Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения

Павел-74, я когда ее увидел чуть с лодки не выпал) :nm448: :nm448: :nm448: это был финиш!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже были... сняли мало т.к. не было почти ничего примерно 3.5-4.5 км... в этот раз много брошенных сетей в заливах с тухлячком...до сих пор воняю тухлятиной ....в 2х сетках были судаки по 5-7 кг 2 штуки ... и уже начали тухнуть ... Хочу сказать всем кто был спасибо особенно новичку в рейдах Виктору  за активное участие ... снимали видео ... как доберусь до дома сделаю небольшой фильм если прогу получиться установить)...Можно сказать что были в тех местах где все орут что все в сетях... судите сами...

 

P.S: Викторов И.А. передал всем огромнейшее спасибо !

Ссылка на комментарий

, Миша,привет!RED,сегодня работал,лучше любой ищейки :157: :157: мы только на берег,погреться :nm069: ,а он уже кричит,хватит отдыхать,пора работать.Загнал сегодня нас. :facepalm:

Ссылка на комментарий

, Миша,привет!RED,сегодня работал,лучше любой ищейки :157: :157: мы только на берег,погреться :nm069: ,а он уже кричит,хватит отдыхать,пора работать.Загнал сегодня нас. :facepalm:

Привет, Паша! Да я знаю, как он загнать может! В прошлом году у нас на покидушках мы с ним полночи сети вытаскивали :nm038: Пока все не вытащили, он не успокоился. Потом их в костёр :157:

Ссылка на комментарий

В прошлом году у нас на покидушках мы с ним полночи сети вытаскивали :nm038: Пока все не вытащили, он не успокоился. Потом их в костёр :157:

Миша, в этом году, думаю тоже потаскаем, готовься :)

Ссылка на комментарий

Предлагают на 4 мая ... Отпишитесь кто сможет ?

Ссылка на комментарий

Вы чего спецом дни выбираете когда я не могу?Ну и ладно...

Ссылка на комментарий

Ну я сказал что мы не можем , но если вдруг у кого есть желание могут взять с собой или кто передумает ....

Ссылка на комментарий

Небольшой видос из того что было снято ....

 

Ссылка на комментарий

Rekc,да там больше было толкание катера)) но сети в общие я записал... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика