Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения


судак на Великом, на Городно его нет.

Сори,попутал малость :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


,если с ночевой только в выходные

Лёша, а как ты представляешь проведение такого мероприятия без ночевы? Во первых, без "за встречу" не получится :157: Во вторых - на рынке появилось множество новых моделей воблеров, а мы ещё про старые не всё знаем, готовься к проведению ликбеза по этой теме. :nm052:  И конечно же хотелось бы получить мастер класс в твоём исполнении по ловле судака в ночное время этими самыми воблерами.  Кстати, можно ночью и леща на резинку половить, если будет желание и время.

Ссылка на комментарий

Лёша, а как ты представляешь проведение такого мероприятия без ночевы? Во первых, без "за встречу" не получится :157: Во вторых - на рынке появилось множество новых моделей воблеров, а мы ещё про старые не всё знаем, готовься к проведению ликбеза по этой теме. :nm052:  И конечно же хотелось бы получить мастер класс в твоём исполнении по ловле судака в ночное время этими самыми воблерами.  Кстати, можно ночью и леща на резинку половить, если будет желание и время.

Да Юра ты прав , без ночевки  низя  , если  начну  читать про воблеры  диктафон  бери сразу  , бумаги не хватит , ))))воблеров купить надо  если на сундука  в ночьное время  ловить ,    было  нужных  2шт  долго служили  ,  один в Карелии  скушали  , второй  сам  утонул Цкотина ,  щас нет нигде  ,если тока  в инете  заказывать  , да  и там  порылся  нужного тоже нет  епрст  ,  Будем долбить ратлинами  , крэнками , что еще остается (  У меня запас  есть  хотя  не во всех  композициях  ,но все же ))) А про Леща  это на любителя  ,если сундук выйдет ночью жрать,а это будет  как раз  с 22,30 до  0,00мин,  строго по времени  , главное  попасть  в нужное место ,  поверь  там не до Леща будет 

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел предложить на какое-нибудь озеро куда звал Лёха-рыболов 82 поехать . чутка ближе, но уже проще, может на ночку смогу приехать. :nm038:

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел предложить на какое-нибудь озеро куда звал Лёха-рыболов 82 поехать
[/quote

Березай,например.

Ссылка на комментарий

Лёня надо озеро с нормальным подъездом, чтоб если что я смог на своей доскочить. березай хороший вариант и рыбка есть, как там сейчас с дорогой?

Ссылка на комментарий

С дорогой нормуль.На недоприводе не доедешь до воды 200м.Если конечно затяжных дождей не будет.

Ссылка на комментарий

если сундук выйдет ночью жрать,а это будет  как раз  с 22,30 до  0,00мин,  строго по времени  , главное  попасть  в нужное место ,  

А что там попадать,надо иди к сгоревшей берёзе на берегу напротив нее яма там сидит и судак и щука..

 

Березай,например.

Это к тому где идет бетонка :facepalm:

Ссылка на комментарий


Лёня надо озеро с нормальным подъездом,
оз ,Пирос , Великое , Березай под ? для пузотерок  я пока еще дороги не видел ((((


А что там попадать,надо иди к сгоревшей берёзе на берегу напротив нее яма там сидит и судак и щука..
 ААА  помню Михины слова , фиг там  едешь на чудо точку  , встаешь и ждешь прихода  сундука ,  в прошлый раз  с 22,30 начал  жрать , (вжик) а весь день  микро  окуни , щук , судак (дорожка)  , Но тогда жара стояла  целый день ,На воблер особо не наловишься  в основном  под берегом  в тростнике 7-9метров , хоть есть места не глубокие  но мало  , 

С дорогой нормуль.На недоприводе не доедешь до воды 200м.Если конечно затяжных дождей не будет.

Леня в том то и дело  щас дожди  , там так все раскиснет что только  , на твоем внедорожнике  проберешься  , Но озеро класс , как всегда где не подьехать там рыба  , где подьезд  там  мало ее 

Ссылка на комментарий


Это к тому где идет бетонка

Там,куда не плюнь везде бетонки :nm448: От бетонки ещё 10км с небольшим.



Леня в том то и дело  щас дожди  , там так все раскиснет

Сохнет тоже очень быстро,дорога то по полю идёт.

Ссылка на комментарий

Леня  я не против  ,но лучше бы  что б  на машине  и поближе к озеру , и с ночевкои только на выхи  ,или с пятницы  с вечера , т,к я работаю в будни  и далеко не резон  катить ,вдруг на работу вызовут , А с 16июня в отпуск  так что после16  ,хоть в карелию  пофиг , На счет дороги видно бутет как там с погодой сложится ,

Ссылка на комментарий

Дорога на Березай.

post-362-0-22802200-1401386447_thumb.jpg

post-362-0-63076300-1401386454_thumb.jpg

post-362-0-10933300-1401386557_thumb.jpg

post-362-0-02158500-1401386581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если упереться в джерки, то я за Березай. Давно на него зуб точю, но не срастается (наслышан о тамошних щуках). Но весь вопрос в подъезде (дороге). Если 200метров от машин то стоит задуматься. 

А на Великом всё, что хошь :079: Но, надо ехать к сгоревшей берёзе, там есть яма.... :nm448:  :nm448:  :nm448:


Дорога на Березай.

Лёня, наверно, я один туда поеду :facepalm:

Ссылка на комментарий


Дорога на Березай. Лёня, наверно, я один туда поеду

Миха,да это я так, для острастки :nm038: Это давние фотки,2012 года.

Ссылка на комментарий

Если упереться в джерки, то я за Березай. Давно на него зуб точю, но не срастается (наслышан о тамошних щуках). Но весь вопрос в подъезде (дороге). Если 200метров от машин то стоит задуматься. 

А на Великом всё, что хошь :079: Но, надо ехать к сгоревшей берёзе, там есть яма.... :nm448:  :nm448:  :nm448:

Лёня, наверно, я один туда поеду :facepalm:

Миха  как  компьютер починил?   Если ехать на березай  нужно  грузить Юркин джип  и в путь  ,,,,,    Леня  Молибден  еще предлогает  на Селигер , там щас на моторе можно ,  хоть щас едь ,  Думаите  куда все туда и я  поеду  , в принципе очень хочется  на Березай Но после10 тока , а Великое оно не убежит

Ссылка на комментарий

А за два года вообще всё размесили

В точку :nm448:

Ссылка на комментарий

Дорога на Березай.

Этож автобан стакан перед стартом всадить и все, проедешь без проблем. :nm448:

Ссылка на комментарий

Колесо  на 11модели ВАЗ  , туда нынче проехал , и это   с его то базой (длиннющей)

Эта вся раздолбаная дорога и есть эти 200 метров до воды,а так очень даже ничего.

Ссылка на комментарий


Леня Молибден еще предлогает на Селигер ,
Не, не вариант.

А лучше два  ,что б наверняка  проехать))))

Можно в озеро уехать. :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика