Перейти к содержанию

Весенняя охота 2013


Рекомендуемые сообщения

Короче не знал куда написать , попёр сегодня Гусь , Лебедь и Утка кружит [398] охотники езжайте 20 числа иначе пролетите [223]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей,рановато еще!На гусей самое оно,а на уток подождать чуток надо! [210]
Ссылка на комментарий

А как вам,господа,ограничения по пропускной способности ?Мне в Солецком УОП охоту на гуся с этого сезона закрыли.... [108]

Серёжа, рад видеть тебя на этом форуме. [116]

Про пропусную способность охот угодий я лично так ничего и не понял.

Наверное это ОЧЕНЬ великая тайна.

Если тебя не затруднит, скинь сюда ссылку на ПитерХантовский форум где

эта проблема обсуждалась. [101]

Ссылка на комментарий

Серёжа, рад видеть тебя на этом форуме. [116]

Про пропусную способность охот угодий я лично так ничего и не понял.

Наверное это ОЧЕНЬ великая тайна.

Если тебя не затруднит, скинь сюда ссылку на ПитерХантовский форум где

эта проблема обсуждалась. [101]

Аль с Почином,а чего ты у своего корешка ,,,мне все равно кто я...не спрашиваешь по охоте ничего,еще и меня приплели к своему базару,он идиот и ты ему употобляешься,Я его очень хорошо знаю и не завидую тем кто поедет в тот район где он работает,всю голову отимеет!!! [145]
Ссылка на комментарий

Аль с Почином,а чего ты у своего корешка ,,,мне все равно кто я...не спрашиваешь по охоте ничего,еще и меня приплели к своему базару,он идиот и ты ему употобляешься,Я его очень хорошо знаю и не завидую тем кто поедет в тот район где он работает,всю голову отимеет!!! [145]

Саня, а если он НИЧЕГО прояснить не может, тогда о чём его вааще спрашивать можно?

К слову пришлось? Он тебя прилепил к разговору.

Видимо от неграмотности.

Ая уже тебя с повышением поздравить решил. [47]

Ссылка на комментарий

Саня, а если он НИЧЕГО прояснить не может, тогда о чём его вааще спрашивать можно?

К слову пришлось? Он тебя прилепил к разговору.

Видимо от неграмотности.

Ая уже тебя с повышением поздравить решил. [47]

Саня,Вы там с ним сами разбирайтесь в казуистике законодательной,меня не прилипайте к этому.

Мне и так один Форумчанин сегодня ночью в неадеквате сообщения в личку писал,хотя я его не знаю и на охоту с ним не ходил,да и вообще ничего здесь ни с кем не обсуждал,попытался вчера несколько сообщений написать,так их ПОДТЕРЛИ.

А так я Волк-одиночка и никаких должностей на Государевой службе НЕ занимаю!!! [120]

Ссылка на комментарий

Саня,Вы там с ним сами разбирайтесь в казуистике законодательной,меня не прилипайте к этому.

Мне и так один Форумчанин сегодня ночью в неадеквате сообщения в личку писал,хотя я его не знаю и на охоту с ним не ходил,да и вообще ничего здесь ни с кем не обсуждал,попытался вчера несколько сообщений написать,так их ПОДТЕРЛИ.

А так я Волк-одиночка и никаких должностей на Государевой службе НЕ занимаю!!! [120]

Я с ним ничего обсуждать не собираюсь.

Мне интересно общаться с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий

Что то блудняк с охотой како-то:Председатель охотобщества Балбеков Н.В. говорит с лодки можно охотится и плавать везде,а МНЕ ВСЕ рАВНО КТО - говорит штрафовать буду,И КОЛЫВАН на ФУЛЕ написал что плавать можно только Ловать и Полисть! [339] [387]

Ссылка на комментарий

Что то блудняк с охотой како-то:Председатель охотобщества Балбеков Н.В. говорит с лодки можно охотится и плавать везде,а МНЕ ВСЕ рАВНО КТО - говорит штрафовать буду,И КОЛЫВАН на ФУЛЕ написал что плавать можно только Ловать и Полисть! [339] [387]

Уважаемый,на сколько я понимаю ТЫ из Парфино,так что должен знать Кузьмина ВВ и его прибабахи,Балбеков НВ-это отдельная история,а Колыван-Олег Анатольевич единственный нормальный человек,он если ты в курсе товарищ Лемешева АН,,,вывод один НАМ ТАТАРАМ все равно кто МЫ!!!
Ссылка на комментарий

Вчера приезжали с охотобщества, путёвки забрали, теперь проблемы быть не должно с ними.

Ссылка на комментарий

Что то блудняк с охотой како-то:Председатель охотобщества Балбеков Н.В. говорит с лодки можно охотится и плавать везде,а МНЕ ВСЕ рАВНО КТО - говорит штрафовать буду,И КОЛЫВАН на ФУЛЕ написал что плавать можно только Ловать и Полисть! [339] [387]

В Правилах рыболовства указаны реки, по которым в период нереста можно двигаться на лодке с мотором. Следит за этим рыбинспекция. На веслах можно перемещаться везде.
Ссылка на комментарий

Был сейчас на даче (район Горных Морин) за 20 мин 5 стай гусей прошло голов по 30. Летели по ветру, в сторону города, очень быстро , с голосом. Утка в канавах от аэропорта и дальше.

Ссылка на комментарий

Ямаха добро пожаловать!Я понимаю что в правилах написано,но на деле каждый год на период охоты всегда разрешали плавать по другим рекам и озерам,и в этом году также(так сказал председатель Парфинского охотобщества)! Каждый год -одна петрушка,а плавают где хотят!Я слышал Итальянцы собираются приехать,так что они как у себя в бочках будут сидеть,нет они с лодок охотятся и с эл.манками-и валят по 40 гусей и 90 уток,сам лично видел)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но хотя надо отдать им должное-отдают всё на прокорм населению в деревнях!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Был сейчас на даче (район Горных Морин) за 20 мин 5 стай гусей прошло голов по 30. Летели по ветру, в сторону города, очень быстро , с голосом. Утка в канавах от аэропорта и дальше.

А сколько пройдет за сутки!? А сколько уже прошло. К средине следующей недели от гусей ничего не останется. Не говоря уже про 27 число.
Ссылка на комментарий

Ямаха добро пожаловать!Я понимаю что в правилах написано,но на деле каждый год на период охоты всегда разрешали плавать по другим рекам и озерам,и в этом году также(так сказал председатель Парфинского охотобщества)!

Каждый год -одна петрушка,а плавают где хотят!Я слышал Итальянцы собираются приехать,так что они как у себя в бочках будут сидеть,нет они с лодок охотятся и с эл.манками-и валят по 40 гусей и 90 уток,сам лично видел)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но хотя надо отдать им должное-отдают всё на прокорм населению в деревнях!!!!!!!!!!!

Раньше, когда каждый год готовилось Постановление о 2-х месячнике и Постановление о весенней охоте, там было записано, что "разрешить охотникам на моторах передвигаться к местам охоты". Т.е. в период охоты, который совпадал с периодом нереста, охотникам при наличии путевки можно было ездить, где хочешь. Последние года 3-4 таких Постановлений больше не выпускается и рыбинспекция иногда пристает к охотникам и штрафует их за выход в пойму на моторах. Так что весла в зубы и километров 5-10 против течения и ветра - вперед к месту охоты. Нелогично, "все для людей". Но что поделаешь.

На итальянцев брали специальное разрешение в охотинспкции. Ради 2-х нормированных гусей в день они в Новгород не поедут.

Ссылка на комментарий
А сколько пройдет за сутки!? А сколько уже прошло. К средине следующей недели от гусей ничего не останется. Не говоря уже про 27 число.
надо быстрее поле зерном закидать. может кого и задержим . На харчевании то. [446]
Ссылка на комментарий

Третий день в Сясьстрое гусей так и невидел а в городе он хоть есть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика