Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

А я чего отказываюсь таскать мережи? А для сеток кошки у меня нет, вот и спрашиваю!

Ловчий,а ты знаешь что такое КУБАС???

Ссылка на комментарий

Ловчий,а ты знаешь что такое КУБАС???

Ща погуглю! :)

Википедия выдает, что cubase - это программное обеспечение для микширования музыки

Ссылка на комментарий

Ща погуглю! :)

Википедия выдает, что cubase - это программное обеспечение для микширования музыки

все правильно, только не музыки, а мозгов. :nm448:

Ссылка на комментарий

Ща погуглю! :)

Википедия выдает, что cubase - это программное обеспечение для микширования музыки

Дятел!!!

Это груз,который используют вместо якоря!!!

Ссылка на комментарий

Привет, Сергей!

Не вопрос, только узнаю, что за зверь эта "кошка" :smile21:

Это какая-то палка металлическая, на которой короткие прутья зацепы, как я понял. Но лучше бы народ попросить скинуть фотки наиболее удачных, по опыту прошлых рейдов, конструкций!
Ссылка на комментарий

Дятел!!!

Это груз,который используют вместо якоря!!!

У меня на ДК есть кошка,могу тебе вручить,ты же любишььььь халяву!!!

Ссылка на комментарий

Дятел!!!

Это груз,который используют вместо якоря!!!

Вот я и думаю, если я тебя спрошу, например, про палимпцесты, или еще про какую хрень, а ты замешкаешься с ответом, то как мне тебя называть? ... Естественно, по имени/отчеству, я понял! :)

У меня на ДК есть кошка,могу тебе вручить,ты же любишььььь халяву!!!

Я писал про заказ! Считаю, что любая работа должна быть оплачена... Хотя хочется подешевле! :)
Ссылка на комментарий

Н А Р О Д! Скиньте, плиз, фотки удачных, проверенных конструкций "К О Ш Е К" ! ! !

Ссылка на комментарий

Саша, про меня не забудь. Я первый напрашивался в компаньоны...

Лёша,я помню!!!

Но у меня первый выезд обычно с "приключениями" получается,так что я езжу один!!!

А потом вместе сьездим,да и Рыбоохрану нужно будет предупредить,когда поедем,а 11 апреля я в тихаря!!!

Ссылка на комментарий

Н А Р О Д! Скиньте, плиз, фотки удачных, проверенных конструкций "К О Ш Е К" ! ! !

по такой воде они не нужны будут ) а так кусок арматуры толстой и сверху ушко привари и все окей.

Ссылка на комментарий

по такой воде они не нужны будут ) а так кусок арматуры толстой и сверху ушко привари и все окей.

Какой из меня сварщик? Руки не оттудава! :) мне надо человеку дать чертеж!

Ссылка на комментарий

Под мотором нельзя, поэтому под парусами :079:  :nm448:

Мы вместо паруса баннер натянем "Против ловли в нерест". У меня остались валяться :nm448:

Ссылка на комментарий

Какой из меня сварщик? Руки не оттудава! :) мне надо человеку дать чертеж!

К палочке привари кружок см 15 от края))) :pisya:

Ссылка на комментарий

Под мотором нельзя, поэтому под парусами :079:  :nm448:

Молодец Олег Анатольевич,а после Устин можно и под мотором прокатиться,у тебя то техника уже готова к воспламенению!!??

Ссылка на комментарий

Молодец Олег Анатольевич,а после Устин можно и под мотором прокатиться,у тебя то техника уже готова к воспламенению!!??

Не я спокоен. Нам собраться, только подпоясаться :157: .

Ссылка на комментарий

На днях Вован с Ньюпом заскакивали, а сегодня Сергей с Бурого. Говорят на Взваде многие "дурные" головы не на шутку зуб точят! Аккуратнее, Александр!

Да они и ко мне заскакивали,пообедали вместе,лясы поточили!

А Взвадские на самом деле злобные "товарищи"...

Не я спокоен. Нам собраться, только подпоясаться :157: .

Добро!!! :079:

Ссылка на комментарий

так смотрю ты собираешься паруса распускать, вот и подумал что яхту прикупил  :blush::facepalm:

Лёня, вечер добрый. Я же написал, что баннер вместо паруса :facepalm:  И эффективно и наглядно...

Ссылка на комментарий

Лёня, вечер добрый. Я же написал, что баннер вместо паруса :facepalm:  И эффективно и наглядно...

Отличная мишень для "Взвадских" получится ! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика