Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

вообщем мы подумали и я решил,если чистить то всё кроме веряжки.сейчас напарник наблюдал,как ловят этого леща сейчас пакетами лентовскими на мормышку.пидоры убогие,других слов нет.кроме веряжки потому,что не удержусь и веслом одному из них по морде съезжу и удочку сломаю,потому как они ещё хуже тех мужиков деревенских что 30-ки натягивает на сорную рыбу.а 3 или 4 без разницы - усегда готовы.

Ссылка на комментарий

на 4-е может успею. 3-го не смогу.

Ссылка на комментарий


Могу 5 и 6 го - хочешь вдвоем поедем

Мне 5 го работать. До этого в любой день, но лодки нет, пока...

Если что, тел в профиле или личка.

Готов поучаствовать  :nm305:

Ссылка на комментарий

В рейд который состоится в В.Новгороде  есть 2 свободных места на прогресс-2 подробности в личку!!!

Ссылка на комментарий


вообщем мы подумали и я решил
за всех решил?


потому,что не удержусь и веслом одному из них по морде съезжу и удочку сломаю,

:facepalm:
Ссылка на комментарий

за всех решил? :facepalm:

. Это "крылатая фраза"есть такая вообщето,и я про свой экипаж.а про удочки чего не понравилось? Нравиться когда твои старания какой то мудак на нет сводит?я свой труд ценю.
Ссылка на комментарий

В рейд который состоится в В.Новгороде  есть 2 свободных места на прогресс-2 подробности в личку!!!

Я так понимая нет желающих!!!

Ссылка на комментарий

Я так понимая нет желающих!!!

мда.....я бы сам с удовольствием залил бенз и сел в другую лодку....просто считаю чем больше лодок тем лучше,поэтому еду на своей

Ссылка на комментарий

не знаю куда поедете, а сам завтра не смогу-пчёлки зовут, поэтому когда сегодня выбрался с другом на воду, то протралили всю Старуху-сетей не нашли ни кошкой ни эхолотом, а вот на выходе Старухи во Мсту, на углу который выше по течению, притопленная мерёжа. законности её постановки не знали, поэтому оставили на месте. в том районе за весь день мимо нас проехало всего три тазика и один .ондон, брэков видели только в дедовском и вечером на встречу плыл ещё один .ондон, на ночь гядя-зачем???

Ссылка на комментарий

не знаю куда поедете, а сам завтра не смогу-пчёлки зовут, поэтому когда сегодня выбрался с другом на воду, то протралили всю Старуху-сетей не нашли ни кошкой ни эхолотом, а вот на выходе Старухи во Мсту, на углу который выше по течению, притопленная мерёжа. законности её постановки не знали, поэтому оставили на месте. в том районе за весь день мимо нас проехало всего три тазика и один .ондон, брэков видели только в дедовском и вечером на встречу плыл ещё один .ондон, на ночь гядя-зачем???

Если на мереже нет бирки, то левая! А сетки с твоим товарищем, видимо, мы уже все сняли!

Ссылка на комментарий

мы её-мерёжу- за мотню зацепили, до крыльев не добрались, бирку может поэтому и не видели. в мерёже сопа и подлещики, килограмм несколько. кстати она стояла там, где вы в прошлый раз сеть сняли :facepalm:, видать клёвое место

Ссылка на комментарий

Сегодня гоняли в рейд. Почистили Поозерье,Веронду,Веряжку. Сетей сняли нормально , я думаю около 5 км.  В привычных местах сети уже не ставят , а ставят на заливных на глубине 30-40 см... В одну из таких заливин мы попали с Саней , сзади шли еще 2 экипажа по другому берегу. Сняли мы с ним там 12 штук связанных по 2 сетки. Сети все свежие.  получилось у нас  4 мешка из той заливины ,на глисс еле-еле выходили.Помимо этого, Витя с Андрюхой сняли там же по другому берегу и Саня со Стасом.Порадовало что на Веронде почти не было сетей.Есть чутка видео , думаю ночью сделаю.

Всем кто был, большое спасибо.  :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Достойно проведённый выходной! :nm147:  :079:  :079:  :079:

Ага, спать хочется , да еще и руки все изрезаны.... а Саня вообще на сухую,  изнылся весь  :facepalm:  :nm448:

Ссылка на комментарий


Сегодня гоняли в рейд. Почистили Поозерье,Веронду,Веряжку. Сетей сняли нормально , я думаю около 5 км. В привычных местах сети уже не ставят ,
вы уехали, а после пришли пара деятелей с другого берега  и сняли притопленные мережи. но там не густо. пара лещей.
Ссылка на комментарий

Хочу сказать всем большое спасибо,кто сегодня нашёл время и принял участие в рейде.
Сеток много,но постарались всё собрать,что видели.

P.S
Также спасибо тем,кто сам не смог участвовать,но помог материально(покупка бензина).
post-524-0-81633200-1430758882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Почему-то хочется спать, странно как-то))

я уже  выспался  :nm448:  :157:

Victor23,Витя , скинь фотки то) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика