Перейти к содержанию

Осенняя охота 2018


wine

Рекомендуемые сообщения

Темы ведь до сих пор нет ? Сегодня отстрелял вечерку, жена помогала))) сторожила лодку пока я по кустам шастал, стрелял с подхода(пешком) по вылетку. Взял 5 штук, можно и больше, но чистить и обрабатывать желания нет. В общем взял сколько надо. Вся охота за час, с пятизарядкой можно было больше десятка взять за это время, но мне пока и двух стволов хватает...

20180819_173106.jpg

20180819_181139.jpg

20180819_191827.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wine сказал:

это кто такие ?

Это те которые не летали еще даже, на фото их видно чётко, это две кряквы слева.

Учитесь стрелять влет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, @HUNTER@ сказал:

это две кряквы слева.

не с лета бита только одна, не знаю какая, и по правде мне по поведению она показалась подранком. Все остальные в лет, поднимались с болота. Честно говоря я их породу и возраст на данный момент не различаю, тк занимаюсь эти недавно, да и как это все на лету определять, есть мелкие породы взрослых уток...Но раз это утка и сезон открыт то стрелять вроде как не запрещается....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wine сказал:

не с лета бита только одна, не знаю какая, и по правде мне по поведению она показалась подранком. Все остальные в лет, поднимались с болота. Честно говоря я их породу и возраст на данный момент не различаю, тк занимаюсь эти недавно, да и как это все на лету определять, есть мелкие породы взрослых уток...Но раз это утка и сезон открыт то стрелять вроде как не запрещается....

Две точно не с лета.

Да не запрещается, есть понятие "этика"...

 

Ссылка на комментарий



Как и писали раннее. Не помню кто... Охота открыта рано..... "...будет бойня..." 


Паша епут и в хвост и в гриву. Катаюсь там где собирается много утки но я за щукой так вот подранков просто тьма и именно хлопунцов. Под ногами бегают.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


Паша епут и в хвост и в гриву. Катаюсь там где собирается много утки но я за щукой так вот подранков просто тьма и именно хлопунцов. Под ногами бегают.

 

Грустно. А потом кричим, птицы  мало, зверь куда - то делся. Рыбы нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel Vladimirovich сказал:

Грустно

Да, эта логика известная, когда кто-то весной хорошо отловится по щуке, то это грусто, тк есть верояность что в траве он ходил на моторе, когда кто-то ловит хорошего судака на троллинг, то то же не весело, потому что лучше бы на джиг и вообще надо отпустить. Окунь на отводной тоже грусть, отводной это ведь "косичка" и для "натуралов" не приемлема. Ну и когда с открытия всю утку распугали, и посидев и немало запарившись с картой удается найти хорошие места, куда еще и лодку надо тащить волоком по яица находясь в глине то это опять же грустно. Вообще, я давно заметил что всем грустно от чужих успехов в любом начинании.....А рыба есть, этот сезон был вообще отличный, как и прошлый,  утки тоже полно, её даже в городе не меряно..... Мне лично грустно, когда выловленную рыбу выбрасывают, когда утку стреляют и не собирают, когда бьют ту, которую точно в кустах не найдут, за тех у кого все идет на семейный стол мне всегда только весело и радостно...но, видимо, не все так считают и от того так часто грустят....

Ссылка на комментарий

Дима так за утку тебе ни кто и не говорит, но и не птенцов же есть?
Вообще нет твоей вины вина на тех кто раньше времени охоту открывает но чаще всего они от нее далеко.
Молодые охотники часто лупят по всему что шевелится, школы то нет ни какой. С детства помню фиг батя стрельнет если не уверен или по тому что нельзя.

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий



Пошёл в лес грибочки посмотреть,свинья чуть не загрызла!!!
3CCE997F-6E0C-4147-8499-58E1A1029A4C.thumb.jpeg.2cd2b6e2a2938991c1e0cee0dcc304ea.jpeg


Алексеич белых надо отстрелять[emoji482]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Алексеич белых надо отстрелятьemoji482.png

 

Димка!

... и белых и чёрных,всех Свиней в расход!!!

Ссылка на комментарий



Димка!
... и белых и чёрных,всех Свиней в расход!!!


Алексеич главное смотри что бы мешок целым не получился))))
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Водолей сказал:

свинья чуть не загрызла!!!

Саша, как отбился-то?:7:

 

8 часов назад, Водолей сказал:

и белых и чёрных,всех Свиней в расход!!!

"-Мясник вы, Штайнглиц!

-Признаться, люблю пострелять!"

:7::26:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Водолей сказал:

Димка!

... и белых и чёрных,всех Свиней в расход!!!

Саня, если всех свиней перебить, с кем тогда соревноваться будем?? С Быками и КрыСами??? :16: Одних коней мало....

Ссылка на комментарий



Саня, если всех свиней перебить, с кем тогда соревноваться будем?? С Быками и КрыСами??? :16: Одних коней мало....


Женя это как червей копать)) хоть всех забери , а они появляются.
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексеич сказал:

Саша, как отбился-то?:7:

 

"-Мясник вы, Штайнглиц!

-Признаться, люблю пострелять!"

:7::26:

На дерево забраться пришлось...

А затем крикнул погромче,всего стада и след простыл!!!

Сергей Алексеевич,не мясник я ,Охоту дюже люблю!!!

И указательный палец правой руки периодически тренирую,чтобы мышечная память не притупилась,когда быстро выстрелить нужно...

11 часов назад, Учитель сказал:

Саня, если всех свиней перебить, с кем тогда соревноваться будем?? С Быками и КрыСами??? :16: Одних коней мало....

Женька,приветствую тебя!!!

Смотрю твои ГАЗуют по полной программе!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Алексеич главное смотри что бы мешок целым не получился))))

 

Димка!!!

Сдюжим как нибудь,а если подмога нужна будет у меня и твой номерок телефонный есть!!!

2 минуты назад, Алексеич сказал:

Саша, цитата из к/ф "Щит и Меч".:26:

Сергей Алексеевич!!!

Как то так экспромтом получилось,,,а в основном я Ералаш смотрю,да иногда Мурзилку перелистываю!!!

Ссылка на комментарий

Юрий Валентинович,дорогой Вы наш человек!

Дай Бог Здоровья Вам и Вашей маме!

...и журнал Мурзилка у меня тоже имеется!

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика