Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников

Рекомендуемые сообщения

Может надо кому в деревню? 15т.р

MUFxfpEE6rc.jpg

Поделиться сообщением

27 минут назад, maxon сказал:

Зачем продавать то - че он у тебя сена просит :14:

Собака же не весь сезон нужна - потом на нем будешь гонять или у тебя машина есть ???

Поделиться сообщением

Только что, Россомаха сказал:

Зачем продавать то - че он у тебя сена просит :14:

Собака же не весь сезон нужна - потом на нем будешь гонять или у тебя машина есть ???

Обстоятельства финансовое заставляет продать ! Машинка есть , стреляет , пердит но едет!:48:

Поделиться сообщением

Только что, maxon сказал:

Машинка есть , стреляет , пердит но едет!:48:

Семерка наверно :facepalm:

Поделиться сообщением

Только что, Россомаха сказал:

Семерка наверно :facepalm:

Точно :46:

Поделиться сообщением

1 час назад, maxon сказал:

MUFxfpEE6rc.jpg

Нарядный конь по 50 копеек за кило :36:

Поделиться сообщением

2 часа назад, maxon сказал:

Обстоятельства финансовое заставляет продать ! Машинка есть , стреляет , пердит но едет!:48:

За такую цену очень сильно сомневаюсь что продашь, я Днепр с люлькой в свое время  купил брату от соседа за 50$ в хорошем состоянии, вот тока сена он жрал 10ку верную, но зверюга мощный, кстати до сих пор в сарае стоит.

Удачи в продаже !

Поделиться сообщением

Только что, Еловик сказал:

За такую цену очень сильно сомневаюсь что продашь, я Днепр с люлькой в свое время  купил брату от соседа за 50$ в хорошем состоянии, вот тока сена он жрал 10ку верную, но зверюга мощный, кстати до сих пор в сарае стоит.

Удачи в продаже !

Днепр и Урал как небо и земля ,ну если пользовал их лично !Ну а по цене ,на поршневую группу в прошлом году отдал 7+т.р +зажигание правильное+2т.р ну и основание брал за 10т.р ,ну это не считая мелочей и времени)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, maxon сказал:

Днепр и Урал как небо и земля ,ну если пользовал их лично !Ну а по цене ,на поршневую группу в прошлом году отдал 7+т.р +зажигание правильное+2т.р ну и основание брал за 10т.р ,ну это не считая мелочей и времени)

ну вот видишь какие расходники на этого коня, а так конечно, в то время это было вещь!, сейчас же народ предпочитает машины, у меня сосед по весне ниву(шевролюху) себе взял за 40 000р в очень хорошем состоянии.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Еловик сказал:

ну вот видишь какие расходники на этого коня, а так конечно, в то время это было вещь!, сейчас же народ предпочитает машины, у меня сосед по весне ниву(шевролюху) себе взял за 40 000р в очень хорошем состоянии.

всё и выяснялось ,не мотоциклист ты ,а судишь о цене не зная ! Машина это машина ,а мото это для души ! Ну если подгонишь мне уралов по 50 $ ЗА ШТ , думаю возьму десяток) . 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, maxon сказал:

всё и выяснялось ,не мотоциклист ты ,а судишь о цене не зная ! Машина это машина ,а мото это для души ! Ну если подгонишь мне уралов по 50 $ ЗА ШТ , думаю возьму десяток) . 

Мотоциклист для души, забудь, они теперь на таких харлеях гоняют что урал точно не возьмут)))

Я и не говорил что мотоциклист, говорю исходя из логики!

В советские времена мотоцикл это было все!!!

Поделиться сообщением

Только что, Еловик сказал:

Мотоциклист для души, забудь, они теперь на таких харлеях гоняют что урал точно не возьмут)))

Я и не говорил что мотоциклист, говорю исходя из логики!

В советские времена мотоцикл это было все!!!

нО не у всех есть деньги на харлей!Да и вообще урал это трудяга, если руки растут откуда надо и наш мотоцикл можно довести до достойного состояния !!! Я на своём все года  отъездил в озеро и он меня не подводил !!!  Ну и прежде чем оценивать ,надо хотя бы знать за что говоришь !

Поделиться сообщением

55 минут назад, maxon сказал:

Ну и прежде чем оценивать ,надо хотя бы знать за что говоришь !

Оценивать для себя можно как угодно, а вот продать- это уже другая оценка,  и где я сказал что урал это не мотоцикл? , просто реалии таковы сейчас, даже ты, кому мото для души, продаешь его, оставь себе, а то потом, когда деньги будут, захочешь купить обратно, а тебе выкатят ценник 30штук, а то и больше, они же теперь в раритет превращаются, хотя тех, кто могут оценить это ,  очень мало осталось.

Кстати, а доки есть?

Поделиться сообщением

Он без документов.

55 минут назад, Еловик сказал:

Кстати, а доки есть?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу