Перейти к содержанию

Какого оператора связи выбрать?


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Альбакор сказал:

Возмущения мои ни к чему не привели.Я пошёл и расторг договор.

Вадим, именно это я и хочу сделать! Осталось выбрать наименьшее зло!:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алексеич сказал:

Осталось выбрать наименьшее зло!

В России вступили в силу единые минимальные цены на водку, сообщает "Российская газета". С 20 августа минимальная розничная цена (МРЦ) на водку любой крепости от 37 до 40 градусов приравнивается к минимальной стоимости 40-градусной водки, которая составляет 205 рублей за 0,5 л :facepalm: :7:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

В России вступили в силу единые минимальные цены на водку,

:48: Игорь, ты, похоже, философ!:26:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

:48: Игорь, ты, похоже, философ!:26:

Ну дык :7:

В этом мире все взаимосвязано - цены на водку стабилизировали - роуминг отменили :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Альбакор сказал:

Они к 300 минутам прибавили ещё 100.Типа бонус,за то что я у них 3 года был.Раньше можно было  выговорить 300 минут,а звонки с Мега на Мега туда не входили.А сейчас входят.Я им позвонил,сказали что изменили тариф.Возмущения мои ни к чему не привели.Я пошёл и расторг договор.

ааааа.....теперь понял....а я то думаю откуда у меня взялись 400 минут когда было вроде 300 !!! Вот ссуки позорные!!! 

Слава Богу,я много не пизжжу,поэтому мне этих 400 минут за глаза.....:16:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Вот ссуки позорные!

Российские метеорологи во всем соглашаются с европейским коллегой. Они подтверждают, что зима 2018 – 2019 г.г. будет достаточно продолжительной, наступит рано и очень холодной.  предстоящие морозы ученые связывают с аномалиями, произошедшими в Тихом океане. Температура воды в океане поднялась на целый градус, это привело к тому, что на Европейскую территорию обрушаться холодные воздушные полярные массы. И по этой причине этой зимой температуры в минус 25-30оС станут нормой. :facepalm:

 

orig.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Российские метеорологи во всем соглашаются с европейским коллегой. Они подтверждают, что зима 2018 – 2019 г.г. будет достаточно продолжительной, наступит рано и очень холодной.  предстоящие морозы ученые связывают с аномалиями, произошедшими в Тихом океане. Температура воды в океане поднялась на целый градус, это привело к тому, что на Европейскую территорию обрушаться холодные воздушные полярные массы. И по этой причине этой зимой температуры в минус 25-30оС станут нормой. :facepalm:

 

orig.jpg

На дубленки всем накрутка,а форумчанам скидка! :7:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Россомаха сказал:

Российские метеорологи

Погода и дрова - это интересно, но ты молчишь, почему-то, услугами какого оператора связи пользуешься?:2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Погода и дрова - это интересно, но ты молчишь, почему-то, услугами какого оператора связи пользуешься?:2:

У меня с женой так как мы работаем в Ленинграде безлимитный пакет интернета и без роуминга в месяц 600 рэ на мтс :facepalm:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Россомаха сказал:

в Ленинграде

Хорошо сказал!:25:

Мне тоже больше нравится это название, но профессиональная привычка обязывает использовать новое! Да и не Санкт-Петербург вовсе нынешний город!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Кстати, Игорь, значит МТС и в Новгороде нормально работает?

Всю жисть пользую МТС, проблем со связью не было ни где(в лесу, в озере) !!! :26:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексеич сказал:

Хорошо сказал!:25:

Мне тоже больше нравится это название, но профессиональная привычка обязывает использовать новое! Да и не Санкт-Петербург вовсе нынешний город!

Логично и область не Питерская :37:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Земеля сказал:

МТС, проблем со связью не было ни где(в лесу, в озере) !

Ещё один "плюсик"!:2: Дима, спасибо!

Ссылка на комментарий

У меня Yota и МегаФон, проблем нет ни с тем нет. Зимой ушел с билайна на Мегафон, т.к Билайн оху......л в конец и по акции подключил МегаФон плачу 255 р

Ссылка на комментарий



Всю жисть пользую МТС, проблем со связью не было ни где(в лесу, в озере) !!! :26:


Проблем со связью нет только у гармина навика)) и то в уазе только у окна ловит. А ты МТС, денег дали что ли?)))))
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хищник... сказал:


 

 


Проблем со связью нет только у гармина навика)) и то в уазе только у окна ловит. А ты МТС, денег дали что ли?)))))

 

Так выкинь свой навик и пользуйся только телефоном))) Мало дали,а ты добавить хочешь???)))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Алексеич сказал:

Это не надолго! :2:

Все норм, что то тут хотели мне подключить, так звонили аж несколько раз, но были вежливо посланы?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Так выкинь свой навик и пользуйся только телефоном))) Мало дали,а ты добавить хочешь???)))

 

Прокурор добавит))))

А мне не на что)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хищник... сказал:

 

Прокурор добавит))))

А мне не на что)))

Этот может!!!

Сриротинушкой прикидывается, а магаз в гараже имеет! :39:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика