Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Олег сказал:

Мои не тронули?

Твой "друг" в д.Чайка, некий Федя,  совсем оборзел. У магазина перегородил речку и лещей снимает прямо белым днём!

Проведи уж беседу воспитательную...:facepalm::nm411: Видео снял, но чой-то не прикрепить...

image.jpg

Ссылка на комментарий
В 07.05.2017 at 19:25, Ant сказал:

Сегодня ездили в рейд на Веряжу. в основном ставят у панковских дач.

До конца Панковских дач так и не доехали...там бы ещё мешка на 2-3 сетей набрали бы.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Forau сказал:

До конца Панковских дач так и не доехали...там бы ещё мешка на 2-3 сетей набрали бы.

была там инспекция. Они стартовали от туда !

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Приехали из рейда, всем привет и благодарность))

Рыба есть, а сетей -немеряно,

демократы народ довели, все жрать рыбки хотят))

дедушка от нас улепётывал, всё думал, на кого же он похож,???

вспомнил - на Гавриила, только у него не резинка была, а челн, 

а так . выяснилось, что он рыбы не ловит, а только собачку по воде катает,хотя после него осталось 4 сетки и 2 мерёжи

Ещё один интересный кадр сказал, что катается на лодке и не замедлил вложить соседей))),

с его помощью сняли 2 связаные китайки по 90 метров

не фиг ставить конкурентам, где не положено

а вообще, итог-на 2 лодки 6 мешков неподьёмных

 

ДОПОЛНИТЕ, ПОЖЛ

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Victor23 сказал:

 

 

ДОПОЛНИТЕ, ПОЖЛ

Утро, конечно, предвещало ещё тот день...image.jpg

Но решено было помочь инспектору-значит надо!

Прошерстили непуганый край в районах Русско и Бронницы. Народ, конечно, совсем "на расслабоне": трясут сетки прямо днём, входы и заливины перегорожены не просто поперек, а по многу раз!!  До 6 сеток на 100 метров, совсем долбанулись!!!:nm290:...

Короч, сети немного повынуты, несколько брэков оформлено с поличным, рыбы поспасали... Но, уверен, надо повторять чистки, ибо народ смотрит на инспекцию с удивлением, отсюда и чувство безнаказанности!!!

Всех с Днём Великой Победы!!!

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы проехали по местам, находящимся ближе к жилью, улов был бы значительнее. лень аборигенам ехать куда-либо

проще  поставить сетку под окном, а ехать за 5 км ну его нафиг

054.JPG

055.JPG

056.JPG

057.JPG

058.JPG

059.JPG

060.JPG

061.JPG

062.JPG

063.JPG

Ссылка на комментарий
 

Новгородские рыбаки-любители хотят добиться запрета продажи сетей

 
14 Май 2017 
 
 
 
Новгородские рыбаки-любители хотят добиться запрета продажи сетей

С начала апреля рыболовы-любители (в том числе – представители новгородского форума рыболовов и охотников - NovFishing.ru, рыболовного форума novfishing.ru) вместе с рыбоохраной участвуют в рейдах по борьбе с незаконным ловом.

За это время изъято большое число браконьерских орудий лова – сетей. К примеру, 9 апреля в рамках совместного рейда «Анти-Брак», проводившегося форумом Novfishing совместно с рыбоохраной, на Ильмене было снято 140 сетей.

19 апреля - снято 46 браконьерских сетей на озере, а еще 28-30 - на Веряже, 1 мая у Наволока - 100 сетей, а с 4 по 9 мая ещё 112 сетей. Команда форума novfishing.ru с 5 апреля по 5 мая сняла 300 сетей.

- Исходя из масштабов изъятия, несложно сделать выводы о том, что такого масштаба проблема достигает во многом из–за возможности приобретения сетей в обычных рыболовных магазинах области, - заявил представитель рыболовов Алексей Загорский. - Кроме того, продажа сетей в Новгородской области физическим лицам ни чем не оправдана и противоречит здравому смыслу, так как использование данного орудия лова физическим лицам полностью запрещено на водоёмах области. Поэтому надо добиваться полного запрета продажи сетей физическим лица на территории региона. Соответствующее обращение от общественности в ближайшее время будет направлено в Новгородскую областную Думу.

LsLPht2TbKQ.jpg

yhnFmn4B6gc.jpg

fDYTY4kahqQ.jpg

 
Ссылка на комментарий

Да не чего не поможет:nm430:,как на этом наживались так и будут наживаться,так как это ходовой товар:nm430: Россия такая продажная страна, купить за деньги можно все,а почему?а потому что власть такая.:nm430: Вы же сами в этом убедились:nm430:

  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Friend сказал:

Да не чего не поможет,.....а потому что власть такая.

Причём тут власть , если у самих язык в жопе . ( хотел написать - нечего на зеркало пенять коли рожа кривая ).

Ссылка на комментарий

Да притом :nm430:властям как надо так они и сделают,хоть язык в жопе хоть не в жопе:nm430:Это давно уже надо понять:nm430:

(а рожа какая есть,я и ей доволен)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Friend сказал:

Да притом :nm430:властям как надо так они и сделают,хоть язык в жопе хоть не в жопе:nm430:Это давно уже надо понять:nm430:

А если тебе эти власти фуфел в анус затолкают ? Ты тоже готов понять и простить ?

( про рожу - русская пословица - ничего личного ).

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Friend сказал:

Если лично меня:nm430: то обкакаются:nm448: за остальных не отвечаю:nm430:

Я не в буквальном смысле . Ей богу . Как ребёнок . 

Фуфел , он один для всех - нерест , сетки и так далее . Продолжать надо ?

Ссылка на комментарий
Да не чего не поможет:nm430:,как на этом наживались так и будут наживаться,так как это ходовой товар:nm430: Россия такая продажная страна, купить за деньги можно все,а почему?а потому что власть такая.:nm430: Вы же сами в этом убедились:nm430:
  

А какая страна не продажная?
И что ты имеешь ввиду вобще?
Чтобы говорить о "подполе" надо сначала запретить.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, fokandr сказал:

Я не в буквальном смысле . Ей богу . Как ребёнок . 

Фуфел , он один для всех - нерест , сетки и так далее . Продолжать надо ?

Пусть будет так,но мысли здравые.

Конечна для всех.Но мужики! вы же прекрасно  понимаете что это не искоренить никакими законами.Законы только на бумаге,а на деле тьфу.

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Олег сказал:


А какая страна не продажная?
И что ты имеешь ввиду вобще?
Чтобы говорить о "подполе" надо сначала запретить.

Я пока имел ввиду нашу:nm430:

Я имел ввиду что законы не остановят тех кто на этом наживается.

Если не ошибаюсь они и так запрещены в продаже,а подполье было испокон веков,и к моему сожалению это не искоренишь,оно было есть и будет.(это закон наживы):nm430:

Мне помнятся слова Дзержинского(Мы искореним в будущем бандитизм и преступность)И где оно:nm430:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Friend сказал:

Все продается из под полы,я думаю вряд ли это поможет:nm430:

Контрольная закупка "из-под полы" и всё поможет!:nm411: 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Олег сказал:

А какая страна не продажная?

Канада, Скандинавские страны, Австралия. Попробуй там хотя бы левую справку у врача получить....

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Возвращались сёдня с дачи домой. Проезжая у немецкого глядя на воду немного прифигел - все берега кипят (видимо от губастых, ну густера вряд ли зашла ещё, да и так ходить и плюхать). Учитывая что как раз перед выходными - завтра видимо на Веряже и Веряжке опять куча сетей дачников стоять будет :smile14::smile14::smile14:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика