Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
хХх

Мандула - ручная работа.

Recommended Posts

4 минуты назад, Россомаха сказал:

может вместе :facepalm:

Это никогда не повредит! :2::26:

1 час назад, Россомаха сказал:

А у меня почему не клюёт ? :facepalm:

Дак её надо в воду закидывать, а не в коробке хранить:7::7::26:

5 минут назад, хХх сказал:

Дак её надо в воду закидывать, а не в коробке хранить:7::7::26:

На последней рыбалке на канале 2 часа отдал на мандулу и 2 часа на отводной . 

на отводной было 5 укусов , но ни одной рыбины на свет не вытащил , а на 

мандулу за 2 часа не было ни одной поклевки , правда я с проводками не 

экспериментировал - только классическая - вот как то так . 

По трудился малость =) в планах расцветка (Нэмо))) IMG-20200612-WA0004.jpgIMG-20200612-WA0003.jpg

56 минут назад, хХх сказал:

По трудился малость =) в планах расцветка (Нэмо))) IMG-20200612-WA0004.jpgIMG-20200612-WA0003.jpg

Илюха,потрудился пиши вместе и будет тебе пятёрка с тремя плюсами,а так тока с двумя!!! :16:

9 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Илюха,потрудился пиши вместе и будет тебе пятёрка с тремя плюсами,а так тока с двумя!!! :16:

Сори рябята, исправлюсь=)))) 

2020-06-12-15-02-48.jpg

IMG-20200612-WA0005.jpg

16 минут назад, хХх сказал:

Сори рябята, исправлюсь=)))) 

2020-06-12-15-02-48.jpg

Рыбка,рыбка,где твоя улыбка.......)))

У меня теперь очень много мандул. И от Хищника, и от Ярика, и от Прицела. Но все их сразу с собой на рыбалку не беру, нет такого большого ящика. А вот Ильюхин подарок в небольшой коробочке нашёл место в моём постоянном арсенале.

DSC02843.JPG

Мандулы держу для Рыбинки, но туда что то стало очень трудно ппопадать и пробую их иногда на своих домашних лужах. Вот, к примеру, вчерась окунь очень хорошо клевал и я решил мандул ему подсунуть. Каково же было моё удивление, что он на них клевал нисколько не хуже, и даже был момент, когда они стали облавливать резину (Серж рядом ловил на резину). Поклёвки злые. И вдогон, и на паузе хватал поперёк, пытаясь запихать её в рот :42: На малой мандуле был вес поменьше и делал обычную ступеньку. А вот на большую мандулу поставил 26 гр. и не отрывал её от дна, короткими дёргами и волочением её анимировал. Самые злые поклёвки были именно на волочении....Несколько фоточек.

DSC02828.JPG

DSC02833.JPG

DSC02829.JPG

DSC02831.JPG

Так что и обычным окуням из лесного озера мандулки очень понравились. Илья, ещё раз СПАСИБО! :26:

В 21.06.2020 в 13:29, Водопроводчик сказал:

У меня теперь очень много мандул. И от Хищника, и от Ярика, и от Прицела. Но все их сразу с собой на рыбалку не беру, нет такого большого ящика. А вот Ильюхин подарок в небольшой коробочке нашёл место в моём постоянном арсенале.

DSC02843.JPG

Мандулы держу для Рыбинки, но туда что то стало очень трудно ппопадать и пробую их иногда на своих домашних лужах. Вот, к примеру, вчерась окунь очень хорошо клевал и я решил мандул ему подсунуть. Каково же было моё удивление, что он на них клевал нисколько не хуже, и даже был момент, когда они стали облавливать резину (Серж рядом ловил на резину). Поклёвки злые. И вдогон, и на паузе хватал поперёк, пытаясь запихать её в рот :42: На малой мандуле был вес поменьше и делал обычную ступеньку. А вот на большую мандулу поставил 26 гр. и не отрывал её от дна, короткими дёргами и волочением её анимировал. Самые злые поклёвки были именно на волочении....Несколько фоточек.

DSC02828.JPG

DSC02833.JPG

DSC02829.JPG

DSC02831.JPG

Так что и обычным окуням из лесного озера мандулки очень понравились. Илья, ещё раз СПАСИБО! :26:

Мишаня, вот это отзыв:25:очень рад  что тебе понравились приманочки=) :26:и рыбасик вашь их тоже заценил=) Миша оставте мне только там с десяток окуней=) может как не будь к вам приеду в гости=) Ещё раз Миша спасибо за столь красочный отзыв:26::26::26:

Обновим темку=) aTGkkEpF8_Y.jpgrsiM-1czqog.jpgIMG-959634d5f3a37eeaa588bee45d8ed37c-V.jpg

15 часов назад, хХх сказал:

Обновим темку=) aTGkkEpF8_Y.jpgrsiM-1czqog.jpgIMG-959634d5f3a37eeaa588bee45d8ed37c-V.jpg

кто то обещал фиолет сваять((  

15 часов назад, хХх сказал:

Обновим темку=)

Ну,мандулки мы и сами могём)) А грызлик зачётный,очень хотел когда то такой))) Теме АП

10 часов назад, рыболов82 сказал:

кто то обещал фиолет сваять((  

Упс, забыл=(