Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

Бреки активировались уже... Щас увидел как с лодочной выехала лодка и поплыла в сторону Деревянки. Думал меня глючит , но когда они стали прикуривать все встало на свои места.... 

Олег думаю твой знакомый , который с тебя те сетки трясет :pisya:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Ant сказал:

Бреки активировались уже...

Олег думаю твой знакомый , который с тебя те сетки трясет :pisya:

Сетки им обратно отдайте и они про Вас забудут!

Ссылка на комментарий

А чему тут удивляться?

Ставили сетки и будут ставить,кто им мешает.

http://vk.com/wall-7539372_76783

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, NIV21213 сказал:

В этом году  рейды будут ? 

фиг знает,что то у людей инициатива пропадает!!!!

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Олег сказал:

фиг знает,что то у людей инициатива пропадает!!!!

Привет :nm411: в каком плане :157:

Ссылка на комментарий

Будет тут инициатива пропадать! Ещё бы!

Устраиваем показуху для телека а толку то никакого...Вот и вопрос а оно надо своё время и деньги личные тратить на эту хрень если сама инспекция не хочет ничего делать. Одной рукой типа боремся а другой просто ставим галочку что были...провели и тп...Да ещё и сплав по Волхову разрешаем...

Большие дяди дают ребяткам в Д'Артаньянов поиграть ,погладят по головке ,раструбят по прессе что общественность борется и мы ей помогаем... И ВСЁ!!!

Никакого желания... 

Не знаю что должно произойти что б я поехал... Если только покататься... и пыль стряхнуть...

 

Можете кидать камнями ...Кстати можно не капать на мозг по поводу патриотизма и будущих поколений...Бесполезно...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Удав сказал:

. Если только покататься... и пыль стряхнуть...

2 часа назад, Удав сказал:

 

 

Только это и остаётся делать. 

Ссылка на комментарий

Дима вроде не маленький а в сказки веришь, ты мне можешь сказать что инспекция самостоятельно запретила или разрешила? Нечего, потому что всё согласовывается на верху, и наши рейды кстати тоже. С той же администрацией.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Удав сказал:

Будет тут инициатива пропадать! Ещё бы!

Устраиваем показуху для телека а толку то никакого...Вот и вопрос а оно надо своё время и деньги личные тратить на эту хрень если сама инспекция не хочет ничего делать. Одной рукой типа боремся а другой просто ставим галочку что были...провели и тп...Да ещё и сплав по Волхову разрешаем...

Большие дяди дают ребяткам в Д'Артаньянов поиграть ,погладят по головке ,раструбят по прессе что общественность борется и мы ей помогаем... И ВСЁ!!!

Никакого желания... 

Не знаю что должно произойти что б я поехал... Если только покататься... и пыль стряхнуть...

 

Можете кидать камнями ...Кстати можно не капать на мозг по поводу патриотизма и будущих поколений...Бесполезно...

 

Может в чем то ты и прав, но сетей мы тоже не мало выдергиваем за эти рейды, а сколько рыбы спасаем ...  

Если будет на чем , то я поеду.... :157:

Ссылка на комментарий
16 час назад, Ant сказал:

Может в чем то ты и прав, но сетей мы тоже не мало выдергиваем за эти рейды, а сколько рыбы спасаем ...  

Если будет на чем , то я поеду.... :157:

Ну дак со мной и поехали, главное бензином росжиться:157:

Только сети уже ставят, сам слышал как в Наволоке на моторе гоняли ставить сетки в воскресенье:157:

Ссылка на комментарий

Ну дак со мной и поехали, главное бензином росжиться:157:

Только сети уже ставят, сам слышал как в Наволоке на моторе гоняли ставить сетки в воскресенье:157:

Там ближе к делу решим )))

Ссылка на комментарий

собрать форумчан побольше, рыбинспекцию не привлекать, прикрыться корочками сотрудников,  личным оружием и в рейд.   доверия к рыбинспекции нет, а которое было-уже растрачено. поэтому поднимать им дешёвый рейтинг нет никакого желания

Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Бегемот сказал:

собрать форумчан побольше, рыбинспекцию не привлекать, прикрыться корочками сотрудников,  личным оружием и в рейд.   доверия к рыбинспекции нет, а которое было-уже растрачено. поэтому поднимать им дешёвый рейтинг нет никакого желания

и организовали они преступную группу, в простонародье именуемую шайкой:nm448:

и принялись они бомбить фраеров (бреков) ушастых на реках и озёрах Новгородчины,

Окуловщины и Боровитчины. 

Но только промашка может выйдти из сего мероприятия - закон то увы не на стороне простого люда.

Так что по десятке могут дать....    на душу населения.:nm420:

Ссылка на комментарий

Проблемки могут конечно возникнуть в случае если нас поймает инспекция или номера лодок будут видны:nm038:. Заявлять о пропаже брэковских сетей навряд ли кто-то станет:facepalm:.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Бегемот сказал:

личным оружием и в рейд. 

Эдуард,а ты не принимаешь во внимание,что у бреков тоже есть ружья...не хорошо может получится.

Ссылка на комментарий
Эдуард,а ты не принимаешь во внимание,что у бреков тоже есть ружья...не хорошо может получится.

В барахолке продадим!!!!!

Ссылка на комментарий
В 28.03.2016 at 00:13, Ant сказал:

а сколько рыбы спасаем ...

Которую потом долавливают легализованные браконьеры мережами, которыми они могу пользоваться в нерест, ну что в нерест не доловят, потом добьют, квоты позволяют, наука не против. На Ильмене уже давно делать нечего, если есть лишний бенз то лучше на нем скататься порыбачить на живой водоем.

Увы, но на ближайшие 10 лет с Ильменем всё ясно, природный фактор контролировать никто не может(уровень воды), а человеческий(промысел) никто принципиально не хочет. Так что рейды это все борьба с ветряными мельницами.

 

Ссылка на комментарий

ну вы что реально за чистую монету всё приняли:facepalm:? в рейд можно скататься, но не хочется инспекцию пиарить, пока она на поводу у администрации идёт и не сохраняет должным образом биоресурсы, а может только за счёт нищеты(любителей) показатели по работе делать и бабки собирать....

5 часов назад, Аль с Почином сказал:

и организовали они преступную группу, в простонародье именуемую шайкой:nm448:

так а форум это что? вот сходняк будет-порешаем вопросы под тортик:nm448:

 

23 минуты назад, Denis сказал:

не хорошо может получится

не хорошо-это когда рыбы в принципе не станет никакой.

вот пишу: в Сиверском уже второй год брэки (со Сковородки и не только) сети ставят и сейчас уже поставили, в Веряжке уже полно сетей:facepalm:. Пусть инспекция отчитается по реальным брэкам, а не по водоохранке, выходу на лёд или жерличникам:nm411:. лёд по рекам распалился, сети стоят,а катера инспекции на берегу

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Бегемот сказал:

ну вы что реально за чистую монету всё приняли:facepalm:? в рейд можно скататься, но не хочется инспекцию пиарить, пока она на поводу у администрации идёт и не сохраняет должным образом биоресурсы, а может только за счёт нищеты(любителей) показатели по работе делать и бабки собирать....

так а форум это что? вот сходняк будет-порешаем вопросы под тортик:nm448:

 

не хорошо-это когда рыбы в принципе не станет никакой.

вот пишу: в Сиверском уже второй год брэки (со Сковородки и не только) сети ставят и сейчас уже поставили, в Веряжке уже полно сетей:facepalm:. Пусть инспекция отчитается по реальным брэкам, а не по водоохранке, выходу на лёд или жерличникам:nm411:. лёд по рекам распалился, сети стоят,а катера инспекции на берегу

Согласен я с тобой Эдуард,сам на медне наблюдал за бреками,как не печально,НО,уже зашевелились:nm2902:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denis сказал:

Эдуард,а ты не принимаешь во внимание,что у бреков тоже есть ружья...не хорошо может получится.

Прям Чикаго какое то

1 час назад, Бегемот сказал:

лёд по рекам распалился, сети стоят,а катера инспекции на берегу

Им правила запрещают:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

 

так а форум это что? вот сходняк будет-порешаем вопросы под тортик:nm448:

 

Порешайте, порешайте.... Тортик вам будет, могу УК РФ в новой редакции

дать для колориту.

 

 

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Аль с Почином сказал:

Порешайте, порешайте.... Тортик вам будет, могу УК РФ в новой редакции

дать для колориту.

 

 

Александр добрый день:157: дак ты им на тортике статьи и распиши:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Rekc сказал:

Александр добрый день:157: дак ты им на тортике статьи и распиши:157:

Статью они сами себе определят. Там много чего подойдёт.

Кстати: Сегодня по Новгородским новостям в 19-20 будет выступать говножуй из обладминистрации

Бойцов. Он будет рассказывать о зарыблении озера Ильмень.:facepalm::nm448:

Советую посмотреть как демагог высшей градации будет рассказывать о "нелёгком" деле восстановления биоресурсов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика