Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения


Юра вот когда щука килограмм на 7 сожрет , ту желтую загогулину в виде месяца название незнаю чего-то миннога вроде , вот тогда я точно поверю что у нас крокодилы способны сьесть все огромное , а зальт 17,бастер джерк , и т,п енто пыль еще мелочь

у Миши то же есть такая=так что придется нам стараться словить на нее.шансы конечно не равны -но я буду все лето его кидать(пока не устану))))   мб и подфартит однажды..... :157:



Стопудоф :157: Юра, не забудь про 31-е и 1-е. Осталось меньше месяца. :nm411:

 

да я помню. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у Миши то же есть такая=так что придется нам стараться словить на нее.шансы конечно не равны -но я буду все лето его кидать(пока не устану))))   мб и подфартит однажды..... :157:

 

 

 

да я помню. :157:

Давайте  пробуйте  , даст  бог  мимо  морды  какой нить  панцырной  щуки  , проплывет  ента  миннога  может  и хапнет)))

Ссылка на комментарий

Хочу напомнить свой вопрос про прицеп. Не у кого нет возможности одолжить на поездку?

У вас  там  в новгороде  ,не  уж  то прицепов ни у кого нет ?  Хотя бы  одноосник, опробуй  во флудилке написать  этот вопрос  ,думаю поделятся  за не  оч большую цену  на прокат)))

Ссылка на комментарий

У вас  там  в новгороде  ,не  уж  то прицепов ни у кого нет ?  Хотя бы  одноосник, опробуй  во флудилке написать  этот вопрос  ,думаю поделятся  за не  оч большую цену  на прокат)))

Да, что то все безприцепные какие то :D

Ссылка на комментарий

Хочу напомнить свой вопрос про прицеп. Не у кого нет возможности одолжить на поездку?

Лёша , мой товарищ продал недавно . Опоздали.

Ссылка на комментарий

Хвойная.А как у вас на озёрах дела с запретом обстоят?Относительно езды на моторах?

Ссылка на комментарий

Хвойная.А как у вас на озёрах дела с запретом обстоят?Относительно езды на моторах?

Там  одни болота Леня  какие  озера ))))    Главное  поглубже  залезть ))) 

Ссылка на комментарий

Хвойная.А как у вас на озёрах дела с запретом обстоят?Относительно езды на моторах?

Дык, как навигацию открыли, так и можно на моторах то. У нас куда не плюнь - везде фарватер.

Ссылка на комментарий


У нас куда не плюнь - везде фарватер.

 Понято!

Ссылка на комментарий

По поводу встречи, надеюсь, никто не передумал :157: Осталось две недели :nm430: Может пора уже задуматься кто с кем поедет, а то в последний день опять будет не собраться :nm447: Кстати, в связи с потерей телефона много номеров ещё не восстановил. В профиле есть не у всех. Просьба - скиньте номерки в личку или позвоните (симку я восстановил со старым номером) :nm411: Да, и как дела с прицепом?

Ссылка на комментарий

По поводу встречи, надеюсь, никто не передумал :157: Осталось две недели :nm430: Может пора уже задуматься кто с кем поедет, а то в последний день опять будет не собраться :nm447: Кстати, в связи с потерей телефона много номеров ещё не восстановил. В профиле есть не у всех. Просьба - скиньте номерки в личку или позвоните (симку я восстановил со старым номером) :nm411: Да, и как дела с прицепом?

Вот нужный  вопрос  )))  дельный ,,,    Лично у меня  все  ок  ,пока ничего не  поменялось  ,,,,,,,,    За мной  Михалыч  заедет  ,  еще созвонюсь  с ним за  неделю  до   даты  ,уточню  и т,п   ,,  Советую заглянуть в темку  шнуры для  джерка  , там про  флюрик мож кому надо  (Хвойная)  в частности))

Ссылка на комментарий


там про флюрик мож кому надо (Хвойная) в частности))

К нему ещё трубочки обжимные и застёжки джерковые необходимы, вот тогда поводок получится.

Ссылка на комментарий

К нему ещё трубочки обжимные и застёжки джерковые необходимы, вот тогда поводок получится.

Дэк  были трубочки от страик -про  брал  в  Золотой рыбке , а вот с застежками проблемы  с хорошими)) Одно слово  Хвойная  )))  подай  им  еще и застежки , и трубочки  ,  )))))) Я просто  для инфы  вдруг  нужен  ,чисто флюр  

Ссылка на комментарий

Дэк  были трубочки от страик -про  брал  в  Золотой рыбке , а вот с застежками проблемы  с хорошими))

Лёша, а попробуй заказать в том магазе на Ленинградской, или в поплавке.

Ссылка на комментарий

Лёша, а попробуй заказать в том магазе на Ленинградской, или в поплавке.

Да мне крутые  застежки  пока без надобности  80гр  макс  джерк  ,  Миха  сказал  моя  застежка  нормальная  ,для  12слаидера ,  не растегнется  от такого  веса)))  Поводок титановый  стоит мне  хватает  ,пока за глаза , выкорчевываю  местную  траву ,коряги  ,железо  и  т,п  пока тренируюсь на  этом  , жду первой  атаки щук на слаидер 12 , может еще в церковь придется  сходить свечку  поставить  )))  что б  щук  кусил  это  полено, 

Ссылка на комментарий

  жду первой  атаки щук на слаидер 12 , может еще в церковь придется  сходить свечку  поставить  )))  что б  щук  кусил  это  полено, 

Лёша, не надо свечку слайдеру ставить :nm448: Надо почаще его на рыбалку брать и не в чемодане возить, а ловить на него. :nm430: Результат будет, стопудоф! :157:

Ссылка на комментарий

Лёша, не надо свечку слайдеру ставить :nm448: Надо почаще его на рыбалку брать и не в чемодане возить, а ловить на него. :nm430: Результат будет, стопудоф! :157:

Вчера  полоскал  первый раз  с лодки   на большой воде ,  Артем   говорит  дай кинуть  , он пару раз  забросил  и  отдал  спинн , говорит не мое  это ))))   Но вчера холодно было щук не брал  ни на что  , только  окунь  еле  цапал  воблер и джиг ,буду стараться  чаще брать  на рыбалку  джерк -комплект , Мля  его  страшно  возить  в лодке  ,пристегнутым  к спину (джерк)  такие крючища  того и гляди  проколят  лодку , я  его сразу в коробочку убираю  )))) И еще  с лодки ПВХ ловить  еще не очень привык ))) Джерком ,

Ссылка на комментарий

 буду стараться  чаще брать  на рыбалку  джерк -комплект , Мля  его  страшно  возить  в лодке  ,пристегнутым  к спину (джерк)  такие крючища  того и гляди  проколят  лодку , я  его сразу в коробочку убираю  )))) И еще  с лодки ПВХ ловить  еще не очень привык ))) Джерком ,

Лёха, не сочти за назойливость и джерк я никому не собираюсь навязывать. Но, моё ИМХО, что очень трудно что-либо понять в джерке, если брать его с другими снастями. Всё-равно будешь ловить на то, что ближе. Конечно, и на дурачка (с первого заброса) может щука влететь, но... Надо ехать на рыбалку только с джерком и на долго, и подальше (чтобы желания смочить побыстрее не было). Тогда или научишься чему-нибудь и будешь развивать, или палку в угол и лодка целее будет. Когда уже сформируется понятие, то можно хоть десять разных комлектов в лодку брать и пробовать на всё. И ещё, если стоит цель наловить рыбы, то джерк - это лотерея и очень часто проигрышная, зато единичные экземпляры надолго запоминаются. :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика