Перейти к содержанию

Рейды!


Рекомендуемые сообщения


Паша, ты и инспекторам вёсла выдай...          

Олег,я не против борьбы с сетями и тому подобное!Просто обидно то,что рыбохрана может кому то выдать разрешение на плавание.А охотникам,где невозможно в других местах охотиться,а в которых самое то будет-запрещено плавать на лодке с мотором!

Почему не решить вопрос о проезде для охотников на 10 дней,а потом мне по фигу на рыбалку до июня!

Помнишь еще и кормовые давали? :nm448:

Ссылка на комментарий


А ты Игорь не в курсе.что навигация по Ловати открывается только с 18.04.2014,а выход в притоки .т.е. Верготь и всякие речки только с июня месяца! Где по можно охотиться нормально,туда не попасть из-за запрета проезда,штраф от 2,5 до 5 тыщ!

Паша - всегда навигация открывается с открытия охоты - ну если так получилось - надо было проконсультироваться с ГИМСом и Рыбинспекцией - я думаю до места охоты разрешат доехать . А я лично в деревне пешком на охоту хожу !!!

Ссылка на комментарий


надо было проконсультироваться с ГИМСом и Рыбинспекцией - я думаю до места охоты разрешат доехать . А я лично в деревне пешком на охоту хожу !!!

Консультировались,сказали будем по полной Вас драть,даже не вздумайте лодку спускать в Ловать!А охота обычно проходит у Баклани,Столбца,Березовых-как туда попасть,на вертолете АРТА! :facepalm:  :nm411:

Ссылка на комментарий

Консультировались,сказали будем по полной Вас драть,даже не вздумайте лодку спускать в Ловать!А охота обычно проходит у Баклани,Столбца,Березовых-как туда попасть,на вертолете АРТА! :facepalm:  :nm411:

Паша - ну тогда я не знаю зачем они так сделали - все равно мне кажется мужики на охоту поедут !!!

Ссылка на комментарий


Помнишь еще и кормовые давали?

 

Паш я помню ещё те времена, когда охоту открывали за Иванковским переездом и мы ездили туда на великах и были счастливы..

Пойму раньше вообще не открывали и никто не жужжал.  :157:

Ссылка на комментарий


Пойму раньше вообще не открывали и никто не жужжал. 

Согласен Олег!

К хорошему быстро привыкаешь,а теперь будем настраиваться на охоту на лужах,за 1-2 селезнями :smile14:  :facepalm:

Так вообще скоро охота на охоту пропадет!!!



охоту открывали за Иванковским переездом и мы ездили туда на великах и были счастливы..

Так и я раньше был счастлив,когда не велосипеде с Парфино ездил или к Чертову Воротку или к 1-му ровцу на рыбалку.с палатками и шмутьем :nm448:

Ссылка на комментарий

Паш если бы я так хотел на охоту как ты, то я уже бы скинул лодку в Колпинке и делалбы шалаху где нибудь в Жаберах.

И поверь я не жаловался бы на судьбу и не нылбы как ты...

 

Утки там шквал и с Синецкого только на весле заедешь, значит гимс туда не поедет..

Ссылка на комментарий

Знакомый сдавал экзамен недавно в гимс, и специально спросил у главного когда можно на моторках передвигаться, так он сказал хоть сейчас, типа навигация открывается для больших судов.

Ссылка на комментарий

Знакомый сдавал экзамен недавно в гимс, и специально спросил у главного когда можно на моторках передвигаться, так он сказал хоть сейчас, типа навигация открывается для больших судов.

Навигация открывается не на всех реках одновременно. Где то можно, а где то нет.

Ссылка на комментарий

Так он сказал не обязательно ждать открытия навигации на моторке, главное не заплывать туда где запрещено рыб инспекцией.

Ссылка на комментарий

Короче,если наши из форумчан могут ехать с разрешения рыбохраны в рейды,а я  не могу на охоту ехать!

То  мне вообще ни фига не понять в ентой жизни,короче сами же становимся узаконенными бреками!АЛЕС вообще!! :facepalm:  :nm448:

Паша тут при всем уважении с тобой не согласен, разрешается не форумчанам , а только тем кто едет в рейд в месте с рыбохраной им помогать сети снимать, (а не ставить) без рыбохраны и в другой день ни кто права не дает . на перемещение как и другим.

Ссылка на комментарий

Сегодня идя с работы между пр. Корсунова и Ломоносова, где торговые лотки стоят, увидел такую картину, стоит гастройбайтер и торгует свежей щукой, от килошек до двух, штук наверное 10 выложено, решил я сделать благое дело и позвонил 02, там вежливый дяденька принял инфу к сведению поблагодарил и пообещал отправить наряд, я решил посмотреть чем всё это закончится, прождав 2 часа :facepalm: , ни конного не пешего наряда я так и не увидел :nm2902: , далее ждать не стал, сел в автобус и уехал домой, такое ощущение что кроме нас и рыбоохраны эта борьба нахрен не кому не нужна :smile14: .

Бьёмся, бьёмся а воз и ныне там, печально всё это :blush:

Ссылка на комментарий

Завтра 3 экипажа стартуют))))

Ссылка на комментарий

мужики пока не убедим соседа, брата,свата, друга, Что в нерест сетями ловить нельзя ?МЫ не добемся хорошего результата и вобще лучше на удочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пора уже темку заводить ....по инфе сети везде и много ... со след выходных уже точно начнутся .....

Составим список лодок и людей ....

 

В списке пишем с лодкой или нет и есть ли место !!! Да и по активнее !!!!  Я слышал краем уха что вроде будет какой то конкурс  :nm069:

1) Ант + Санек (мест нету)

Ссылка на комментарий


всегда навигация открывается с открытия охоты

специально спросил у главного когда можно на моторках передвигаться, так он сказал хоть сейчас, типа навигация открывается для больших судов.

У нас на собрании ,перед открытием был и сотрудник ГИМСа,сказал с 11 апреля едте куда хотите,навигация открыта!

Ссылка на комментарий

Почти км сетей и протоколы )) т.к времени было мало успели только это ...

Ссылка на комментарий

Много официальных мерёж, мелко, ветер,2 раза садился на мель катер инспекции.

Да и  непонятно, толи люди охотятся с ружьями или(как сказал маленький принц у Экзюпери)- если люди смотрят на тебя с ружьями у сетей. значит это что-то да значит??

Ссылка на комментарий

Сегодня идя с работы между пр. Корсунова и Ломоносова, где торговые лотки стоят, увидел такую картину, стоит гастройбайтер и торгует свежей щукой, от килошек до двух, штук наверное 10 выложено, решил я сделать благое дело и позвонил 02, там вежливый дяденька принял инфу к сведению поблагодарил и пообещал отправить наряд, я решил посмотреть чем всё это закончится, прождав 2 часа :facepalm: , ни конного не пешего наряда я так и не увидел :nm2902: , далее ждать не стал, сел в автобус и уехал домой, такое ощущение что кроме нас и рыбоохраны эта борьба нахрен не кому не нужна :smile14: .

Бьёмся, бьёмся а воз и ныне там, печально всё это :blush:

с учётом,что на город работает всего несколько экипажей ппс,как ты думаешь,в приоритете поедут на разбой или бытовуху или на торговца рыбой?

Ссылка на комментарий

Гена, ещё раз благодарю за зимнюю помощь.

Только по ходу домой зачастую видна одна и та же картина- стоящие без движения машины ПМГ,

Типа тут место отдыха оборудовано, могут 20 мин стоять, а могут и час. Так , мысли вслух.

Ссылка на комментарий

ну что в эту субботу кто ? 

Ссылка на комментарий

Я-на ДК,мережки проверять,приезжайте меня ловить!!!

там есть другой ловило ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика