Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
NIV21213

Выпал спиннинг с лодки

Recommended Posts

Коллеги, сегодня на рыбалке при не удачном маневре выпал спиннинг с лодки. Все это произошло между земснарядом и бакенами на Волхове. Лодок там много крутилось. Кто троллинговал, кто на джиг ловил. Спиннинг был с катушкой и оснащен джигом.  Мало ли кто выловит. Модель катушки, спиннинга и вес джига, все могу продиктовать. Буду благодарен.      8 963 333 47 57 Дмитрий

В 26.07.2018 в 12:24, NIV21213 сказал:

Коллеги, сегодня на рыбалке при не удачном маневре выпал спиннинг с лодки. Все это произошло между земснарядом и бакенами на Волхове. Лодок там много крутилось. Кто троллинговал, кто на джиг ловил. Спиннинг был с катушкой и оснащен джигом.  Мало ли кто выловит. Модель катушки, спиннинга и вес джига, все могу продиктовать. Буду благодарен.      8 963 333 47 57 Дмитрий

Как думаешь,структурник его прочитает?????.............

13 часов назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Не знаю. Времени прошло уже две недели. Может кому и повезло, случайно зацепив его во время рыбалки. Место довольно людное. Но никто не отписался, и не сообщал о находке.

1 час назад, NIV21213 сказал:

... никто не отписался, и не сообщал о находке.

Далеко не все новгородские рыболовы являются участниками этого форума. А некоторые даже не слышали о его существовании, а еще определенная часть - вообще "не дружат" с компьютером и Нетом. Может кто-то из их числа и поймал потеряшку.

В 07.08.2018 в 19:10, ГРЫЗЛИК сказал:

да

Один раз так выловил спин в голино с катухой , катуха в труху , а спином до сих пор пользуюсь 😃 уже года три - четыре 2.7м тест 5-25гр.