Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо решить, как поедем. Кто с кем и как.

Правильно, времени совсем мало. К сожалению уже трое потенциальных участников не смогут приехать. Если сейчас не начать договариваться, то может ничего не выйти. 

Ссылка на комментарий

Правильно, времени совсем мало. К сожалению уже трое потенциальных участников не смогут приехать.

Миша, это ты про кого?
Ссылка на комментарий

Я хоть не увлекаюсь джерком,и  хотел приехать,повидаться,но обстоятельства сильнее :nm428: Не всё сбывается что загадаешь.

Ссылка на комментарий

Правильно, времени совсем мало. К сожалению уже трое потенциальных участников не смогут приехать. Если сейчас не начать договариваться, то может ничего не выйти. 

Миша я наверное тоже не смогу. :facepalm: :facepalm: человек на работе ушёл в отпуск а он напрямую зависит от меня т.к. подменять его только я смогу и мне придется один выходной работать пока он в отпуске. хотел этому попрепятствовать но у него рожает жена. :facepalm: пришлось согласиться, да ещё пока болел работы накопилось :facepalm: короче как карта ляжет. если смогу вырваться то на один денёк. и то под вопросом. прошу сильно не ругать. :blush: с уважением к джерковикам. :157:

Ссылка на комментарий

Димыч и ты старайся :)

Да я вообще весь в расстройствах. болеешь . без рыбалки ,да ещё и работа ждёт, скорее бы просвет и в отпуск :nm038: да подальше, подальше. :157::pisya:

Ссылка на комментарий


и в отпуск да подальше, подальше.

Знаю классное озеро,где телефоны почти не берут(наверно сказывается обилие ракетных точек вокруг) :nm448:

Ссылка на комментарий

Знаю классное озеро,где телефоны почти не берут(наверно сказывается обилие ракетных точек вокруг) :nm448:

А потом из отпуска такого лысый приедешь :D
Ссылка на комментарий

Знаю классное озеро,где телефоны почти не берут(наверно сказывается обилие ракетных точек вокруг) :nm448:

Я мечтаю на свои болота сползать в этом сезоне. по хрену мухи комары, зато рыба есть и приличная, ягоды хоть опой ешь. а воздух какой. :079: и тишина. :nm038:

А потом из отпуска такого лысый приедешь :D

Лёша у нас в городе в кремле уровень выше :nm448: и пляж рядом и ничего всем по фигу. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Новгородцы  чего  у вас там  с транспортом  сможете  уехать?  Или на паравозе до хвойнои  поедете))) Поясните  кто с кем  едет ,и  все ли влезут ,  И сколько  человек  поедет ,а то смотрю  некоторые  уже не смогут быть ,в  виду  ряда  причин , Пишу  просто  уже  скоро  и покидушки ,а  движения нет  

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ !!!!!!!    В  связи  с  плохой погодой :nm427:  :smile10:  на 31, 1 числа  т,е  дата покидух , решено  перенести  джерковые покидушки  , на неопределенный срок ,  т,к  большинство  участников не могут  быть  по причине болезни  , и  т,д  ,   Юрич -72  звонил  только что  просил  написать  обьявление  )))  т,к  у него  комп  крякнул  ,,,,,  Так что  подождем  хорошей погоды  , заболевшим  скорейшего  выздоровления   лично от меня  ,,,  Заодно  щук подрастет ))))) к тому времени  )  Прочитавшим  сообщение  поставте лайк :079:  ,что  видели  в целях  осведомления  , а то  некоторым даже не дозвонится  :facepalm:

Ссылка на комментарий

А может после 10 на ДК :nm411:

Ссылка на комментарий

А может после 10 на ДК :nm411:

Леня  предложение  заманчивое  ,я в отпуск  с 16июня  , можно  и просто  с ночевкои  смотаться  небольшой кампанией )))  ,только  приезжать  ближе  к вечеру на ДК  потом  с утра  до  обеда  ,  т,к  жарко  рып  худо в жару  кусает )) ИМХО 

Ссылка на комментарий

   Юрич -72  звонил  только что  просил  написать  обьявление  )))  т,к  у него  комп  крякнул  ,,,,,   

Лёша, всё верно написал. Ящик мне починили, но ненадолго :facepalm: Все поправятся и мы обязательно соберёмся :157: А ДК - очень интересный вариант :079:

Ссылка на комментарий

А ДК - очень интересный вариант

Только вам с Хвойной пилить долго :facepalm: ,зато Новгородчегов приедет больше :079:

А вообще я за какое нибудь из ваших озёр.

Ссылка на комментарий

А может после 10 на ДК :nm411:

Я на петрозаводской окружной надпись на придорожной скальной выборке видел "Старая Русса" большими буквами. Хотел сфотать, не успел на скорости. Куда ни поедь - везде ДК :nm448:

Только вам с Хвойной пилить долго

Бешеной собаке семь вёрст не круг :nm448:

А вообще я за какое нибудь из ваших озёр.

На Городно надо ехать, на Городно :079:

Ссылка на комментарий


На Городно надо ехать, на Городно

Можно и тамошнего судачка соблазнить.

Ссылка на комментарий

Можно и тамошнего судачка соблазнить.

На Городно его нет судака , можно  на Великое после 10числа смотаться Тем более  там  Судак  не подвергается  такому прессингу  как на ДК 

Ссылка на комментарий

Можно и тамошнего судачка соблазнить.

Лёнь, судак на Великом, на Городно его нет. А и правда, чего про Великое то забыли? После 10 - го самое то, и щука, и судак и окунь. Подъезды к воде, на берегу места полно.  И Вам ближе ехать. Может и правда его рассмотрим, коль после 10 го собрались?

Ссылка на комментарий

Лёнь, судак на Великом, на Городно его нет. А и правда, чего про Великое то забыли? После 10 - го самое то, и щука, и судак и окунь. Подъезды к воде, на берегу места полно.  И Вам ближе ехать. Может и правда его рассмотрим, коль после 10 го собрались?

Я не против  ,если с ночевой только  в выходные  , если в будни только после 16 числа ,  Метод ловли  преимущевственно  джиг  ,джерк , т,к глубины  там  огого   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика