Перейти к содержанию

Алкоголь ( водка , вискарь, самогон )


polaris

Рекомендуемые сообщения

Во развели тебя, только значит хороша сивуха раз ты не догадался. :157:

В том то и дело !  Я , Дима , сивушный запах на дух не переношу .  А тут цимус полный !  :079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В том то и дело !  Я , Дима , сивушный запах на дух не переношу .  А тут цимус полный !  :079:

Может гонит что самогон? видит что тебе понравилось, и как бы не пришлось делиться. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Может гонит что самогон?

 

С чего вдруг?! Люди гонят, так, что от водки с утра бошка трещит, а с самогонки нет.. Вот и делайте вывод кто лучше алкоголь делает. Мне нравиться самогонка на меду... Вот это жара.. Медовые нотки 50 градусов сказка.. Только выхлоп с меда маленький...

Ссылка на комментарий

С чего вдруг?! Люди гонят, так, что от водки с утра бошка трещит, а с самогонки нет.. Вот и делайте вывод кто лучше алкоголь делает. Мне нравиться самогонка на меду... Вот это жара.. Медовые нотки 50 градусов сказка.. Только выхлоп с меда маленький...

Для себя и надо делать самую лучшую, у меня ещё пару литров осталось , выдержка 11лет, было 10 литров, (подарок от мастера) остальное все раздарил, сам не пью. :facepalm: но люди отзывались положительно.

Ссылка на комментарий


у меня ещё пару литров осталось , выдержка 11лет, было 10 литров, (подарок от мастера) остальное все раздарил, сам не пью.

Угости литрушечкой :facepalm::nm448::157::nm069:

Ссылка на комментарий


Для себя и надо делать самую лучшую, у меня ещё пару литров осталось

 сегодня заезжал в метизы на Нехинской, и офигел от вывески фирмы- Самогоноварение, аппараты и т.д.  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Угости литрушечкой :facepalm::nm448::157::nm069:

на свадьбе сына  :157:

Ссылка на комментарий

 сегодня заезжал в метизы на Нехинской, и офигел от вывески фирмы- Самогоноварение, аппараты и т.д.  :facepalm:

В питере давно полным ходом - самогонные аппараты продаются - разных конструкций :facepalm::157::nm069:

Ссылка на комментарий

 сегодня заезжал в метизы на Нехинской, и офигел от вывески фирмы- Самогоноварение, аппараты и т.д.  :facepalm:

Леня на выставке были аппараты достойные и причем каждый год.

post-387-0-40654000-1408039013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

твоего ??? :nm069:

ну конечно, ты же бракодел.вроде. :pisya:

Ссылка на комментарий

Вот тут ты не попал :nm2902: у меня тоже сын есть и две дочки :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Че внебрачный что ли?

Ссылка на комментарий

Не знал :blush: тогда мужик. :079::157:

Ссылка на комментарий

 

тогда мужик. :079::157:

Вот тут не согласен наверно.. ,Мужики сами воспитывают, а не бросают... Ну да ладно ему видней.. Всяко бывает..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

— Водка. Водка — это уникальнейшее изобретение нашего народа.
Это не просто крепкий напиток в кругу других. Это национальность, я бы сказал, народность. Это то, что нас всех объединяет и сдерживает от окончательного распада, и, естественно, если употреблять этот напиток с соответствующей культурой и разумностью. ))

Ссылка на комментарий

Щас вот "Чёрного доктора" допил. так сказать память о летнем отпуске в Севастополе.

Какое вино господа..... мммм...надеюсь таки дожить до следующего лета и вновь посетить этот

замечательный город, Крым, выкупаться в Чёрном море и ....  попить там хорошего вина.

post-368-0-12704700-1415036416_thumb.jpg

post-368-0-94948800-1415036440_thumb.jpg

post-368-0-97916800-1415036589_thumb.jpg

post-368-0-96189700-1415036763_thumb.jpg

post-368-0-21762400-1415037032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...


В том то и дело ! Я , Дима , сивушный запах на дух не переношу . А тут цимус полный !

Вот и я тоже :157: Но кто в теме тот знает,что сейчас такие аппараты,что сивухи не будет совсем,наооборот можно чутка хвостов подпустить для тех кто аромат вискарика обожает.Дедушкины самовары со змеевиками отдыхают.Напитки с бражных колонн достойные получаются,порой получше чем казённое палево и на любой вкус.В нашем новом магазине аппаратики для начинающих.Ну эта тема обширная и не к месту.Я вот уже здесь полтора месяца не был,на форуме самогонщиков зависаю,занятие тож дюже увлекательное,хотя сам бухаю редко,но зимний сезон начался,пора СЭМ гнать и к лету настаивать :nm069:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

а в ленте Санин (Аль с Почином) ром "капитан Морган" по акции стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Проектом «Трезвая Россия» вместе с центром информационных коммуникаций «Рейтинг» 23 ноября были подведены итоги спецпроекта «Национальный рейтинг трезвости». Первые три места в хит-параде трезвости заняли Чечня, Ингушетия и Дагестан. На четвертом и пятом месте оказались Москва и Санкт-Петербург соответственно.
 
После 20-го места расположились преимущественно регионы Сибири и Дальнего Востока. А последние три места достались Магаданской области, Ненецкому автономному округу,  а также Еврейской автономной области.
 
Места в рейтинге присуждались из расчета шести показателей,  среди них – число больных алкоголизмом, суровость антиалкогольного законодательства, объем продажи водки и пива, а также число смертей и преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Каждому региону присуждались баллы от нуля до 600.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика