Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, L_N сказал:

Там косолапые иногда бывают...:2:

На острове??? Я тогда в лодке спать останусь, поставив её на рейде,метрах в 50 от берега с косолапыми ? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

На острове??? Я тогда в лодке спать останусь, поставив её на рейде,метрах в 50 от берега с косолапыми ? 

Они плавать умеют! :7::42:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Они плавать умеют! :7::42:

Ха, а ты думаешь, что они не умеют летать?? ? Меня же успокаивает тот факт, что на острове у него будет много еды и плыть к утлой лодчонке ему будет лень ? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Ха, а ты думаешь, что они не умеют летать?? ? Меня же успокаивает тот факт, что на острове у него будет много еды и плыть к утлой лодчонке ему будет лень ? 

Бывают ну ооочень любопытные!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Ха, а ты думаешь, что они не умеют летать?? ? Меня же успокаивает тот факт, что на острове у него будет много еды и плыть к утлой лодчонке ему будет лень ? 

Наивный, еды там нет... Мы тоже долго ржали, когда слышали шум около костра... Наутро сходил посмотреть, а там следы косолапого... как то так...:2:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Бывают ну ооочень любопытные!!! :facepalm:

Сытый медведь - ленивый медведь ? 

 

2 минуты назад, L_N сказал:

Наивный, еды там нет... Мы тоже долго ржали, когда слышали шум около костра... Наутро сходил посмотреть, а там следы косолапого... как то так...:2:

Паша, с чего бы медведю искать еду на воде, если проще ее найти на острове? ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Паша, с чего бы медведю искать еду на воде, если проще ее найти на острове? ? 

Женя, ты сам то понял что сказал... На острове еды нет, только после туристов... или завтрак- туристы... У меня товарищ на этот остров высадился за дровами, улепетывал быстрее его собаки... глаза страшные...:2:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Женя, ты сам то понял что сказал... На острове еды нет, только после туристов... или завтрак- туристы... У меня товарищ на этот остров высадился за дровами, улепетывал быстрее его собаки... глаза страшные...:2:

Паша, дружище, вот второе твоё предположение я и имел ввиду ? Это не более, чем ирония! Если друг твой с острова убегал, зачем ты нас туда зовёшь? ?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, L_N сказал:

Женя, ты сам то понял что сказал... На острове еды нет, только после туристов... или завтрак- туристы... У меня товарищ на этот остров высадился за дровами, улепетывал быстрее его собаки... глаза страшные...:2:

Щас всех джерковиков распугаешь!:7:Они хоть и ребяты суровые,но всему есть предел!!!:36:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Щас всех джерковиков распугаешь!:7:Они хоть и ребяты суровые,но всему есть предел!!!:36:

Ну тут 2 варианта - или распугаю или с утра в воскресенье медвежатинки свежей отведаю, так сказать полакомлюсь свежим мяском;-)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, L_N сказал:

... На острове еды нет,

Если там нет еды то чего медведю там делать))) :48: , или ты предлагаешь нам стать его рационом??? :29:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Если там нет еды то чего медведю там делать))) :48: , или ты предлагаешь нам стать его рационом??? :29:

ПРИДЕТСЯ ЕГО НАЗНАЧИТЬ, РАЗ ЕГО ТАМ НЕТ :48:

МЕТОДОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ ИЗ СПИСКА ОТДЫХАЮЩИХ

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Колян сказал:

ПРИДЕТСЯ ЕГО НАЗНАЧИТЬ, РАЗ ЕГО ТАМ НЕТ :48:

МЕТОДОМ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ПРИДЕТСЯ ВЫБИРАТЬ ИЗ СПИСКА ОТДЫХАЮЩИХ

Вот поэтому я на рейде спать и собираюсь... Да и не джерковик я ??? 

Ссылка на комментарий

Павел ты прекращай народ пугать. То дождем с грозами,ураганом...и всякими погодными аномалиями. Теперь за медведей взялся,все равно приедем!:26:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Еловик сказал:

Сейчас на улице +23, штиль, погода для отдыха, но не для рыбалки, поэтому нас ждет настоящая клевая погода:4:

Яндекс рисует на пятницу дождь, а субботу и воскресенье без небесной влаги, правда заметно холоднее, нежели сейчас. Зато ветер слабенький, хоть и переменчивый...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Учитель сказал:

Яндекс рисует на пятницу дождь, а субботу и воскресенье без небесной влаги, правда заметно холоднее, нежели сейчас. Зато ветер слабенький, хоть и переменчивый...

Если будет как по яндексу, то мы классно оттянемся!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Учитель сказал:

правда заметно холоднее, нежели сейчас

Это же хорошо! Не жарко будет. А то на солнце разморит...и не до рыбалке будет.:51:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Если будет как по яндексу, то мы классно оттянемся!!!!!!!!!!!

 

8 минут назад, Зверобой сказал:

Это же хорошо! Не жарко будет. А то на солнце разморит...и не до рыбалке будет.:51:

Таки да. Ден, я завтра спальник в машину брошу, вечером могу к дому тебе привезти. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

 

Таки да. Ден, я завтра спальник в машину брошу, вечером могу к дому тебе привезти. 

По спальным принадлежностям пока не понятно где будем ночевать, в том плане ,авто рядом будет или нет, я то по любому палатку и спальник беру, потому как без авто)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Учитель сказал:

Таки да. Ден, я завтра спальник в машину брошу, вечером могу к дому тебе привезти.

Было бы отлично.Если вдруг я уеду (по работе) жена выйдет и заберет.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

По спальным принадлежностям пока не понятно где будем ночевать, в том плане ,авто рядом будет или нет, я то по любому палатку и спальник беру, потому как без авто)))

Шура, я в авто своём разок спал, аккурат в октябре на Затопах - скажу, что палатка лучше ? Поэтому я тоже палатку планирую взять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика