Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, Хищник... сказал:


Я если что вот с этим и не согласен. То ли ты не понимаешь что пишешь то ли от своих слов отказываешься.

Я конечно же учусь на своих ошибках плюс информацию в интернете найти не проблема ,но конкретно чей-то опыт мне не интересен, и я ни кого и никогда не доставал глупыми вопросами на совместных посиделках. Рыбалка это моё постое увлечение, просто для души и любые познания воспринимаю легко и назвать это учёбой язык не поворачивается, и с рыбой у меня нет проблем, поймал хорошо, не поймал ну что делать бывает. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Захотел только один человек!!!, с ним мы и отрывались на лещах:25:

Супер рыбалка на лещах 18-19 августа 2018 008-2.jpgСупер рыбалка на лещах 18-19 августа 2018 007.jpg

 

 

Молодцы Сани! А я такую поклевку щуки получил... Тащил, ее тащил, когда она сошла сразу пришла в голову такая вещь.

Ух какая злая была...Спин дугой, буря эмоций..., а что сошла да и фиг то с ней, опыт важнее... Леша молодчага, рассказал, показал, котлетами угостил...:25: Рад с вами ловить, вечно что-нибудь новое узнаю!

Ссылка на комментарий
В 17.08.2018 в 12:30, Хищник... сказал:

 

 

Зы: предлагаю 76 не наливать пока рыбу не поймает)) а то Кремень он же трактор он же дизель на спирте хорошо работает но рыбу уже не ловит,а ведь есть что показать и рассказать)

 

 

 

 

 

 

Скажет не с того начали)))   пусть пьет больше рыбы будет крупной

Ссылка на комментарий

Поехал сегодня лисичек на жарёху поискать, в ту сторону где железный капут лежит, ну и заодно и пару забросов на ручушке сделать. Грибов набрал, спиннинг даже не забрасывал, поднял косолапого на лёжке, первую секунду думал утка по воде зашлёпала, потом жопой чую нУя не утка.:7: Так и ушлёпал по воде.

 

IMG_20180822_140447.jpg

IMG_20180822_140436.jpg

IMG_20180822_140409.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня моей пришло письмо счастья, из Березовика, это не доезжай Окуловки если с Новгорода ехать, штраф 500р за превышение,  ее скорость составила 64км/ч , слов нет, причем она видела эту треногу заранее , но ведь в населенном можно 60 ехать , так что имейте ввиду, в Березовик теперь бывает засада, причем по понятиям)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня моей пришло письмо счастья, из Березовика, это не доезжай Окуловки если с Новгорода ехать, штраф 500р за превышение,  ее скорость составила 64км/ч , слов нет, причем она видела эту треногу заранее , но ведь в населенном можно 60 ехать , так что имейте ввиду, в Березовик теперь бывает засада, причем по понятиям)))

Саша, если в самом Березовике и если ехать со стороны Новгорода, там знак "40" стоит до поворота налево.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

Саша, если в самом Березовике и если ехать со стороны Новгорода, там знак "40" стоит до поворота налево.

Паша, то есть если ехать в другую сторону то знака нет?)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня моей пришло письмо счастья, из Березовика, это не доезжай Окуловки если с Новгорода ехать, штраф 500р за превышение,  ее скорость составила 64км/ч , слов нет, причем она видела эту треногу заранее , но ведь в населенном можно 60 ехать , так что имейте ввиду, в Березовик теперь бывает засада, причем по понятиям)))

хУли... Никитину и всей его московский банде надо зарплату платить.:16: В бюджет нужны поступления, а откуда у нас все лесопредприятия  позакрывали, зато питерский Финекс ху...Рит тока ёлки заворачиваются.:7: Местных на работу не берут, сам понимаешь паливо.Потом Женя Учитель скажит что увидел в ГуГл карты большой карьер, а это просто делянка с город Ленинград. Потом мусара будут искать кто спздлии... пару миллионов кубов леса но так ни кого и не найдут. :7:

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

хУли... Никитину и всей его московский банде надо зарплату платить.:16: В бюджет нужны поступления, а откуда у нас все лесопредприятия  позакрывали, зато питерский Финекс ху...Рит тока ёлки заворачиваются.:7: Местных на работу не берут, сам понимаешь паливо.Потом Женя Учитель скажит что увидел в ГуГл карты большой карьер, а это просто делянка с город Ленинград. Потом мусара будут искать кто спздлии... пару миллионов кубов леса но так ни кого и не найдут. :7:

 

Так конечно, свои то дорожные службы уничтожили, лесникам копейки платят, про окуловских врачей вообще молчу, не дай бог  в нашу ЦРБ попасть)))

Зато по ящику регулярно рапортуют об успехах))) наверно они про свои успехи рассказывают.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Еловик сказал:

Паша, то есть если ехать в другую сторону то знака нет?)))

Саша в другую сторону нет, но я слышал, что штрафуют.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Еловик сказал:

Так конечно, свои то дорожные службы уничтожили, лесникам копейки платят, про окуловских врачей вообще молчу, не дай бог  в нашу ЦРБ попасть)))

Зато по ящику регулярно рапортуют об успехах))) наверно они про свои успехи рассказывают.

У меня где-то предвыборной буклет это князя лежит, чего только он не обещает.:36:Особо про рабочиии места понравилось.:36:  С работой и так жопа была, а стало совсем заебись.:7: Лес валят, дороги делают, у нефтяников трубу обслуживают, ни где Новгородских нет.:36:

Ссылка на комментарий



хУли... Никитину и всей его московский банде надо зарплату платить.:16: В бюджет нужны поступления, а откуда у нас все лесопредприятия  позакрывали, зато питерский Финекс ху...Рит тока ёлки заворачиваются.:7: Местных на работу не берут, сам понимаешь паливо.Потом Женя Учитель скажит что увидел в ГуГл карты большой карьер, а это просто делянка с город Ленинград. Потом мусара будут искать кто спздлии... пару миллионов кубов леса но так ни кого и не найдут. :7:
 


У нас москали хрена@ят только ветки летят круглый год без остановки, а своим табу.



Так конечно, свои то дорожные службы уничтожили, лесникам копейки платят, про окуловских врачей вообще молчу, не дай бог  в нашу ЦРБ попасть)))
Зато по ящику регулярно рапортуют об успехах))) наверно они про свои успехи рассказывают.


Саша у нас в демянск не лучше. Родственницу даже не взяли с кровотечением отправили в Руссу и по дороге умерла и это 21 век мать его. Кому скажи смех.
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Еловик сказал:

Сегодня моей пришло письмо счастья, из Березовика, это не доезжай Окуловки если с Новгорода ехать, штраф 500р за превышение,  ее скорость составила 64км/ч , слов нет, причем она видела эту треногу заранее , но ведь в населенном можно 60 ехать , так что имейте ввиду, в Березовик теперь бывает засада, причем по понятиям)))

И мне с тех мест прилетало письмецо.

Ссылка на комментарий
В ‎27‎.‎08‎.‎2018 в 21:44, L_N сказал:

Саша, если в самом Березовике и если ехать со стороны Новгорода, там знак "40" стоит до поворота налево.

Сегодня специально ну очень внимательно пытались отыскать этот невидимый "знак 40" , короче нам это сделать не удалось, наверно у тебя лучше зрение)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Сегодня специально ну очень внимательно пытались отыскать этот невидимый "знак 40" , короче нам это сделать не удалось, наверно у тебя лучше зрение)))

Не знаю, про какой вы Берёзовик говорите. Если про тот, который у озера перед Окуловкой, то со стороны Новгорода, не доезжая озера, поднимаясь в горку знака не видно, но только выскакиваешь с горки, то БАЦ "40", и дальше на перекрёстке (кажется на Корытницу) камеру часто ставят, оттормозиться бывает трудно. Мне оттуда тоже письмо уже приходило. Знак тама есть (круглый такой, с цифрой 40).

Ссылка на комментарий
В 29.08.2018 в 11:30, ДАНДИ сказал:

Не знаю, про какой вы Берёзовик говорите. Если про тот, который у озера перед Окуловкой, то со стороны Новгорода, не доезжая озера, поднимаясь в горку знака не видно, но только выскакиваешь с горки, то БАЦ "40", и дальше на перекрёстке (кажется на Корытницу) камеру часто ставят, оттормозиться бывает трудно. Мне оттуда тоже письмо уже приходило. Знак тама есть (круглый такой, с цифрой 40).

удобно знак поставлен , под горкой , хочешь не хочешь , на тормозах с горы ехать надо))))  что б 40км ползти,,,,

Помню вылетаю я на эту горку , у меня анти-радар как бешенный заорет, я в тиски, прям перед знаком 45 сбавил))) ужос, 

Сделано там так из за того , что поворот на право, прям на самой горке ,это если с В новгорода ехать

Ссылка на комментарий

Ну что други, до покидушек осталась фактически неделя.:26: Гизметео обещает в субботу и в воскресенье сушь, хотя практически всю неделю будет сильно поливать.

 

Ссылка на комментарий
В ‎29‎.‎08‎.‎2018 в 11:30, ДАНДИ сказал:

 Знак тама есть (круглый такой, с цифрой 40).

Миша, или те кто этот знак видят, снимите его на фото с привязкой, а то мы никак не можем его обнаружить, даже с помощью регистратора, нет его)))

Сегодня опять тренога стояла, а знака нет, может его уже спилили добрые люди)))

Кстати, а кто, те кто в машине рядом, пасут треногу, они кто??? Может им пиздюлей прописать по темному:48:

Ссылка на комментарий

Список участников на Джерковые Покидушки 14-16сентября 2018

1 - Данди - заезд в субботу (утро)

2 - Леха Кремень - заезд в субботу (утро)

3 - Димон Хищник - заезд в субботу (утро)

4 - Краснов - заезд в субботу (утро)

5 - Димон 71 - ?

6 - Колюня - ?

7- Зверобой -?

8 - Еловик - заезд в пятницу (день)

9 - Кактотак - заезд в пятницу (день)

10 - Крот -заезд в пятницу (день)

11- L_N - заезд в субботу (утро)

12 - Евгений 73 :2: -  заезд в субботу (утро)

13 - Андрей 85 - если сложится (дж.комплект от Еловика) хочу попробовать.

 

Вот как то так пока, осталась неделя, даже уже меньше.

По еде и напиткам все как всегда, кто что считает нужным, (ну или картофан с тушняком) миски/ложки не забываем, да и столики/стульчики неплохо бы привезти у кого есть.

Еловик - беру ведро и все для ухи, соленые грибы к сожалению еще не готовы, так что увы, возможно будет кое что так сказать к пиву, ну если бог пошлет)))

Леша 76, возьми свой большой котел для второго, ну и наверно генератор надо.

Бензопила -?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика