Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, L_N сказал:

Если будет мороз, ПВХшка ломкая станет на сгибах. Можно закрыть купательный сезон...:facepalm:

Паша ПВХ таких морозов не боится. не придумывай.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша ПВХ таких морозов не боится. не придумывай.

Это как в том анекдоте:

Вызывает Борман Штирлица: 
- Штирлиц, завтра едем на картошку, 
- О!Как у нас. 
- Где это у вас? Пишите объяснительную. 
Штирлиц пришел в кабинет. Думает, что провал и пишет: 
- Я- советский разведчик, полковник Исаев, был заброшен в Германию и т.д. 
Отнес Борману. Борман прочитал и говорит: 
- И чего только не придумают, чтобы на картошку не ездить!? 

Так же и Паша - то сетки, то мороз:nm448:  Лишь бы на покидушки не ехать :nm448:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, L_N сказал:

Саша, ты прогноз смотрел? У нас 2 ноября -4 со снегом и до этого будет мороз.:facepalm: Топор бери, могут забереги уже быть...:facepalm: Маленькие озера могут вообще уже встать...:facepalm:

Злая наверное рыба будет:079:

14 часа назад, Еловик сказал:

Так Саня решил отгул себе взять, но еще окончательного решения нет,

Я еду без варианта, матч состоится в любую погоду)) открытая вода будет я знаю)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ЮрКон сказал:

Это как в том анекдоте:

Вызывает Борман Штирлица: 
- Штирлиц, завтра едем на картошку, 
- О!Как у нас. 
- Где это у вас? Пишите объяснительную. 
Штирлиц пришел в кабинет. Думает, что провал и пишет: 
- Я- советский разведчик, полковник Исаев, был заброшен в Германию и т.д. 
Отнес Борману. Борман прочитал и говорит: 
- И чего только не придумают, чтобы на картошку не ездить!? 

Так же и Паша - то сетки, то мороз:nm448:  Лишь бы на покидушки не ехать :nm448:

Юра, наверное!:facepalm: Надо было сразу сказать Саше. Я еще не знаю, что будет на выходных, может опять удастся выбраться только на 3 часа без разборки и сборки лодки, а подводить тоже нехочется, будет надеяться.:nm420: Так он только на себя будет ориентироваться, ближе к выходным станет ясно.

1 час назад, этонетам сказал:

Злая наверное рыба будет:079:

Я еду без варианта, матч состоится в любую погоду)) открытая вода будет я знаю)

« Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света " . Молодец, Саша! :157:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, L_N сказал:

Так он только на себя будет ориентироваться

Паша, когда все зависит только от себя любимого возможны варианты соскочить с темы :facepalm: , а вот когда забьешься с кем то,  то пути назад нет:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Паша, когда все зависит только от себя любимого возможны варианты соскочить с темы :facepalm: , а вот когда забьешься с кем то,  то пути назад нет:nm448:

Саша, в пятницу или отпишу или позвоню... :nm411: Больше пока обещать ничего не буду по объективным обстоятельствам.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я тут смотрю мы не одни такие больные, нас много. :nm069:

cc9494cef5f1abafef9e9402dfea55be.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Краснов сказал:

Коллеги )))

Это самая большая армия единомышленников. :157:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Открылась регистрация на белфест 2017.!!!!!:nm420: Миха и Димон вас уже предварительно зарегистрировал))) в выходные создам тему по этому поводу со всеми описаниями и организационными моментами))) пронеслась.....!!!!))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

чтобы потом не говорили что мы тихушники - партизаны)))) с Димоном 71 собираемся вылазку сделать через выходные. Есть хитрый план на волхов на лодке сунуться. Все состоится если лед не будет активно идти, если погода не поднакакает и..... ну в общем много факторов должно сойтись чтобы все сбылось. Если с волховом получаться не будет то как вариант запасной аэродром сунуться в окуловскую сторону ну или на ближайшие октрытые реки. Но пока цель волхов по ямам. Если есть у кого желание присоединяйтесь))) 

да ,и уже скоро надо тему поднимать когда у нас покидушки будут открытие. ....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, этонетам сказал:

да ,и уже скоро надо тему поднимать когда у нас покидушки будут открытие. ....

Саша, так вариантов два - или до нерестового запрета, но по рекам, или сразу же после него (щучьего), в середине мая. До, ещё холодно, значит в мае. На Боровно. А вообще то, я смотрю, кое кто уже открыл. :079:

 

18 минут назад, этонетам сказал:

тихушники - партизаны)

:nm448::157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Саша, так вариантов два - или до нерестового запрета, но по рекам, или сразу же после него (щучьего), в середине мая. До, ещё холодно, значит в мае. На Боровно. А вообще то, я смотрю, кое кто уже открыл. :079:

 

:nm448::157:

Значит боровно, на реках нечего будет делать, уже пробовали))) а то что открыли это да, я и в том году с февраля для души ходил))) а покидушки это повод собраться всем вместе и показать зубастой где джерки зимуют))) Вообще слышал что могут время запрета изменить на более раннее,но если как обычно 15 мая запрет снимут то увы только 20-21 соберемся ибо 15 мая понедельник.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

могут время запрета изменить на более раннее,

Могут, всё от погоды зависит. В пошлом году и 12 мая снимали, не помню только в каком регионе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Значит боровно 

На боровно на моторе нельзя, на вёслах не охота. )))  Ехать надо когда бель ходит, опять нельзя.)))  Собраться надо по серёдке у Бороды,  всем ехать удобнее будет. 

Я бы в июне собрался, тепло хорошо, комары жрут и щука тоже .))):nm420: 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

На боровно на моторе нельзя, на вёслах не охота. )))  Ехать надо когда бель ходит, опять нельзя.)))  Собраться надо по серёдке у Бороды,  всем ехать удобнее будет. 

Я бы в июне собрался, тепло хорошо, комары жрут и щука тоже .))):nm420: 

на боровно если грамотно встать там и мотора не надо. Я когда после покидух туда катался Борода нас в чудесном месте поставил так что до рыбы 100 метров грести, ну а весь радиус лова в принципе 500-600 метров ограничивается. Хочется увидеть ту злую щуку которая в каждом кусте бросается на джерки как в последний раз))) а в июне уже такого на врятле, отходить в воду будет и придется искать))) и злости уже поубавит.)) вспомнить тот год дак замечательно было то что каждый кто ловил поймал , все таки не всегда же ездить чтобы на всю толпу 1 рыбина была)))

+ незабываем ,в июне у нас часть джерковичков уедет на 4 дня на фест, не каждый сможет несколько выходных подрят фестивалить))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

на боровно если грамотно встать там и мотора не надо. Я когда после покидух туда катался Борода нас в чудесном месте поставил так что до рыбы 100 метров грести, ну а весь радиус лова в принципе 500-600 метров ограничивается. Хочется увидеть ту злую щуку которая в каждом кусте бросается на джерки как в последний раз))) а в июне уже такого на врятле, отходить в воду будет и придется искать))) и злости уже поубавит.)) вспомнить тот год дак замечательно было то что каждый кто ловил поймал , все таки не всегда же ездить чтобы на всю толпу 1 рыбина была)))

Да кто бы спорил, джерк весенняя тема, запрет только.))) Ловить можно и одну и одному, но большую.))) Где и когда покидухи будут мне всё равно, если смогу приехать приеду.))) :157:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Да кто бы спорил, джерк весенняя тема, запрет только.))) Ловить можно и одну и одному, но большую.))) Где и когда покидухи будут мне всё равно, если смогу приехать приеду.))) :157:

Солидарен полностью))) видимо все таки ближе к теме будет понятней. И сроки снятия запрета будут известны , и может еще каких предложений поступит)))  

А сейчас ближайшая вылазка через 10 дней более актуальна))) записываемся не стесняемся))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

А сейчас ближайшая вылазка через 10 дней более актуальна))) записываемся не стесняемся))

Змий искуситель,))) не Саша не могу. Летом наверстаю.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, алексей76 сказал:

На боровно на моторе нельзя, на вёслах не охота.

Да вы батенька обленились:nm448:, берите пример с Паши, он всю жизнь на веслах!

16 минут назад, этонетам сказал:

на боровно если грамотно встать там и мотора не надо

Саня , я спокойно всю свою часть Боровно на веслах прохожу, весной день длинный, тресты вдоль берега хватает и везде ведь щука может быть:facepalm: 

5 минут назад, этонетам сказал:

видимо все таки ближе к теме будет понятней

Что то мне подсказывает что Хищник со товарищами уже давно знает где будут покидухи, но как всегда партизанствует:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Змий искуситель,))) не Саша не могу. Летом наверстаю.

ем...:nm411:

 

Только что, Еловик сказал:

Да вы батенька обленились:nm448:, берите пример с Паши, он всю жизнь на веслах!

Саня , я спокойно всю свою часть Боровно на веслах прохожу, весной день длинный, тресты вдоль берега хватает и везде ведь щука может быть:facepalm: 

Что то мне подсказывает что Хищник со товарищами уже давно знает где будут покидухи, но как всегда партизанствует:nm448:

сори,я туплю, не боровно а Перетно. там же где покидухи были Алексей нас в другой части озера поставил, место волшебное, красота не описуемая, вокруг кустов с рыбой валом, никуда плавать не надо)))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

не боровно а Перетно. там же где покидухи были Алексей нас в другой части озера поставил, место волшебное, красота не описуемая, вокруг кустов с рыбой валом, никуда плавать не надо)))

На Перетно я еще не поймал ни одной рыбины, за те два раза что там ловил, очень непонятное для меня озеро:blush: На Боровно, как мне кажется, больше мест, ввиду островов, чтобы все могли найти свою зубастую.

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Еловик сказал:

Да вы батенька обленились:nm448:

Это тактаческий ход:nm448:. Помню как весной. Борода меня отбрил, не... говорит на Боровно делать нех... рыбы нет.:nm448:  Вот займусь, я там в палатке жить буду, года за 3 не будет, всё на котлеты уедет.:pisya: 

4 минуты назад, Еловик сказал:

берите пример с Паши, он всю жизнь на веслах!

Видимо мало вёслами махал.:nm448: 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Помню как весной. Борода меня отбрил, не... говорит на Боровно делать нех... рыбы нет.:nm448:  Вот займусь, я там в палатке жить буду, года за 3 не будет, всё на котлеты уедет.:pisya: 

Как раз по весне (в мае) там щука и доступна, а вот потом до осени там действительно не...делать:nm448: А ты что еще и котлеты ешь?, я думал ты всю щуку выпускаешь:facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика