Перейти к содержанию

Алкоголь ( водка , вискарь, самогон )


polaris

Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2018 в 21:30, Бегемот сказал:

. Видел тара у них на льду лежала, но вечером её не видел, может и огурцы  их:56: Или Васик в воскресение ещё раз туда наведался:6:

Огурцы искал,как пить дать!!!:56:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Огурцы искал

не нашёл видать, т.к на прошлой рыбалке без оных был:7:

Ссылка на комментарий



Если кому удосужится испробывать это чудо,то настоятельно рекомендую.
Супер дымный,чисто мужской,но,сцука,дорогой сингл виски!!!
 
20181212_191256.thumb.jpg.3759bd10ee087a60b30c9088efb09e00.jpg


Тара у вас батенька для виски неправильная[emoji3] [emoji3]
Во мне Леня Молибден вкусняшки подогнал)) за что ему огромное спасибо, есть где разогнаться))
IMG_20181212_225736.jpg
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот правильная тара,а в ней РОМ от Бегемотика.В данный момент снимаю пробу.Как остановицца не знаю,может кто посоветует? Мне завтре на рыбалку попасть нада...

20181228_192121.jpg

Ощшень хорошо идет под холодец из кабаньих копыт и лосиного мяса,хоть и в одно лицо к сожалению.:facepalm:

ЗЫ. Холодец от Людмилы,естесссно....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Как остановицца не знаю,может кто посоветует?

Подумай о душе, например!:7:

 

Холодец красив!:25::7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Подумай о душе, например!:7:

 

 

Тогда весь выпью...:facepalm::7:

Ссылка на комментарий
Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

Как остановицца не знаю,может кто посоветует?

:25:Мне кажется Бегемотьке и на слово можно было поверить :16:,,,

А теперь придется 

Только что, ГРЫЗЛИК сказал:

весь выпью...

К утру в организьме от продукта и следов не останется при правильной закусочке,,,

Ссылка на комментарий



Тогда весь выпью...:facepalm::7:


Так татарский брат не налягай)))
А то килошника завалить сил не будет)))
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Так татарский брат не налягай)))
А то килошника завалить сил не будет)))

 

Там у меня ищшо и колбаска из оленины,сынок привез с севера,летал тудой рейс с ночевкой...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Тогда весь выпью...:facepalm::7:

Тафай, тафай тренируй руку под правильную проводку :facepalm::7: Руку натренируешь, а вот с утра головушку от подушки оторвать тяжко будет :29:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Тафай, тафай тренируй руку под правильную проводку :facepalm::7: Руку натренируешь, а вот с утра головушку от подушки оторвать тяжко будет :29:

Вот я принял правильную дозу.Это тест!!!!!.Завтра обьективно поставлю оценку данному продукту!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вот я принял правильную дозу.Это тест!!!!!.Завтра обьективно поставлю оценку данному продукту!!!

Вот это правильно, утро покажет результат :39:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

Вот это правильно, утро покажет результат :39:

Дык и я о том! А по другому качество и не проверить! :7:

я ужо чай пью.:5:

Ща чайку факну и в люлю!!!:56:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Дык и я о том! А по другому качество и не проверить! :7:

я ужо чай пью.:5:

Ща чайку факну и в люлю!!!:56:

А вот мешать не надо, а то тест будет смазанный :39:

Спокойной ночи, да приснится тебе жирный карась:26::7:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГРЫЗЛИК сказал:

.Завтра обьективно поставлю оценку данному продукту!!!

опохмел брать? Вот ром я сам ещё не пробовал, у тебя первая бутылочка из бочки-на тебе так сказать  проверяю:7:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

опохмел брать? Вот ром я сам ещё не пробовал, у тебя первая бутылочка из бочки-на тебе так сказать  проверяю:7:

 

Тест пройден на 5+. :26:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексеич сказал:

Алёша, что бы это значило?:7:

Подскажу за него, Алёша набралси уже, с бегемотовки :48: а щас на рыбалке, проветривается :7:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.12.2018 в 11:50, Земеля сказал:

Подскажу за него, Алёша набралси уже, с бегемотовки :48: а щас на рыбалке, проветривается :7:

 

В 29.12.2018 в 09:11, Алексеич сказал:

Алёша, что бы это значило?:7:

 

Факну- это значит Епну.:7:.Это еще жаргон 80-х  ( общага на Хутынской,1 этаж аэропорт,сверЬху 4- медички) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

 

Факну- это значит Епну.:7:.Это еще жаргон 80-х  ( общага на Хутынской,1 этаж аэропорт,сверЬху 4- медички) 

Напомнил мне случай из студенчества. В начале 90-х жил на Парковой (общага сельхоза) и бегали в гости к этим медичкам на 4-й этаж.....по связанным простыням. Однажды простыни развязались и один товарисч, упав, сломал обе ноги. Дальше как в анекдоте, но с его слов. Отвезли его в больничку и пришёл с проверкой мент (тогда всех с травмами проверяли "где-откуда-как-кто"). Так он сказал, что сидел на унитазе и...подскользнулся обеими ногами... :7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДАНДИ сказал:

 бегали в гости к этим медичкам на 4-й этаж.....

 

Это была лучшая "бочка" в моей жизни! 8 лет в режиме лифта! :56:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Напомнил мне случай из студенчества. В начале 90-х жил на Парковой (общага...

Тоже на Парковой, только в 70-х годах. Лазили в общагу Пединститута в.окно женского туалета на первом этаже. Потом там поставили вертикальную решетку. Мы прутья разогнули, и кто похуже - пролезал. Однажды комендантша намазала прутья черным гудроном. Лето, лезли по темной, перемазались как черти (и брюки, и белые рубашки). 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Саныч13 сказал:

Тоже на Парковой, только в 70-х годах. Лазили в общагу Пединститута в.окно женского туалета на первом этаже. Потом там поставили вертикальную решетку. Мы прутья разогнули, и кто похуже - пролезал. Однажды комендантша намазала прутья черным гудроном. Лето, лезли по темной, перемазались как черти (и брюки, и белые рубашки). 

 

 

А к нам в медобщагу все пытались пришлые через нас(1  этаж,аэропорт) пролезть.Стучались в окна по ночам,чтоб пустили пролезть.Мы их нах посылали,мол,это НАШИ бабы!!! :16:

Один раз из за этого массовый махач случился.Наши,естессно ,победили со значительным перевесом! :facepalm:

Ссылка на комментарий



Тоже на Парковой, только в 70-х годах. Лазили в общагу Пединститута в.окно женского туалета на первом этаже. Потом там поставили вертикальную решетку. Мы прутья разогнули, и кто похуже - пролезал. Однажды комендантша намазала прутья черным гудроном. Лето, лезли по темной, перемазались как черти (и брюки, и белые рубашки). 
 


А мне лазать не надо было)) я там старостой был ))) вход выход беспрепятственно)) со всеми вытекающими)))
А с четвертого этажа не один новенький за водкой лазал )) один сейчас аж в администрации работает))
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


А мне лазать не надо было)) я там старостой был ))) вход выход беспрепятственно)) со всеми вытекающими)))
А с четвертого этажа не один новенький за водкой лазал )) один сейчас аж в администрации работает))

 

Из пединститута многие в администрации работают. Кузница кадров, хуле... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика