этом году яблочный урожай намечается. Так что килограмм 100 подарю как здрасте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

У меня в этом году яблочный урожай намечается. Так что килограмм 100 подарю как здрасте.

Так и у меня не меньше, да ещё и грушки должны быть :4:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 01.07.2019 в 19:56, ГРЫЗЛИК сказал:

У меня в этом году яблочный урожай намечается. Так что килограмм 100 подарю как здрасте.

Если в прошлом году яблок по области море было, то в этом, похоже полный вигвам

Ссылка на комментарий
Если в прошлом году яблок по области море было, то в этом, похоже полный вигвам
У нас должно быть много,если ни какого форс мажора не произойдёт!

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий



У нас должно быть много,если ни какого форс мажора не произойдёт!

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)



Как бы баночку вкусной заиметь?)
Ссылка на комментарий

Всем привет, решил попробовать по совету форумчан и самогонщика Жоры,поставил на турбо виски+солод бродило недолго 8 дней до полного. Ну что сказать вкус да немножко отличается есть такой небольшой запах чего-то хлебного. Попробую еще настоять на дубье, а там посмотрим так-то выходит недешево все это,у меня и  по прежнему не хуже получается.Так что посмотрим,посчитаем,как говорится если не видишь разницы зачем платить больше.:40: Можно сделать бартер фруктовые на .... договоримся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 20.07.2019 в 21:53, Торист 51 сказал:

Ну что сказать вкус да немножко отличается есть такой небольшой запах чего-то хлебного.

Когда, как деревцо,
меня из бытия
С корнями вырвет рок
и в прах рассыплюсь я,
Кувшин для табака пусть
вылепят из праха, -
Наполненный вином, я оживу,
друзья. О. Хайям.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коньяк  "Крым" на порядок поганее самогона "Новгород"

отдать нужно Крым хохлам обратно

чтобы думали. чем людей травить, пусть хохлов поят

Ссылка на комментарий

Лечусь )))) голоса три дня нет )) слева настойка (домашний сЭм , новгородский бальзам , мандаринка и корица ) , справа имбирь с лимоном ))) хорошо опосля бани )))

IMG_20200126_204425.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня испробовал и открыл для себя новое пиво.Пиво оказалось действительно НОВЫМ в полном смысле этого слова.Абсолютно неординарный вкус.Выраженная горчина (как я люблю) с неповторимым ароматом. Сказать,что мне это пиво понравилось,значит не сказать ничего.Я просто наслаждался этой бутылкой,смаковал по глоточку холодного насыщеного хмелевым ароматом пенного напитка.Завтра пойду плкупать в запас.Было оно в Перекрёстке.Раньше такого нигде не встречал.Там у них было 4 разных сорта этого производителя.

Стоит порядка 70 р.

20200808_194358.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика