Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Еловик сказал:

А чего у вас плавсредство то будет?

пвх 390 с Т9.8 ,хотя могу и "казань" притараканить:7:

8 часов назад, этонетам сказал:

лишь бы не как в том году полное отрицание организма любого алкоголя))

Это тебе "пошептал " кто то!

 

10 минут назад, ДАНДИ сказал:

В дождик повеселимся обратно выезжать

Тогда точно на "красном " поеду!

 

Только что, этонетам сказал:

Ещё надо узнать какой интернет там берет. В сб полуфиналы, в том году сидели все чесались счёт узнавали а так бы хоть в соснах посмотрели бы или прослушали)

Вы с Колесом не родственники?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ДАНДИ сказал:

К стоянке спуск с дороги вроде бы глинистый. В дождик повеселимся обратно выезжать. :7:

Миша там вполне хватит небольшого дождя, чтобы ковыряться долго... колеи и хорошая яма. Если успею, до покидух съезжу сфоткаю. Фигня проедем, я туда в снег со льдом поднимался.

PS У меня ж на регистраторе есть видяха, завтра забабахаю, чтобы вы знали.

Ссылка на комментарий

Сегодня продолжил изучать присутствующую ихтиофауну...присутствует, но оооочень медленно, четыре штуки на двоих, пара сходов и шнур на двести...

12 минут назад, L_N сказал:

Миша там вполне хватит небольшого дождя, чтобы ковыряться долго... колеи и хорошая яма. Если успею, до покидух съезжу сфоткаю. Фигня проедем, я

Паша, едем в Заозерье, чтоб ты знал, Перетно пусть отдохнет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Борода сказал:

Сегодня продолжил изучать присутствующую ихтиофауну...присутствует, но оооочень медленно, четыре штуки на двоих, пара сходов и шнур на двести...

Паша, едем в Заозерье, чтоб ты знал, Перетно пусть отдохнет.

Алексей, ближе к следующей неделе тогда хоть в личку куда, там съездов много.:26:скинь пожалуйста, а то все знают, а я езжу смотрю вчерашние поляны.

Ссылка на комментарий
Учитывая с каких вы краев вообще не удивлюсь:7:
Колесо без"формулы"жить не может,как там Феттель и тд.. И по фигу на рыбу))))

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, molibden сказал:

Колесо без"формулы"жить не может,как там Феттель и тд.. И по фигу на рыбу))))

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

:9: Эмми, походу есть вообще серьёзные шансы что родственные... Души))) на покидухах обсудим древо родословное))

Ссылка на комментарий

И так друзья,началась паника...по поводу переноса даты встркчи из за погодных условий. Хотелось бы знать точно,будет перенос или нет?  Лично мне надо отпрашиватся зарание (на работе) А то получится так,я "наведу мосты"и тут облом. Дождик видите ли)))) или все же матч состоится при любой погоде!?

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

"наведу мосты"и тут облом.

такая-же фигня, проблематично отпроситься, я сейчас к директору иду, решать вопрос...

Ссылка на комментарий

Если дождь в субботу и воскресенье - я одним днём поеду, если ночью его не будет - заночую. В следующую субботу, 26 мая, точно не смогу. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

Если дождь в субботу и воскресенье - я одним днём поеду, если ночью его не будет - заночую. В следующую субботу, 26 мая, точно не смогу. 

Мужики , не забывайте --- 27 мая --- ТРОИЦА....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

И так друзья,началась паника...по поводу переноса даты встркчи из за погодных условий. Хотелось бы знать точно,будет перенос или нет?  Лично мне надо отпрашиватся зарание (на работе) А то получится так,я "наведу мосты"и тут облом. Дождик видите ли)))) или все же матч состоится при любой погоде!?

 

1 час назад, ФИЛ сказал:

такая-же фигня, проблематично отпроситься, я сейчас к директору иду, решать вопрос...

Так а чего вам уже надо отпрашиваться что ли? и на субботу с воскресеньем тоже?

Погоду невозможно спрогнозировать, ее можно лишь наладить:alk:

Прогноз погоды; https://sinoptik.com.ru/погода-окуловка#2018-05-20

https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/10-days/

 

1 час назад, Валентиныч сказал:

Мужики , не забывайте --- 27 мая --- ТРОИЦА....

А чего в Троицу рыбу ловить грех?

 

Ссылка на комментарий

Мужики, в это время года не удивительно кратковременные дожди, ещё 8 дней до встречи а мы уже паникуем из за прогнозов гидромецентра. Большинству из нас отпрашиваться и договариваться заранее надо поэтому не угадаем. В общем 18 в 18:00 я стартуют 100%, знаю все будет гуд ....

5 минут назад, Еловик сказал:

 

А чего в Троицу рыбу ловить грех?

 

Сань, просто в троицу у многих есть дела поважнее рыбалки. Сам бываю в этот день на воде, но после посещения печального места.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, этонетам сказал:

Мужики, в это время года не удивительно кратковременные дожди, ещё 8 дней до встречи а мы уже паникуем из за прогнозов гидромецентра. Большинству из нас отпрашиваться и договариваться заранее надо поэтому не угадаем. В общем 18 в 18:00 я стартуют 100%, знаю все будет гуд ....

Сань, просто в троицу у многих есть дела поважнее рыбалки. Сам бываю в этот день на воде, но после посещения печального места.

Меня кратковременный дождь ни капли не пугает, а вот сочетание дождя с сильным порывистым ветром очень неприятно, если смотреть на текущие прогнозы, то Гисметео стоит особняком, мало того что они дожди рисуют (хотя сейчас уже маленькие), так у них и ветра Восточные стоят, хотя на Синоптике -западные направления.

Про Троицу, так это праздник для живых, на кладбище нужно ходить в Родительскую субботу.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Еловик сказал:

Меня кратковременный дождь ни капли не пугает, а вот сочетание дождя с сильным порывистым ветром очень неприятно, если смотреть на текущие прогнозы, то Гисметео стоит особняком, мало того что они дожди рисуют (хотя сейчас уже маленькие), так у них и ветра Восточные стоят, хотя на Синоптике -западные направления.

Про Троицу, так это праздник для живых, на кладбище нужно ходить в Родительскую субботу.

Про троицу так заведено , не каждый будет доказывать своим родным что всю жизнь вы зря в троицу на кладбище ходили.     А по погоде, санечек встретимся на берегу)))) и не очкуй)))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

 

 

 

А чего в Троицу рыбу ловить грех?

 

Не рыбой единой живёт человек...Саня , а где у меня про " грех " написано ?...Просто напомнил...С давних времён , в Троицу , ходят на кладбище...В Родительскую субботу люди ходят в церковь...А на кладбище --- в Радоницу...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Про троицу так заведено , не каждый будет доказывать своим родным что всю жизнь вы зря в троицу на кладбище ходили.     А по погоде, санечек встретимся на берегу)))) и не очкуй)))

Саня, меня бабуля тоже таскала всегда с собой на кладбище, и в троицу тоже, а так Родительская суббота 26 мая будет, самое главное это прибираться на кладбище по чаще!

4 минуты назад, Валентиныч сказал:

Не рыбой единой живёт человек...Саня , а где у меня про " грех " написано ?...Просто напомнил...С давних времён , в Троицу , ходят на кладбище...В Родительскую субботу люди ходят в церковь...А на кладбище --- в Радоницу...

Их долги - твоя забота,
Благо, можно отдавать.
В день родительской субботы
Помяни отца и мать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, этонетам сказал:

Мужики, в это время года не удивительно кратковременные дожди, ещё 8 дней до встречи а мы уже паникуем из за прогнозов гидромецентра. Большинству из нас отпрашиваться и договариваться заранее надо поэтому не угадаем. В общем 18 в 18:00 я стартуют 100%, знаю все будет гуд ....

И не только Саша, не только кратковременные, но и майские грозы. Если дело будет на Заозерье, оно чем то похоже на Игорь, в сильный ветер там очень весело. Несколько раз попадал в грозу на этом озере. Волна была дай бог, едва на казанке дотащились до Большого острова. По моторам, говорят в отсутствие власти летают там все кому не лень,- и соответственно сетки тоже будут иметь место, причем большое. Говорю заранее, чтобы потом не расстраивались.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

И не только Саша, не только кратковременные, но и майские грозы. Если дело будет на Заозерье, оно чем то похоже на Игорь, в сильный ветер там очень весело. Несколько раз попадал в грозу на этом озере. Волна была дай бог, едва на казанке дотащились до Большого острова. По моторам, говорят в отсутствие власти летают там все кому не лень,- и соответственно сетки тоже будут иметь место, причем большое. Говорю заранее, чтобы потом не расстраивались.

Вот я тоже думаю, что если будет сильный ветер то лучше выбрать Перетно!, кстати планирую 16го числа открывать там сезон!!!

Ссылка на комментарий

Пробую подобрать к плохой погоде ключ,если таковая приключится...IMG_20180511_202221.jpg

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, molibden сказал:

Пробую подобрать к плохой погоде ключ,если таковая приключится...IMG_20180511_202221.jpg

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Леня, после такого ключа можно многих недосчитаться.:2:

Ссылка на комментарий

Нормально,я себе не враг,культурно отдыхать умею!)))))

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий

На Заозерье, кстати, мы раньше часто устраивали базовый лагерь на Большом острове. Остров продувается со всех сторон и комаров там меньше, а также народа почти никого. Центр озера - куда хочешь туда и едь.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

На Заозерье, кстати, мы раньше часто устраивали базовый лагерь на Большом острове. Остров продувается со всех сторон и комаров там меньше, а также народа почти никого. Центр озера - куда хочешь туда и едь.

Может там и клещей поменьше?? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика