Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения



Под пути с Затопов Валера расхваливал своё озеро,где зимой постоянно ловил и где у них заимка - я ему предложил позвать на данный водоём банду братьев-Джерковиков, он вроде за идею ухватился. Что за озеро,какие там подъезды,глубины и видовой состав рыП- мне не ведомо. 


Я там был, не то.
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме






Я там был, не то.
Димон,ты скажи лучше ,где не был,там и будут ДП.))))

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

На 99% я поеду,ща вроде нет проблем на работе с подменой. Место и время??

Ссылка на комментарий



Димон,ты скажи лучше ,где не был,там и будут ДП.))))



[emoji3] [emoji3] [emoji3]
Леня много где еще, но туда цель поставлена и удочка закинута)) надеюсь там не обурят))))
А туда я ездил с Валерой, мне нравится перетно для открытия, вот осенние больше в болотах впечатлили за столько лет.
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хищник... сказал:


 

 


emoji3.png emoji3.png emoji3.png
Леня много где еще, но туда цель поставлена и удочка закинута)) надеюсь там не обурят))))
А туда я ездил с Валерой, мне нравится перетно для открытия, вот осенние больше в болотах впечатлили за столько лет.

 

Я тоже хочу на Перетно. Там хорошо весной - редкая травка и много поклёвок, и поляна очень хороша. А у меня ещё и два новых плавающих слайдера будут, как раз для туда. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДАНДИ сказал:

Я тоже хочу на Перетно. Там хорошо весной - редкая травка и много поклёвок, и поляна очень хороша. А у меня ещё и два новых плавающих слайдера будут, как раз для туда. 

Миша, красиво сказал.:25: Осталось полтора месяца, ближайшая пятница 17 мая.:26:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, L_N сказал:

  ближайшая пятница 17 мая.:26:

Да, да. Надо на ближайшую после открытия пятницу ориентироваться. А то ты всех щук ещё до покидушек повылавливаешь и придётся водку пить, а не поклёвкам радоваться....Я тебя знаю, ты своего не упустишь. :7::26:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да, да. Надо на ближайшую после открытия пятницу ориентироваться. А то ты всех щук ещё до покидушек повылавливаешь и придётся водку пить, а не поклёвкам радоваться....Я тебя знаю, ты своего не упустишь. :7::26:

Миша, ясен пень, у меня два дня в запасе будет...:26: Уж я то на вечерке точно посмотрю где она кучкуется, чтобы рассказать товарищам о местах гнездований, ну и посчитаю ее немножко для профилактики.:2:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Миша, ясен пень, у меня два дня в запасе будет...:26: Уж я то на вечерке точно посмотрю где она кучкуется, чтобы рассказать товарищам о местах гнездований, ну и посчитаю ее немножко для профилактики.:2:

Это всё, конечно, здОрово! Но ты сначала картошку закопай на огороде, чтобы с мероприятия тебя не сорвали. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Это всё, конечно, здОрово! Но ты сначала картошку закопай на огороде, чтобы с мероприятия тебя не сорвали. 

Ах вот ты как Миша! Это удар ниже пояса, про картофан я совсем забыл.:2: Его мы закапываем на выходных, так что на неделе то может и выйдет посчитать.

Ссылка на комментарий



Сергей, так я его и буду бросать в борозды, когда наездим...:7:


В апреле посадить можешь[emoji3]
Ссылка на комментарий
26 минут назад, L_N сказал:

Сергей, так я его и буду бросать в борозды, когда наездим...:7:

Так в любом магазине таких борозд.... Нет, своё конечно вкуснее, но мы тоже как-то бросили сажать! :61: Ближе к делу! Где, когда!?  :alk:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Окулыч сказал:

Так в любом магазине таких борозд.... Нет, своё конечно вкуснее, но мы тоже как-то бросили сажать! :61: Ближе к делу! Где, когда!?  :alk:

Так место встречи изменить нельзя, 17-19 мая на озере в Окуловском районе.:26:

 

Ссылка на комментарий

Надо видос загрузить, как Миня щук таскает)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хищник... сказал:

Надо видос загрузить, как Миня щук таскает)

 

Дима, каждый раз его смотрю- в самую тему получилось, как и интервью у Валеры.:25::26: Емко, кратко, информативно.:26: Надо тебе каждый раз снимать с кем-либо рассказ, мне кажется будет вау...:25:

Ссылка на комментарий

 

 

 

Дима, каждый раз его смотрю- в самую тему получилось, как и интервью у Валеры.25.gif26.gif Емко, кратко, информативно.26.gif Надо тебе каждый раз снимать с кем-либо рассказ, мне кажется будет вау...25.gif

 

Паша я сегодня получил неплохой тесак,

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Хищник... сказал:

 

 

 

 

 

Паша я сегодня получил неплохой тесак,

 

Будет кому картошку почистить. А так как мы любим покушать, картошки будет много.:7:

Ссылка на комментарий



Будет кому картошку почистить. А так как мы любим покушать, картошки будет много.:7:


Леха он под мясо))))
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Леха он под мясо))))

 

Мясо мы тоже любим)))

Ссылка на комментарий



Мясо мы тоже любим)))


Что у тебя лишнее)) отрежем)))
Ссылка на комментарий
3 часа назад, алексей76 сказал:

Будет кому картошку почистить. А так как мы любим покушать, картошки будет много.:7:

 

Тока сразу предупреждаю, я чистить больше не буду, в том году один ведро начистил)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика