Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
CobaNet

Вместилище джерков

Рекомендуемые сообщения

я брал литраж по больше с целью вставить в него еще одно или два  меньшего литража

Принцип матрёшки . Не плохая идея . 

Я вот думаю , как бы разместить вдоль лобового стекла ( снизу ) . Как патронташ . 

Поделиться сообщением

Я вот думаю , как бы разместить вдоль лобового стекла ( снизу ) . Как патронташ .

у ребят выше уже были выложены их хранилища  и из вентканала и из кабель канала.

достойные варианты.

может быть как то их идеи адаптировать под свои желания.

я тоже сделал несколько из кабель канала размеры 40x80 и 60X80  выбраны кратными специально.склеивал термопистолетом.ячейки в два ряда. высота 200 и 250 =два бокса под короткие и один под длинные. но я лично сторонник принцыпа =каждому дж  свое койко место.в лодке ставлю вдоль борта где мне удобнее.

Поделиться сообщением

но я лично сторонник принцыпа =каждому дж  свое койко место.в лодке ставлю вдоль борта где мне удобнее.

В том то и дело , пробовал по разному . Но в итоге все оказываются на торпеде . Видимо там им и место . А чтоб не валялись и не грохотали при езде придётся организовать им боксики.

Поделиться сообщением

В том то и дело , пробовал по разному

Андрей ,у меня то же самое почти.Оптимального варианта пока так и нет .

Да и глядя на фотоотчеты профи тоже обращаю внимание что при наличии и ведер да хоть корыт что то да будет висеть все равно или лежать там где тебе удобней .как то вот так у многих =под рукой ... так сказать))

Поделиться сообщением

Идея очень понравилась!:079:Увидел в контакте. 

OxUvRoMb_Hk.jpg

XhU8FZSUo68.jpg

Поделиться сообщением

Прикольное вместилище Миша, только весит все не слабо. С таким , наверное, ходить не очень удобно будет, а в лодке самое то.:157:

Поделиться сообщением

14 часа назад, ДАНДИ сказал:

Идея очень понравилась!:079:Увидел в контакте. 

За сезон 2 вместилища сделал для разных целей, ходьба и лодка, ни то ни то не устроило в итоге)) а этот способ хорош, тоже оценил но интересно только как оно по удобству в лодке будет, под банку не запихать а в ноги не всегда удобно.

Поделиться сообщением

Дима (Хищник) подскажи пожалуйста, как называется коробочка, которая у тебя под джерки.:157: В тетрадочку почти все записал, а в этом пробел.

Поделиться сообщением

27 минут назад, L_N сказал:

Дима (Хищник) подскажи пожалуйста, как называется коробочка, которая у тебя под джерки.:157: В тетрадочку почти все записал, а в этом пробел.

Паша обычная для строителей.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Хищник... сказал:

Паша обычная для строителей.

Дима, обычная это с какими параметрами, я ж не строитель, не знаю. Она ведь наверняка название имеет...?

Наподобие такого? (http://fk-mebelshik.ru/print-item.html?id=4489)

4489.jpg

Поделиться сообщением

Паша так и я так же. зашел в строительный выбрал ту что в рюкзак помещается и купил )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Хищник... сказал:

Паша так и я так же. зашел в строительный выбрал ту что в рюкзак помещается и купил )))

Понял Дима, спасибо большое.:157:

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 at 20:46, L_N сказал:

Дима, обычная это с какими параметрами, я ж не строитель, не знаю. Она ведь наверняка название имеет...?

Наподобие такого? (http://fk-mebelshik.ru/print-item.html?id=4489)

4489.jpg

Я в такой воблеры храню. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Учитель сказал:

Я в такой воблеры храню. 

Джерковики их склеивают между собой, получается 2 в одном.

Поделиться сообщением

Как обычно сварганил на скорую руку а получилось именно так как надои как мне удобно что удивительно

IMG_20170629_144219.jpgIMG_20170629_144230.jpg

Ящик для АКБ в лодку. Самый маленький. Влезает более чем достаточно, после порыбалок сделал вывод что гораздо удобней чем у меня чемодан был где все за пластик цеплялось и размер был в пол лодки. Входит в аккурат под банку и из за своих малых габаритов места много не занимает. Пластик  мягкий,и когда под моим весом банка давит на ящик ничего не происходит хотя не раз опой ящики  продавливал. В общем наконец таки я сделал то что мне надо. ну и в транспортировке тоже удобен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, этонетам сказал:

Как обычно сварганил на скорую руку а получилось именно так как надои как мне удобно что удивительно

IMG_20170629_144219.jpgIMG_20170629_144230.jpg

Ящик для АКБ в лодку. Самый маленький. Влезает более чем достаточно, после порыбалок сделал вывод что гораздо удобней чем у меня чемодан был где все за пластик цеплялось и размер был в пол лодки. Входит в аккурат под банку и из за своих малых габаритов места много не занимает. Пластик  мягкий,и когда под моим весом банка давит на ящик ничего не происходит хотя не раз опой ящики  продавливал. В общем наконец таки я сделал то что мне надо. ну и в транспортировке тоже удобен.

Прикольный получился! Сколько этот ящик от акб стоит?

Поделиться сообщением

Только что, PavSob сказал:

Прикольный получился! Сколько этот ящик от акб стоит?

630 ящик + клей, так как толстого пластика не было пришлось много слоев клеить тонкого поэтому 150 р клей)

Поделиться сообщением

5 минут назад, этонетам сказал:

Ящик для АКБ в лодку.

Саша, можно к крышке изнутри приклепать пару резинок, или липучек, и крепить катушку.  Или ещё проще катушкодержатель неповский.  Короче, под катушку в крышке держак смудрить.

Поделиться сообщением

Только что, ЮрКон сказал:

Саша, можно к крышке изнутри приклепать пару резинок, или липучек, и крепить катушку.  Или ещё проще катушкодержатель неповский.  Короче, под катушку в крышке держак смудрить.

а я еще не доделал)) в центр где свободно собираюсь склеить короб из пластика  с двумя секциями, один под две кати ( одна на другую ) второй под инструмент ( зевник, кусачки, зажим, нож , плоскогубцы для заводных ) . В общем чтобы максимально не перекладываться. Выстота ящика 200 мм + крышка 70мм примерно)) в общем доделка еще будет, если так же удобно все останется значит в правильную сторону мысли думаю)

Поделиться сообщением

Саня Нетамыч радуешь и радуешь что подхватил наше общее увлечение. Мы с Данди на первой рыбалке про тебя говорили. Что тебя зацепило как надо. И вообще рад что в джерковое направление прилило столько новой
крови. Ведь каждый джерковик это личность со своими разгадками и сюрпризами.с уважением кр всей нашей братии

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня Нетамыч радуешь и радуешь что подхватил наше общее увлечение. Мы с Данди на первой рыбалке про тебя говорили. Что тебя зацепило как надо. И вообще рад что в джерковое направление прилило столько новой
крови. Ведь каждый джерковик это личность со своими разгадками и сюрпризами.с уважением кр всей нашей братии

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Правильно преподносите у нас на форуме, вот и прибывает:079::157:

Поделиться сообщением

5 минут назад, PavSob сказал:

Правильно преподносите у нас на форуме, вот и прибывает:079::157:

Если новички не будут ставить для себя цель надрать побольше, а отнесутся к процессу творчески :nm069::nm448:, то значит правильно преподнесено и "мама" рано или поздно оценит :nm228: А если интересно только мясо, очень большое мясо, то в джерке надолго не задерживаются :nm420:

Поделиться сообщением

Если новички не будут ставить для себя цель надрать побольше, а отнесутся к процессу творчески :nm069::nm448:, то значит правильно преподнесено и "мама" рано или поздно оценит :nm228: А если интересно только мясо, очень большое мясо, то в джерке надолго не задерживаются :nm420:

Предлагаешь Еловика побить))))))
Что бы перестал с мешком ездить))))))
Ln- следующий))))))

Поделиться сообщением

Только что, Хищник... сказал:

:079:на то и джерк, двух одинаковых джерковиков не бывает вот со всеми и интереснее в  двойне))

Только что, ДАНДИ сказал:

а отнесутся к процессу творчески :nm069::nm448:, то значит правильно преподнесено и "мама" рано или поздно оценит :nm228:......

ключевое для меня))) интересно не только на воде но и в ожидании творить, готовиться, изучать и общаться))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу