Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Староруский НЬЮП

Весенняя охота 2013

Recommended Posts

,не обратил внимание то ли у них порох гоно то ли не досыпают, фанерку 4-6 мм с 30 м часть пробивает часть нет .Зато аглия шьет .Думаю как всегда испортили патрончики

Заводские и в Африке заводские,кастрированные.Мне тут на тяге в разнобой свой самокрут попался с дробом семеркой.Ахнул как из пушки,Долгоносик исчо в воздухе умер.

Заводские и в Африке заводские,кастрированные.Мне тут на тяге в разнобой свой самокрут попался с дробом семеркой.Ахнул как из пушки,Долгоносик исчо в воздухе умер.

[446] Гы-гы-гы..

Заводские и в Африке заводские,кастрированные

Так точно, КАСТРИРОВАННЫЕ. Правильное определение - УСРЕДНЁННЫЕ, пригодные для эксплуатации

в ружьях такого то калибра с эксплуатационным давлением таким то.

В России нет патронных заводов выпускающих патроны для РАЗНЫХ ружей одного калибра.

Есть усреднённые, согласно даже не ГОСТу а просто ТУ [101]

Для каждого ружья нужно подбирать свой патрон. А достигается такая подборка только снаряжением

самостоятельно. При этом варьируется навеска дроби к навеске пороха, обтюраторы, пыжи, гильзы.

Если патронник ружья изготовлен под бумажную (папковую) гильзу, так хоть обгадься ружьё не даст

приемлимого боя латунью и пластиком.

Как говорится проверено личным опытом.

За бугром картина другая. там патроны одного и того же калибра снаряжает фирма производитель как для АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия, так и для переломок. Но это там. У нас картина другая. О ней я писал выше.

Гуси - сволочи. За последние охоты не видел ни одного в небе. А сегодня с утра был на центральном рынке. Так 3 больших косяка прошли низко, хоть палкой кидай. Сидели где-то в схроне, ждали закрытия охоты.

Гуси - сволочи. За последние охоты не видел ни одного в небе. А сегодня с утра был на центральном рынке. Так 3 больших косяка прошли низко, хоть палкой кидай. Сидели где-то в схроне, ждали закрытия охоты.

Я сегодня днем в разных районах города в небе несколько косяков видел,гусиных...хотя и не курю!!! [200]

из личного наблюдения ,если на 30 метров пробило 6 мм фанеру - патрон -замечательный ,просто не попал ты в цель если не упало.
каким номером? уточните пжалуста. №0000 или №7,5 ? Чем будем фанеру пробивать?

Этой весной стрелял итальянскими патронами. жесть а не патроны.К концу охоты весь палец скобой разбила даже снял скобу. [125] [attachment=2074]P07-05-13_22.23.jpg[/attachment]

Этой весной стрелял итальянскими патронами. жесть а не патроны.К концу охоты весь палец скобой разбила даже снял скобу. [125]

[attachment=2074]P07-05-13_22.23.jpg[/attachment]

Продал бидон меда,купил Итальянские патроны...спининг не отдам-Гад!!! [391] [391]

[391]

Уменя патроны халявные. Меня Уваров снобжает. хош тебе стендовых подгоню 7.5

[attachment=2079]P07-05-13_22.53.jpg[/attachment]

А вабще то я забыл у тебя ружьё то дрявое [48] [48] [48]

Ружье у меня с просверленным стволом,это точно,но ты знаешь для чего это у производителей сделано,а бьет оно ну ОООчень хлестко! [210]

Вечером пока с гаража топал ешё три прошли.

Вечером пока с гаража топал ешё три прошли.

Партизаны что еще скажешь....... [139] [139] [316]

Ружжо" с дыркой"дело делает.Нарез в 308м или в х 54 гильзе?

Да нет-это ИЖ-18 ЕММ 12 калибра!

Понял начальник понял.Сослепу показалось как комбинаха.Терь пост не кикнуть

Понял начальник понял.Сослепу показалось как комбинаха.Терь пост не кикнуть

Фотки так сделаны,можно спутать,если не присмотреться!!! [159]

,я в больничке то же седня смотрю в окно косяк здоровенный низко низко ,отвернулся дабы душу не травмировать а потом успокоился охота закончилась [48] летите летите осенью не забудь те прилететь

Мне это ружье под заказ делали,оно одно в природе!

Сделано для души,я не птичник,поэтому и делали одностволку...да и шанс зверю нужно давать,если я с ним на охоту иду,как то так!

Правда обычно охочусь Тиккой!

вальдшнепов с закрытия подкину

IMG_0468.jpg

Красота. [159]

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.