Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Паша молодец.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Хищник... сказал:

Паша молодец.

Спасибо, Дима! Сейчас еще немного окучусь и весенние покидушки сделаю, а то как то перед Диком неудобно... Отработал молодец!:157:

Ссылка на комментарий

В Москву гонял по работе. Когда освободился пересекся с товарищем по фесту шурой. Нас любезно встретил и сразу на водоем затащили))) прямо в Москве. Погонял двух кроев с курадами, много интересных приманок попробовал ( бобик,  от дока приманки просто за гипнотизировали меня!!!! Ну и ещё разные раритеты и дефицыты для наших мест). Шура кладесь информации, организовал мне покупку инверотекса( эпо ) , навел где фурнитуру и поводковый материал купить, и моего коллегу любезно потренеровал ловле кастинговой снастью))) в общем здорово что есть такие открытые и увлечённые люди, шура человечище, буду ждать встречи на фестах)))

IMG_20170928_145524.jpg

IMG_20170928_145551.jpg

IMG_20170928_150116.jpg

IMG_20170928_150025.jpg

IMG_20170928_150529.jpg

IMG_20170928_151741.jpg

Ссылка на комментарий

Кравцы[emoji106] [emoji106] [emoji106]

Ссылка на комментарий
46 минут назад, алексей76 сказал:

Хорошая работа.:nm420: Каких кроев щупал?

Б

 

46 минут назад, алексей76 сказал:

Хорошая работа.:nm420: Каких кроев щупал?

Премьеры, один до 50гр, один до 120-150 вроде, 7 длинна. который по тесту полегче  ради интереса Лонги двойки швыряли как обычным спиннингом, может даже дальше , был немного в шоке))!!!  Но обе палки как то сразу в руку ложаться приятно.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, этонетам сказал:

В Москву гонял по работе. Когда освободился пересекся с товарищем по фесту шурой. Нас любезно встретил и сразу на водоем затащили))) прямо в Москве. Погонял двух кроев с курадами, много интересных приманок попробовал ( бобик,  от дока приманки просто за гипнотизировали меня!!!! Ну и ещё разные раритеты и дефицыты для наших мест). Шура кладесь информации, организовал мне покупку инверотекса( эпо ) , навел где фурнитуру и поводковый материал купить, и моего коллегу любезно потренеровал ловле кастинговой снастью))) в общем здорово что есть такие открытые и увлечённые люди, шура человечище, буду ждать встречи на фестах)))

IMG_20170928_145524.jpg

IMG_20170928_145551.jpg

IMG_20170928_150116.jpg

IMG_20170928_150025.jpg

IMG_20170928_150529.jpg

IMG_20170928_151741.jpg

Болезнь прогрессирует. Медленно.но верно

Ссылка на комментарий

Сейчас сижу режу видео и угораю... Ода шутка Юры чего стоит, когда я хотел к ним с Мишей пришвартоваться... "Ты одним тройником цепляй за свою лодку, другим за нашу.." Чума, упал под стол...:157: Осталось уже немного, найти бы время.:157:

Ссылка на комментарий

Screenshot_2017-10-01-23-20-38.png
Корефан завалил. Метод не наш но хороша пятнистая

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Хищник... сказал:

Screenshot_2017-10-01-23-20-38.png
Корефан завалил. Метод не наш но хороша пятнистая

троллингуй...фу-фу:nm014:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Давно ли, сам на троллейбусе кататься перестал .:pisya:

и не говори:facepalm: как вспомню, так вздрогну:nm038::nm448:

чур меня, чур меня!:pisya:

Ссылка на комментарий
троллингуй...фу-фу:nm014:

Жорж не знаю не уточнял.
Просто рыбу путнюю скинул))) надоели шнурки)))
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:


Жорж не знаю не уточнял.
Просто рыбу путнюю скинул))) надоели шнурки)))

судя по палке с мясорубкой процентов 99,9%:nm420:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, дядя Жорик сказал:

и не говори:facepalm: как вспомню, так вздрогну:nm038::nm448:

Такие перемены заслуживают только, уважение.:157: 

 

Ссылка на комментарий

Как говорится "обещанного три года ждут". Закончил монтаж того, что наснимал. Перед Диком моя совесть теперь чиста...:facepalm:

PS. Все-таки не чиста... заблокировали... сейчас переделаю...

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Как говорится "обещанного три года ждут". Закончил монтаж того, что наснимал. Перед Диком моя совесть теперь чиста...:facepalm:

 

Паша, это видео заблокировано :smile14:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Паша, это видео заблокировано :smile14:

Ни капли Саша не заблокировано, из-за музона говорит в некоторых странах не видно...:facepalm: А так все нормально, сейчас с другого ресурса гляну.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ни капли Саша не заблокировано, из-за музона говорит в некоторых странах не видно...:facepalm: А так все нормально, сейчас с другого ресурса гляну.

Это видео содержит материалы от партнера wtofficial, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Это видео содержит материалы от партнера wtofficial, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Вижу, придется заново сжимать... долго однако.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот вроде думается на улице мороз , снег и все льдом закрыто и что в этой теме делать))?
А я хрен знает и сам , но сегодня сон мля приснился и мы уже дружной гоп компанией сегодня ночью гуляли на уже излюбленных местах у Бороды в пенатах))
Ловится стала рыба прямо с берега. Юркон взял десятку и показательно отпустил, все это дело засняли и в окуловской администрации ему за это дело благодарность даже дали)))
Весело было ну и конечно напились все как обычно культурно и не без историй))
Так что наверное можно начинать думать о покидухах ну и Юркону быть обязательно надо)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

 но сегодня сон мля приснился 

Это уже не сон , а триллер многосерийный )))))))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика