Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

Супер!!! всем кто это делает респект.

Ссылка на комментарий

мини - рейд, фотоотчёт гарантнирую!!! 

post-388-0-81630900-1399204777_thumb.jpg

post-388-0-15597300-1399204855_thumb.jpg

Хоть немного но потрепал брэков в старорусском районе,метров 250 снял, а  одна сетка ещё не поставлена была, почти новая на берегу лежала в мешке - не успели, удивились потом наверное...)))

Ссылка на комментарий

а одна сетка ещё не поставлена была, почти новая на берегу лежала в мешке - не успели, удивились потом наверное...)))

Да, не повезло им :D
Ссылка на комментарий

Вообще то я там изчихался весь

Что-то ни одного чиха не слышно было.

Как бы сказал В.В.Высоцкий вы "давеча" от "надысь" не попутали?)))))))

Ссылка на комментарий

Налейте шофёру,ему ещё ехать...

Ссылка на комментарий

и так, кто готов ехать в рейд в эти выхи ? пишем не стесняемся ))) я могу в любой день 9,10,11.....  нужно закрепить результат... :nm188:  :nm246:

Ссылка на комментарий

вы стартуете от рыбки и прете своим ходом до места рейда.я на пятерке не готов к таким переходам хотя благодоря реду к рейдам наконец то готов.мотор обслужен клапана на лодке протянуты к бою готов))

Ссылка на комментарий

вы стартуете от рыбки и прете своим ходом до места рейда.я на пятерке не готов к таким переходам хотя благодоря реду к рейдам наконец то готов.мотор обслужен клапана на лодке протянуты к бою готов))

в чем проблема? возьми того кто с машиной да и все...+ у тебя же твой напарник на катере .. бери его за хобот и в рейд.. хватит только рыбу ловить...  :smile14:

Ссылка на комментарий

На эти выходные вряд ли, а на следующие в любой из них обязательно.

Как всегда 2 человека с собой готов взять.

Ссылка на комментарий
Вячеслав,переходы не такие уж и большие,я готов с тобой наравне идти за компанию)нам спешить некуда!
Ссылка на комментарий

Ant, Антон,привет!

 

9-го,праздник,наверное не совсем правильно в такой Великий день ехать,а вот 10 или 11 можно,у меня всё зависит от моего капитана.

Ссылка на комментарий

Павел-74,здарова ! я могу в любой) так что ждем мнения большинства... можно 10го или 11 ...   

Ссылка на комментарий

Ant, Антон,я ещё в добавок и 9,10,11,работаю,9 точно надо выходить,а вот 10 и 11 могу отложить ,только надо решать когда,будем ждать.А ехать уже сложившийся командой,очень здорово!

Ссылка на комментарий

Павел-74,ну тогда тебе нужно решать с лысым... как и чего он... а у него все сложно , он щас дачник  :nm038:  :pisya:  

Ссылка на комментарий

Если будет у кого нибудь местечко в лодке то я готов, а то у меня с мотором беда приключилась  :smile14:, а хотел завтра лодку скинуть на воду

Ссылка на комментарий

Волгафишинг на майских

post-356-0-38945200-1399904642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика