Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме обсуждать наши совместные покидухи. Хоть и не часто, но встречаемся на водоёмах, общение, фотографии, впечатления - всё сюда. Ну и сборы тоже.

По теме. Поступило предложение собраться (после 15-го мая) на пару дней на одном из озёр Хвойнинского района не только ради рыбалки, но и поучиться друг у друга и конечно пообщаться. Чтобы мероприятие не получилось комканным, необходимо составить список участников, указать наличие авто и лодок (сформировать примерные экипажи) и определиться с датой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


1. Fokandr - тачка , лодка .

Андрей,а ты чего,лодку прикупил???Чего не хвастался?

Ссылка на комментарий

У лодки надо указать вместимость (кол-во человек), чтобы не тащить лишнее или не указывать если вдвоём никак (это ж джерк :nm038: )

Ссылка на комментарий

1. Fokandr - тачка , лодка .

2. Хищник...- спининг, джерки.

Ссылка на комментарий

Андрей,а ты чего,лодку прикупил???Чего не хвастался?

Добавил инфу , пост № 2.

 

У лодки надо указать вместимость (кол-во человек), чтобы не тащить лишнее или не указывать если вдвоём никак (это ж джерк :nm038: )

Вы записывайтесь, господа, на подводной лодке места ограничены ! :nm038:

Ссылка на комментарий

Лёха(это я)-лодка+мотор-2чел.По машине думать будем... :nm049:

Лёша , от руки перепечатываешь пост № 5 и добавляешь себя . :nm411:

будем с берега ловить--по вам ))))

Расцениваю это как согласие . Вот и сравним береговую ловлю и с воды .  :nm117:

Ссылка на комментарий


Вот и сравним береговую ловлю и с воды

 

по себе осмелюсь предположить по надежнее как то с берега== ибо я не то что с ПВХ не ловил я в ней и не сидел ни разу.

Ссылка на комментарий

1. Fokandr - тачка , лодка .

2. Хищник...- спининг, джерки.

3. Лёха(команданте)-лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:
4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить :157:
Ссылка на комментарий

1. Fokandr - тачка , лодка .

2. Хищник...- спининг, джерки.

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:
 
4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить :157:
Ссылка на комментарий

1. Fokandr - тачка , лодка .

 

2. Хищник...- спининг, джерки.

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:

4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить :157:

5. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их

Ссылка на комментарий

Так может не будем лодки брать,только спиннинги и джерки,тогда в одну машину (к Андрюхе)поместимся и во( вторую???) ,и будем с берега покидушничать,а там и баня с последствиями... :smile18:

Ссылка на комментарий

1. Fokandr - тачка , лодка .

 

2. Хищник...- спининг, джерки.

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...  :nm049:

4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить :157:

5. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их

6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25.

Ссылка на комментарий

 

 Парни добавляйте информацию о палатке, спальнике, котелки, и прочие полезные мелочи. А то в прошлый раз не все хорошо выспались, нужно продумать как где и кто будет спать, отдыхать!!!  Отдых и быт тоже нужно учитывать.

 

 


1. Fokandr - тачка , лодка .

2. Хищник...- спининг, джерки.
3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...
4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить
5. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их
6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25.

7. Алексей 76, лодка 1, палатка1, спальник, пенки, котелок 5л, мангал, коптильня, бензопила, бензогенератор,
Ссылка на комментарий

Если  не  предвидится  форс  мажорных  обстоятельств  на  дату  покидух  , то  буду   обязательно ,  еще вопрос  к озеру  на машине   легковои проедешь?    Мои  комплект  простои  лодка 2х местная  +  микро мотор  ,  авто  тоже  имеется  ,как там  добавить   не шарю особо  боюсь  спортить  добавте сами  меня  я  +++

Ссылка на комментарий

Если  не  предвидится  форс  мажорных  обстоятельств  на  дату  покидух  , то  буду   обязательно ,  еще вопрос  к озеру  на машине   легковои проедешь?    Мои  комплект  простои  лодка 2х местная  +  микро мотор  ,  авто  тоже  имеется  ,как там  добавить   не шарю особо  боюсь  спортить  добавте сами  меня  я  +++

Лёша, явка обязательна :157: Дорога хорошая, на 14-й проедешь легко. 

 

1. Fokandr - тачка , лодка .

2. Хищник...- спининг, джерки.

3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...

4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить

5. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их

6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25.

7. Алексей 76, лодка 1, палатка1, спальник, пенки, котелок 5л, мангал, коптильня, бензопила, бензогенератор, 

8. Лёха (рыболов82) - лодка (2 местн.), авто, девять чемоданов с воблерами и три джерка.

Ссылка на комментарий


. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их
Ловить джерками с пвх в троём опастно, больше двух не льзя.


Так Диму (Хищника) возьми
Не я специально из другой лодки буду по нему бомбить. :nm038:
Ссылка на комментарий

Ловить джерками с пвх в троём опастно, больше двух не льзя.

Если в трезвом уме, и с короткими палками, то с Завитка лодки можно и втроём, 440 норм баркас. Виталя тоже планировал приехать.

Ссылка на комментарий

1. Fokandr - тачка , лодка .
2. Хищник...- спининг, джерки.
3. Лёха(команданте)+Лёша(РЭД)лодка+мотор-2чел.По машине думать будем...
4. Юрич-72 - лодка (1), смогу встретить
5. Rekc - лодка плюс мотор могу взять ещё 2их
6. ЮрКон - лодка (2), мотор, машин, пила, топор, мангал, коптильня и т.д.. Со временем ??? В мае на неделю уезжаю, вроде с 18 по 25.
7. Алексей 76, лодка 1, палатка1, спальник, пенки, котелок 5л, мангал, коптильня, бензопила, бензогенератор, 

8. Лёха (рыболов82) - лодка (2 местн.), авто, девять чемоданов с воблерами и три джерка.

9.МиХаЛыЧ-машина(еду один, могу взять на борт)котелок 3л, бензопила,могу взять печурку на солярке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика