Перейти к содержанию

Джеркфест 2018 осень 12-14 октября


этонетам

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Россомаха сказал:

Как то не понятно - самая крупная и пятое место , должно быть первое :17: :7:

Да непонятненько, чего он с позавчерашней рыбиной фотографируется:facepalm: Вчерась, что ни чего не поймали? :9:

Пятое место конечно хорошо, но пора бы и подниматься повыше! :39:

Мои поздравления Денис!!! :26:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, L_N сказал:

Посмотрим, говорят у там и монстров поймали. Наверное, это как раз и призовые места.:2:

Ну тоды будем поглядеть!!! А остальные чего, грустно всё так ? :52:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

Ну тоды будем поглядеть!!! А остальные чего, грустно всё так ? :52:

Я так понимаю что грустно - раз хвастают только пятое личное :37:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Как то не понятно - самая крупная и пятое место , должно быть первое :17: :7:

Еще раз,для тех кто с "правого берега")))) Самая крупная пойманая на ДЖЕРК. Осенью можно ловить на крупную резину.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Я так понимаю что грустно - раз хвастают только пятое личное :37:

Игорь надо понимать, что рыбалка- это большое везение помноженное на умение, хотя второе иногда не спасает при отсутствии первого.:2:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Зверобой сказал:

Самая крупная пойманая на ДЖЕРК. Осенью можно ловить на крупную резину.

А на джерк низя ??? 

31 минуту назад, L_N сказал:

Игорь надо понимать, что рыбалка- это большое везение помноженное на умение, хотя второе иногда не спасает при отсутствии первого.:2:

Паша не надо ни кого оправдывать :17:

 :7:

Ссылка на комментарий

Паша это не наша философия, мы поймаем там где другие грустить будут и Денис тому пример. Ещё остальные наши друзья не отписались. Надо верить в наши приманки!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

Молодец Ден !)

 

1 час назад, Опер сказал:

Ай молодец!!!

 

1 час назад, L_N сказал:

Вау!:26: Денис молодца!:25: Знатная зубастая!:25: Не взвешивал, насколько потянула и какова длина?

Спасибо мужики!!!!

Ссылка на комментарий

От себя добвалю. Колюня - 9 место . Димон 7место. Всем спасибо и молодцы все кто не сдавался и верел каждый день до талого что сможет поймать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, крот-9 сказал:

Паша это не наша философия, мы поймаем там где другие грустить будут и Денис тому пример.

Женя, я не достиг такого просветления у меня результат этого сезона 7 к 3 с натяжкой, т.е. из 10 рыбалок только три с рыбой.:2: Да собственно я не особо грустил, отсутствие результата, тоже результат. Значит есть возможность покопаться в себе.:26:

2 минуты назад, этонетам сказал:

От себя добвалю. Колюня - 9 место . Димон 7место. Всем спасибо и молодцы все кто не сдавался и верел каждый день до талого что сможет поймать. 

Вполне нормально и здорово!:26:Это соревнования, а как и в любом спорте фортуна должна быть рядом.  А ты как с Мишей и с Сашей(Еловиком) отстрелялся?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Зверобой пятое место и как всегда,самая крупная на джерк.

20181013_122159.jpg

Денис-МОЛОДЧАГА!!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

 

Вполне нормально и здорово!:26:Это соревнования, а как и в любом спорте фортуна должна быть рядом.  А ты как с Мишей и с Сашей(Еловиком) отстрелялся?

Это фестиваль. Где не за титулами едут а общаться и вместе время проводить. Со спортом ноль процентов сравнения, не о том думаете

Ссылка на комментарий
18 минут назад, этонетам сказал:

Это фестиваль. Где не за титулами едут а общаться и вместе время проводить. Со спортом ноль процентов сравнения, не о том думаете

Ай Саша, лукавишь. Титулы конечно не при чем, но первое место занять почетно и здорово, как для себя так и для команды.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Ай Саша, лукавишь. Титулы конечно не при чем, но первое место занять почетно и здорово, как для себя так и для команды.

 

Поддержу тебя, а посидеть и пообщаться можно и поближе найти!!! :16:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, L_N сказал:

Титулы конечно не при чем, но первое место занять почетно и здорово, как для себя так и для команды.

Паша, а ты на Джиг Фест Хвойная ездил первое место занимать?

Я езжу с людьми познакомится, узнать что то новое, мне вот места вообще не надо, если бы я до фестиваля взял бы 10ку, я бы даже потом на воду не пошел, отмечал бы только:alk:!

Как всегда осенью рулила резина, были 10ки пойманы участниками, но мы ловили на Джерки!!!, трофейная щука там еще есть , но сколько времени будет так еще не ясно, если даже их национальный парк стал ставить сети и торговать рыбой, так что вот такие дела в братской республике.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Я езжу с людьми познакомится,

С какими людьми Саня,ты же их и так всех знаешь?! А вот 10 завалить,это ДА!!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, а ты на Джиг Фест Хвойная ездил первое место занимать?

Я езжу с людьми познакомится, узнать что то новое, мне вот места вообще не надо, если бы я до фестиваля взял бы 10ку, я бы даже потом на воду не пошел, отмечал бы только:alk:!

Да вы уже спиелись батенька...:26: На наш фест я ехал, чтобы увидеть и пообщаться с вами.:26: А там где рыбы много, как вы всегда говорите, можно и посоревноваться.:2: Саша, не бери в голову, я вас тролю..., чтобы вы быстрее отчеты начали писать.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Зверобой сказал:

С какими людьми Саня,ты же их и так всех знаешь?! А вот 10 завалить,это ДА!!!!!

Да ладно, знать я их стал именно благодаря поездкам, также как когда то первый раз съезди в Хвойную, тем более человека мало знать, его надо понять, а это столько водки надо выпить:48:, что не на один день)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Да ладно, знать я их стал именно благодаря поездкам, также как когда то первый раз съезди в Хвойную, тем более человека мало знать, его надо понять, а это столько водки надо выпить:48:, что не на один день)))

Да Саша, нет слов, тогда за своей десяткой ты будешь долго ездить. Вода пьяных не любит, хотя зубастым нравится пьяная проводка, но всему же есть предел...:7:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, L_N сказал:

Да вы уже спиелись батенька...:26: На наш фест я ехал, чтобы увидеть и пообщаться с вами.:26: А там где рыбы много, как вы всегда говорите, можно и посоревноваться.:2: Саша, не бери в голову, я вас тролю..., чтобы вы быстрее отчеты начали писать.:7:

Трудовая рыбалка и впервые без водки на воде:39:, у меня было два выхода и один сход на Пайк, резина опять меня не торкнула, за что  и была прилюдно сожжена в камине)))

Все было душевно, особенно вечера у камина, порадовались за наших уже ставших родными Игоря, который в первый же день приезда взял на свой Джерк на 11кг!!! и Тимоху, который вышел на воду вчера и взял 98см!!! Красавцы!!!

Нашим парням, всеМ кто был, как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!! :26::26::26:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕ БЫЛО КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!! :26::26::26:

По другому и быть не могло!!!! Спасибо за грибы тебе отдельно!!!!!!

9 минут назад, L_N сказал:

нет слов,

Паша,вот будет следующий сезон,ВЭЛКОМ,весна-осень,доказывай что ты ЛУЧШИЙ! Отмахай с6 и до 7 вечера,так,что бы спина болела и нога правая отказывала.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Зверобой сказал:

Паша,вот будет следующий сезон,ВЭЛКОМ,весна-осень,доказывай что ты ЛУЧШИЙ! Отмахай с6 и до 7 вечера,так,что бы спина болела и нога правая отказывала.

Мне еще рано что-либо доказывать, я в себе не уверен , а вот отмахать с утра до вечера могу, причем и веслами до места погрябать. Этой весной на нашем фесте так и было первым ушел, последним пришел. Спина и нога болит с непривычки, а когда рука прикидалась и нога на волне устоялась ничего болеть не должно. Это Денис все лирика. Я там не был поэтому судить не берусь. Хватит уже со мной пререкаться- пишите отчеты и выкладывайте фотки, а я вам буду завидовать белой завистью, потому как в ближайшее время мне ничего не светит, т.е. не светит побывать в тех краях.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и закончился очередной вояж в Белоруссию. Ни одной рыбы я не поймал, но чувства недосказанности не осталось. Приложил максимум усилий, чтобы поймать пятнистую красавицу. Каждый день с утра до вечера на воде, масса проверенных точек и старых, и новых, разные джерки, разные проводки.....Вывод напрашивается один - рукожопость, и с этим не поспорю. А рыбка то была - и метровые щуки, и задесятки у белорусов. Кстати, искренне рад за них, и не столь важно на что они поймали - резину или джерки. Игорь Дымов (организатор) поймал щуку на 11,3 кг на джерк собственного изготовления. На тренировке, но поймал ведь. Так что в этой теме (джерковой) всё не так уж и просто - ещё думать и думать. Мне не хватило полёта фантазии и творческой мысли. Зато Денис порадовал, реализовав свой шанс шестёрочкой. Молодчага! Колюня двушечку на гуппи словил - молодец! Дима 71-й тоже отличился щучкой 61 см, заняв 7-е место - отлично. Из шести новгородцев трое поехали домой с хорошими призами. Чем не результат? Конечно результат! :25: .....А какие чудесные вечера были проведены у камина в датском домике - долго ещё буду вспоминать с улыбкой ритуальные сожжения приманок, разочаровавших своих владельцев. А люди.., а атмосфера...Словами не передать как ЗДОРОВО, надо там побывать......

Отдельное СПАСИБО Грызлику с Людмилой за вкусненные пирожки. Целую коробку (на ней были написаны пожелания) пирогов съели в первый же вечер. Всем досталось и все вспомнили добрым словом Алексея с женой. Кстати, пирожок с сюрпризом достался администратору белорусского форума Алексею. Никто про сюрприз не знал (вернее мало кто знал) и было весело, когда "самый главный" жевал маслины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика