Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Еловик сказал:

7) L_N -  (все дело упирается в картошку:facepalm: ) :?:

По дате 20-21, но как я уже сказал все упирается в сельское хозяйство.. доживем ближе к дате, буду лучше понимать. На меня особо не равняйтесь.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, L_N сказал:

По дате 20-21, но как я уже сказал все упирается в сельское хозяйство.. доживем ближе к дате, буду лучше понимать. На меня особо не равняйтесь.:157:

Паша, решение все равно будет приниматься "Тройкой" :facepalm:, а это просто опрос, так сказать игра в демократию:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Паша, решение все равно будет приниматься "Тройкой" :facepalm:, а это просто опрос, так сказать игра в демократию:nm448:

Так ты Саша спрашиваешь, я вношу ясность.:157: А в мае уже станет понятна ситуация.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, решение все равно будет приниматься "Тройкой" :facepalm:, а это просто опрос, так сказать игра в демократию:nm448:

Саня, какая такая "Тройка"? :nm447: Самый Главный (Алексей Анатольевич) вчера сам просил с датой определиться.:nm420:

В 14.04.2017 at 10:22, Борода сказал:

Давайте-ка голосовать с датами. А то непонятки кто может, а кто нет.

Так что - демократия :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Хищник-Борода-Данди :facepalm:

А вот тут ты не прав. На рыбалке ведь как и в бане - генералов нет :nm411: Я бы оставил решающий голос только за Бородой, потому что он принимающая сторона и ему придётся решать определённый ряд вопросов, связанных с нашим удобством :nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

На рыбалке ведь как и в бане - генералов нет :nm411: 

Генералов нет, а Хищник есть :nm448: , да и не представляю я покидух без него, ровно как и без тебя :157:, а если посмотреть последние выезды то сразу становится ясно, кто принимает конечные решения, я уже говорил,  мне без разницы когда , главное  ЕХАТЬ:nm069::157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

А вот тут ты не прав. На рыбалке ведь как и в бане - генералов нет :nm411: Я бы оставил решающий голос только за Бородой, потому что он принимающая сторона и ему придётся решать определённый ряд вопросов, связанных с нашим удобством :nm430:

Это точно Миша! На маленьком озере машин 6-7 разместить непростая задача, где в прошлый раз были такой проблемы нет.:157:И второе не все едут на вездеходах, а с нашими дорогами всегда проблемы, в особенности с пузотерками.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДАНДИ сказал:

А вот тут ты не прав. На рыбалке ведь как и в бане - генералов нет :nm411: Я бы оставил решающий голос только за Бородой, потому что он принимающая сторона и ему придётся решать определённый ряд вопросов, связанных с нашим удобством :nm430:

Миша полностью согласен. это моя любимая поговорка. :157:в коллективе сила. где должен каждый быть за все и все за одного. :079:

2 часа назад, Еловик сказал:

Генералов нет, а Хищник есть :nm448:

надеюсь что и еще будет много раз :nm420::157:

2 часа назад, Еловик сказал:

  мне без разницы когда , главное  БУХАТЬ:nm069::157:

полностью согласен с вами :pisya:

4 часа назад, L_N сказал:

По дате 20-21, но как я уже сказал все упирается в сельское хозяйство.. доживем ближе к дате, буду лучше понимать. На меня особо не равняйтесь.:157:

Паша мы на тебя не равняемся. , мы хотим что бы ты был с нами. но мне кажется ты опять соскочишь Хад :pisya:

6 часов назад, Миха Боровичский сказал:

, но если что то и ночью поедешь, никуда не денешься

Миша было и такое и в 2 ночи приезжал. многие помнят пожар (тренировку) :nm448::nm448::157:

но только если мне не придется уехать в другое место. будет май будем и решать. хотелось бы видеть всех.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L_N сказал:

Это точно Миша! На маленьком озере машин 6-7 разместить непростая задача, где в прошлый раз были такой проблемы нет.:157:И второе не все едут на вездеходах, а с нашими дорогами всегда проблемы, в особенности с пузотерками.

Паша я на фаркоп тебя зацеплю.... прорвёмся! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 минут назад, L_N сказал:

 

Сегодня вечером сползал на местное озеро, лед постепенно сходит...:nm411: щука злится.:157: Пусть злится, недолго осталось.:157:

280420173847.jpg280420173848.jpg

Прошло уже две недели как мы не обсуждаем покидухи, а щука уже злится :nm228:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Прошло уже две недели как мы не обсуждаем покидухи, а щука уже злится:facepalm: 

Так то Саша вдоль бережка уже можно в заколенниках ползать, вода чистая... Вот думаю не пора ли мне опробовать снасть. :nm411:C&R в силе!

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Прошло уже две недели как мы не обсуждаем покидухи, а щука уже злится :nm228:

Не спешите. Щука пусть ещё зубы поменяет, что бы от ваших джерков лак кусками отскакивал.:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не спешите. Щука пусть ещё зубы поменяет, что бы от ваших джерков лак кусками отскакивал.:nm420:

Миша, будем собирать зубы для коллекции.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, будем собирать зубы для коллекции.:facepalm:

Не зубы, а пробоины. Бывает, что шкуру с джерка полностью снимает (ну ты видел) и тогда такие бойцы становятся самыми дорогим, смотришь на них - и есть что вспомнить :157:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Не зубы, а пробоины. Бывает, что шкуру с джерка полностью снимает (ну ты видел) и тогда такие бойцы становятся самыми дорогим, смотришь на них - и есть что вспомнить :157:

Миша, у меня уже весь слайдер 10 в зацепках и прокусах... Боевой джерк.:157:Пока только мечты покидать, завтра обещают самый плохой день, будет лить ливень, послезавтра такая же картина, а 1 мая обещают уже тепло. Ливнем окончательно разобъет оставшийся лед.:157:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Тебе пора ящик на работу отнести, а оттуда новый взять. У меня всё видно, даже в твоей цитате.:nm420:

Только на прошлой неделе перебрал, почистил и переустановил, все железо сверкает, как будто вчерась собрано. Все вижу окромя твоей фотки- прикол. :facepalm:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ДАНДИ сказал:

. Щука пусть ещё зубы поменяет,

У нас в реке полавливают уже,щука вся набитая,даже плотвой!

Ссылка на комментарий
Только что, molibden сказал:

У нас в реке полавливают уже,щука вся набитая,даже плотвой!

Так и у нас в реках полавливают, набитые не только плотвой но и лягухами. Браконьеры, блин:facepalm: Инспекции у нас нет, а внушение не действует. А, мы, законопослушные граждане сидим дома. :nm430:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Так и у нас в реках полавливают, набитые не только плотвой но и лягухами.

Привет Мишель :nm411: Плотва и лягухи это хорошо, а где икра ? :nm430::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Привет Мишель :nm411: Плотва и лягухи это хорошо, а где икра ? :nm290:

Привет, Дима. Икра, та, что у бреков по баночкам не засолена, уже давно выметана и в малька уже превратилась. На заливных пожнях вода от солнца быстро прогревается, а щуке много и не надо. :nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика