Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Хищник... сказал:

но сегодня сон мля приснился

Такая же маята, снятся не окуни и судаки, снится щука на 15ху, каждую неделю снится падла. Никак в подсак завести не могу, постоянно сходит.:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это уже не сон , а триллер многосерийный )))))))))......

Юра кому как)))
По сравнению с другими снами это сказка))))

Мы тут давеча с Анатольичем перетерли уже за праздничным столом что традицию менять не будем))
" место встречи не меняем")))

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Такая же маята, снятся не окуни и судаки, снится щука на 15ху, каждую неделю снится падла. Никак в подсак завести не могу, постоянно сходит.:nm420:

Похоже Леша зубастые всем снятся...:facepalm: Мне тут недавно сон приснился, как я двух трех поймал - взял, потом зубастая на восемь клюнула на Сани(ЭтоНеТам) джерк, который он подписал "лови и отпускай"... Ну что думаю с грустной миной, обещал- значит надо отпускать... и отпустил, как камень с души.:facepalm::157:

Ссылка на комментарий

А я просто в депресе жёстком. Как на зимнем хищьнике и сказал, это была моя последняя зимная рыбылка в этом году.... Из за тоски по лету все сильнее не люблю лёд. Готов на рыбалку только ради друзей увидеть и ухи( ну или) шашлыка поесть.  :facepalm: одно спасает, стругание ночное, снимает зуд и отвлекает голову. Да ещё как назло походу до открытой воды далеко, зима не отступает .....ушла бы уже:nm405:

1 час назад, Хищник... сказал:

Вот вроде думается на улице мороз , снег и все льдом закрыто и что в этой теме делать))?
А я хрен знает и сам , но сегодня сон мля приснился и мы уже дружной гоп компанией сегодня ночью гуляли на уже излюбленных местах у Бороды в пенатах))
Ловится стала рыба прямо с берега. Юркон взял десятку и показательно отпустил, все это дело засняли и в окуловской администрации ему за это дело благодарность даже дали)))
Весело было ну и конечно напились все как обычно культурно и не без историй))
Так что наверное можно начинать думать о покидухах ну и Юркону быть обязательно надо)))

Ну хоть бы и мне такое приснилось))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

А я просто в депресе жёстком. Как на зимнем хищьнике и сказал, это была моя последняя зимная рыбылка в этом году.... Из за тоски по лету все сильнее не люблю лёд. Готов на рыбалку только ради друзей увидеть и ухи( ну или) шашлыка поесть.  :facepalm: одно спасает, стругание ночное, снимает зуд и отвлекает голову. Да ещё как назло походу до открытой воды далеко, зима не отступает .....ушла бы уже:nm405:

Не Саша, всему свое время. Я еще хочу по льду побегать. В этом году зима пришла слишком поздно, я еще не набегался и ухи не наелся.:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Всему своё время. Зима должна быть зимой и лёд должен стоять до 6-го мая. :nm430:

Не Миша, до мая- это перебор, я еще хочу на вальдшнепа сбегать поохотиться, а это конец апреля- снега уже не надо...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Вот вроде думается на улице мороз , снег и все льдом закрыто и что в этой теме делать))?
А я хрен знает и сам , но сегодня сон мля приснился и мы уже дружной гоп компанией сегодня ночью гуляли на уже излюбленных местах у Бороды в пенатах))
Ловится стала рыба прямо с берега. Юркон взял десятку и показательно отпустил, все это дело засняли и в окуловской администрации ему за это дело благодарность даже дали)))
Весело было ну и конечно напились все как обычно культурно и не без историй))
Так что наверное можно начинать думать о покидухах ну и Юркону быть обязательно надо)))

Вот оно что!!! Утром просыпаюсь, а голова какая то тяжёлая, и руки ватные.   Оказывается, ночью десятку таскал и с Бородой бухали :nm448:  

Да уж быстрей бы до спиннинга руки дошли, нихрена зима не оправдывает осенних надежд.  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮрКон сказал:

Вот оно что!!! Утром просыпаюсь, а голова какая то тяжёлая, и руки ватные.   Оказывается, ночью десятку таскал и с Бородой бухали :nm448:  

Да уж быстрей бы до спиннинга руки дошли, нихрена зима не оправдывает осенних надежд.  

Вы во сне спининги то не поломайте...

Лето еще впереди..  

Ссылка на комментарий

Во как шевельнулось))) не один ловлю во сне)) друзья я уже чую скоро празднику быть , очень надеюсь присутствовать со всеми.
Юркон ты тренируйся а то руки ватные с утра не понятно от чего))) Светка наверное довольна))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Во как шевельнулось))) не один ловлю во сне)) друзья я уже чую скоро празднику быть , очень надеюсь присутствовать со всеми.

Дима, так ведь главное идея...:157: Пока вы будете разрешения на моторы ждать, я уже смогу акваторию окучить на веслах...:facepalm: Зубастая как раз самая злая будет.:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Без мотора приеду, но буду на берегу сидеть :facepalm:. Один бородатый человек обещал решить проблему.:nm447:

Во как цивилизация влияет... весла только здоровья подкидывают... в особенности в волну... против ветра... и злая щука...:facepalm: У меня почему то в ветер лучше всего клевало.:157:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ДАНДИ сказал:

Без мотора приеду, но буду на берегу сидеть :facepalm:. Один бородатый человек обещал решить проблему.:nm447:

Неужели кусты береговые вокруг озера вырубить обещал, чтобы забросу не мешали :nm038:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЮрКон сказал:

Неужели кусты береговые вокруг озера вырубить обещал, чтобы забросу не мешали :nm038:

Доброе утро, ты чего дома сидишь, мороз все планы нарушил.:nm420:

d43a66ef4a6e.jpg

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, алексей76 сказал:

Доброе утро, ты чего дома сидишь, мороз все планы нарушил.

От печки не оторваться :nm448:  

135153233_qVAnn4Xmpkk.jpg

Вот пришла весна в своём наряде

Но тепла пока ещё не жди

Лишь у пи.....сов счастье сзади

А у нас с тобою впереди  

Ссылка на комментарий

Смотрю все на позитиве и рвутся в бой)))
Главное не нажраться до места встречи))))
Многие там должны по стакану еще хряпнуть))) я про посвящение))))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, L_N сказал:

У меня почему то в ветер лучше всего клевало.:157:

Где-то читал "Нет ветра, нет щуки". Это хорошо когда за рыбой едешь,а вот когда с друзьями на рыбалку то не очень! Хотя через пару часов и надышаться можно будет только ветром.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮрКон сказал:

Неужели кусты береговые вокруг озера вырубить обещал, чтобы забросу не мешали :nm038:

Не. Обещал мостков настроить до середины озера, через каждые 55 метров. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика