Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения



Озеро Полисто. Сложно добраться (на лодках вверх по Полисти), но нам ведь это и надо.


Там люди мутные живут.

Велье нах)))
Я бы на разливы к Еловику)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

48 минут назад, Хищник... сказал:


 

 


Там люди мутные живут.

 

Велье нах)))
Я бы на разливы к Еловику)))

Ага, тем более там не так давно 10+ вроде как подняли... троленгуи вроде как ...

1- Льняное -

2- Вылазка пехом от Димона -

3- Полисто-

4-Велье - Гдетотам 

5- Рыбинка -

6- К еловику может на розливы а может еще на какую лужу - Хищник + Еловик

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Ага, тем более там не так давно 10+ вроде как подняли... троленгуи вроде как ...

 

Опа на, а я и не знал.

Саня, Розливы- это где мы с родителями Коляна были.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Опа на, а я и не знал.

Саня, Розливы- это где мы с родителями Коляна были.

Помню, помню)сам сегодня узнал , рыбацкое счастье глянь ,недельку назад примерно

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Я за Наволок!:42:

Даже добавлять в список не буду))) Цель покидушек не только рыбы половить но и насладиться душевной компанией в безлюдном и красивом месте. Слияние общего духа с девственной природой, посещение тех самых мест где хотя бы не так часто ступает нога человека и наслаждение не только обществом но и окружающей природой. В идеале какие то приключения и испытания как духа так и тела)).... Не под один параметр Наволок не подходит))) выбирай куда бы ты хотел из списка)) В наволок к тебе зимой будем кататься)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

)сам сегодня узнал , рыбацкое счастье глянь ,недельку назад примерно

Нашел, теперь понятно почему Хищник про Розливы разговор завел, вот хад, первым пронюхал что у меня такие монстры еще остались:48:

Лет так 40 назад там таких было много.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Нашел, теперь понятно почему Хищник про Розливы разговор завел, вот хад, первым пронюхал что у меня такие монстры еще остались:48:

Лет так 40 назад там таких было много.

То 40 лет назад))) а теперь основная задача на покидушках это поймать хотя бы на уху))) ну ничего, Миха и Леха снами, так что без шуйки не останемся))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Даже добавлять в список не буду))) Цель покидушек не только рыбы половить но и насладиться душевной компанией в безлюдном и красивом месте. Слияние общего духа с девственной природой, посещение тех самых мест где хотя бы не так часто ступает нога человека и наслаждение не только обществом но и окружающей природой. В идеале какие то приключения и испытания как духа так и тела)).... Не под один параметр Наволок не подходит))) выбирай куда бы ты хотел из списка)) В наволок к тебе зимой будем кататься)

Рыбинка! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

Рыбинка! 

1- Льняное -

2- Вылазка пехом от Димона -

3- Полисто-

4-Велье - Гдетотам 

5- Рыбинка - Зверобой

6- К еловику может на розливы а может еще на какую лужу - Хищник + Еловик

Ссылка на комментарий
11 минут назад, этонетам сказал:

 

6- К еловику может на розливы а может еще на какую лужу - Хищник + Еловик

Саня, я не определился еще куда хочу, могу только сказать куда мечтаю, это СЕВЕРА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Саня, я не определился еще куда хочу, могу только сказать куда мечтаю, это СЕВЕРА!!!!!!!!!!!!!

ДАк скопируй чеклис, делитни себя и отправь сообщение)))  а севера это да, осталось 11 месяцев, потерпи друг)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДАНДИ сказал:

Есть ещё вариант в хвойнинских болотах, там где у меня памятник оставлен....

Я думаю хороший вариант, не стоит отрываться от традиций. Про наши озера скажу так, в связи с вводом в эксплуатацию дороги, питерских и московских у нас просто тьма. Дошло до того, что местным негде даже покупаться, все берега заняты палатками, машинами и перегорожены шлагбаумами. Я думаю так будет теперь до поздней осени. В сторону Хвойной дорога хуже, поэтому там нет такого народа.

Ссылка на комментарий

Рыбинку из списка удаляйте. Не получится там чисто джерковый формат. 68% потенциальных участников притащат джиговые инструменты и будут нервировать другие 32 процента. Живописи там особой нет, и к намеченной дате очень вероятна волна, на которой стоя джерковать будет напряжно (примерно половине уж точно).

Если хочете Рыбинку, то практически каждый выходной из Хвойной туда организуются бершовые туры. Обычно выезд всегда состоится вечером пятницы и вечером субботы возвращение. Многое зависит от погоды, и возможны изменения - в субботу с утра (успеваем порыбачить и даже при желании выспаться) уезжаем, в воскресенье (обычно до обеда) дубасим вкусняшку и едем засветло домой. На этот выходной планируется поездка в составе 4-х человек (форумчане) с двумя лодкомоторами....

А покидушки надо устраивать в ебенях - однозначно.

Ссылка на комментарий

Я за ебеня в хвойницкие болота, рыба не главное))

Ссылка на комментарий

Эх... Ебеня то хорошо но уж совсем без рыбы опять это грусть(( уже два года одну рыбину на всю толпу вытаскивает за два дня, все таки хотелось бы шансов и на половить.....

1- Льняное -

2 - Велье - 

3 - хвоницкие ебеня

4 -  К еловику может на розливы а может еще на какую лужу 

Ссылка на комментарий

Ща глянул наши покидухи где железный капут стоит, ( стакан бы рядом с ним выпил) и так туда потянуло. Осталось недосказанность вроде и понимать его стал и надо было уезжать((

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Ща глянул наши покидухи где железный капут стоит, ( стакан бы рядом с ним выпил) и так туда потянуло. Осталось недосказанность вроде и понимать его стал и надо было уезжать((

Дима, на моей памяти это самые показательные и самые НАСТОЯЩИЕ покидушки. С удовольствием прогулялся бы с той самой компанией, в новичках тоже не сомневаюсь. :26:

Ссылка на комментарий



Мне например по уху куда где мы соберёмся.:7: Хотя на Разливы бы и спиннинг взял.


Будет сломан)))



Дима, на моей памяти это самые показательные и самые НАСТОЯЩИЕ покидушки. С удовольствием прогулялся бы с той самой компанией, в новичках тоже не сомневаюсь. :26:


Мишаня ,страница 173-174 почитай, как будто опять там побывал. Помнишь Леха, я кремень)))) но как гульнули душевно[emoji106] [emoji482]
Ссылка на комментарий

Вот и покажешь как на гондон клюет))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика