Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЮрКон сказал:

Воооот. Если НЕ ловить рыбу, запрещённую к вылову в запретный период! Мы то выходим, когда щуку уже ловить можно!!!

 

Там сказано про ловлю рыбу вообще.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Еловик сказал:

Там сказано про ловлю рыбу вообще.

Скоро тебе скажут, что её совсем ловить нельзя, таков  закон.  Хочешь свежей - покупай в магазине, то есть у промысловиков. Ладно мы с тобой, чешем по клавиатуре, законы обсуждаем.  Пойдём, купим, закон не нарушая. А те парни, кто за свой счёт, браконьерские сети километрами вытаскивает, и рыбу икрой извергающую в воду выпускают, тоже под тот закон попадут?  Попадут конечно, закон он для всех один. А вот участие в сохранении рыбных запасов законодателей и исполнителей разное. И кто должен регулировать законные требования? Вопрос!

Ссылка на комментарий

Я возьму мотор, ибо здоровье уже не позволяет махать вёслами. Леща удить не буду, только щук, значит согласно логике законодателя мне можно на моторе передвигаться со щучьей снастью после окончания запрета на данный вид биоресурса..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

Я возьму мотор, ибо здоровье уже не позволяет махать вёслами. Леща удить не буду, только щук, значит согласно логике законодателя мне можно на моторе передвигаться со щучьей снастью после окончания запрета на данный вид биоресурса..

Миша, откуда у законодателя логика?, она в кабинетах не живет:48:

 

3 часа назад, ЮрКон сказал:

Скоро тебе скажут, что её совсем ловить нельзя, таков  закон.  Хочешь свежей - покупай в магазине, то есть у промысловиков. Ладно мы с тобой, чешем по клавиатуре, законы обсуждаем.  Пойдём, купим, закон не нарушая. А те парни, кто за свой счёт, браконьерские сети километрами вытаскивает, и рыбу икрой извергающую в воду выпускают, тоже под тот закон попадут?  Попадут конечно, закон он для всех один. А вот участие в сохранении рыбных запасов законодателей и исполнителей разное. И кто должен регулировать законные требования? Вопрос!

Сказано в правилах которые сейчас действуют, а так каждый может поступать как ему видится, на Боровно вон моторы круглогодично под запретом, правда рыбы в озере от этого не добавилось, многие ездят, но я НЕ езжу)))

 Мне больше нравилось как было раньше - до 15 июня выход на любой лодке был ЗАПРЕЩЕН!, а теперь развели либерализм, тут можно, тут нельзя , прямо игра в ромашку какая то:48:

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Еловик сказал:

 Мне больше нравилось как было раньше - до 15 июня выход на любой лодке был ЗАПРЕЩЕН!,

Ну Саша ты жесток, зачем так долго то... , зубастая совсем перестанет злиться, а окунь твой килограммовый уйдет на север.

Ссылка на комментарий

Еловик ты для чего флудилку джерковую создал))))? Что бы тут фигню писать)))
Протрите лучше стакан[emoji482]

По факту едем встречаться , ловля не первоочередная для чего все усложнять? Все должно быть красиво удобно и вкусно))))
А рыбу для ухи на любом поймаем))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Еловик ты для чего флудилку джерковую создал))))? Что бы тут фигню писать)))
Протрите лучше стаканemoji482.png

По факту едем встречаться , ловля не первоочередная для чего все усложнять? Все должно быть красиво удобно и вкусно))))
А рыбу для ухи на любом поймаем))

А не поймаем - у Майка всегда налимы с собой припасены ?

Ссылка на комментарий

18-20 мая состоятся Джерковые Покидушки на одном из озер Окуловского района!

Список участников и сочувствующих, на данный момент :

1) этонетам - лодка 330 - Новгород - заезд пятница (вечер)

2) Колян- лодка - Новгород - заезд пятница (вечер)

3) Фил - заезд пятница - Новгород (вечер)

4)  Женя крот-9  (еду ловить и учится ловить) - Новгород - заезд пятница (вечер)

5) Еловик - лодка 320 - заезд пятница (утро)

6) Алексей76 - Хвойная - возможно заеду чайку попить

7) ДАНДИ -лодка - Хвойная - заезд суббота (утро)

 8) ЮрКон - Хвойная - заезд суббота (утро)

9) Зверобой - Новгород - заезд пятница

10) Учитель - лодка - Новгород - заезд суббота (утро)

11) Дима71+Дик (если срастется) - Новгород

12) Хищник (очень надеюсь быть) - Новгород

 13) Паша LN - лодка (если картошка будет посажена)

14) Борода - лодка - Гостеприимный хозяин

15) Андрей 85 (хочу себе прививку сделать)- возможно приеду в субботу вечерком после работы

16) molibden - лодка - заезд в пятницу (если сложится)

17) Колесо - заезд в пятницу (если сложится)

18) ГРЫЗЛИК (Если звезды сойдутся в определенной позиции) - Новгород

19) Mister икс (Антон)-Новгород-Окуловка

20) Френки - лодка -Пестово

 

Прогноз погоды пока очень изменчив, возможен дождь и ветер, так что экипируемся по полной!!!  https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/2-weeks/

Кто бензопилу то привезет???

Ссылка на комментарий

Я с Колесом в пятницу,пока все складывается.(не сглазить бы)

Отправлено с V19 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Прогноз погоды пока очень изменчив, возможен дождь и ветер, так что экипируемся по полной!!!  https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/2-weeks/

Кто бензопилу то привезет???

По погоде все будет гуд, я заказал)))

По бензопиле не факт что понадобится. Если Алексей как в том году по дровам подготовит то и пилить ничего не придется, так что ждем новостей от встречающей стороны)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, этонетам сказал:

По погоде все будет гуд, я заказал)))

По бензопиле не факт что понадобится. Если Алексей как в том году по дровам подготовит то и пилить ничего не придется, так что ждем новостей от встречающей стороны)

Саня, в том году дров на месте уже было много и Алексей потом еще привез, в этот раз пока не ясно...

На данный момент в пятницу собираются заехать 8 человек!!!

42 минуты назад, molibden сказал:

Я с Колесом в пятницу,пока все складывается.(не сглазить бы)

 

А чего у вас плавсредство то будет?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Еловик сказал:

 

На данный момент в пятницу собираются заехать 8 человек!!!

Давайте договоримся что до субботы мы обязательно доживем :62:а в субботу традиционно с утра открытие купального сезона))):l_diver:

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Давайте договоримся что до субботы мы обязательно доживем :62:а в субботу традиционно с утра открытие купального сезона))):l_diver:

Саня, для того чтобы дожить до субботы, бери свои мензурки:48:, плюс закусь нужна пожирней)))

Ссылка на комментарий

Как вы вкусно собираетесь. Я уже тоже хочу в пятницу приехать. Надо же кому то за порядком следить, чтобы по кустам никого не вытаскивать. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Еловик сказал:

Саня, для того чтобы дожить до субботы, бери свои мензурки:48:, плюс закусь нужна пожирней)))

Заметанно))

 

17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Как вы вкусно собираетесь. Я уже тоже хочу в пятницу приехать. Надо же кому то за порядком следить, чтобы по кустам никого вытаскивать. 

С утра и повытаскиваете) вкусняшек и на сб останется , лишь бы не как в том году полное отрицание организма любого алкоголя))

 

14 минут назад, ФИЛ сказал:

Подскажите, что против клещей лучше прикупить, оранжевый Гардекс???

Тоже изучают вопрос. А вообще на джерковых покидушках вроде укусов не было. Клещи в ужасе разбегаются и всем своим передают что к этим лучше не лезть))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, этонетам сказал:

Тоже изучают вопрос. А вообще на джерковых покидушках вроде укусов не было. Клещи в ужасе разбегаются и всем своим передают что к этим лучше не лезть))

Саша у нас хорошо работает "Off экстрим" против комаров и клещей. Перед сезоном пропитываю одежду, ни какая зараза не хочет нюхать этот спрей. Имейте ввиду, у нас еще гады ползучие повылезали, есть один случай со смертельным исходом. Сыворотка на алкоголь не действует.

OFF_Extreme_100-1000x1340.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, L_N сказал:

Саша у нас хорошо работает "Off экстрим" против комаров и клещей. Перед сезоном пропитываю одежду, ни какая зараза не хочет нюхать этот спрей. Имейте ввиду, у нас еще гады ползучие повылезали, есть один случай со смертельным исходом. Сыворотка на алкоголь не действует.

OFF_Extreme_100-1000x1340.jpg

Настоящие джерковики насиживают змей вместо червекп, так что все норм:6:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Зверобой сказал:

Уже через неделю!))

 

Глянул сейчас свежий прогноз Гисметео https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/2-weeks/ , если так будет то Покидухи придется переносить как минимум в баню)))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Глянул сейчас свежий прогноз Гисметео

Да уж....совсем прогноз не радует!:17:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Еловик сказал:

Глянул сейчас свежий прогноз Гисметео https://www.gismeteo.ru/weather-okulovka-4118/2-weeks/ , если так будет то Покидухи придется переносить как минимум в баню)))

Саша, на следующей неделе ясно будет, по рп5 по вторнику дождя нет, а на гисе есть... Кому верить?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Саша, на следующей неделе ясно будет, по рп5 по вторнику дождя нет, а на гисе есть... Кому верить?

Паша, так я не предлагаю верить , просто надо принять к сведению и надеяться на лучшее, кстати есть еще один сайт, Синоптик, так там дождь тока в пятницу рисуют https://sinoptik.com.ru/погода-окуловка#2018-05-19

Ссылка на комментарий

Ещё надо узнать какой интернет там берет. В сб полуфиналы, в том году сидели все чесались счёт узнавали а так бы хоть в соснах посмотрели бы или прослушали)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика