Перейти к содержанию
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Ant

Новая встреча с начальником рыбоохраны !

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Стрелец сказал:

нанес ущерб биоресурсам

Попроси предъявить калькуляцию нанесённого именно тобой ущерба биоресурсам.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стрелец сказал:

нарушать Трудовой Кодекс

У тебя-же официальная бумага есть? Может я не прав...это все равно что повестка в суд или ещё куда...даже день рабочий должны поставить в табель!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Попроси предъявить калькуляцию нанесённого именно тобой ущерба биоресурсам.

Юра, попросить то можно - за спрос не побьют наверное. Но вот имеет ли значение наличие ущерба и его сумма для состава правонарушения по данной статье КоАПа (кстати - статья 8.42, ч.1)? Не читал - завтра всё просмотрю с точки зрения "дэ юро":nm420:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стрелец сказал:

имеет ли значение наличие ущерба и его сумма для состава правонарушения по данной статье

Ущерб нужно доказать, с цифра, бумагами, свидетелями. "Мамой клянусь" давно не прокатывает.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Зверобой сказал:

У тебя-же официальная бумага есть? Может я не прав...это все равно что повестка в суд или ещё куда...даже день рабочий должны поставить в табель!

Денис, да так все, но если "гараж" частный - сам понимаешь, кто-то обрадуется, что ему за меня работать? Вряд ли. Особенно руководство.:nm448:

Кста - официальная бумага в данном примере - "уведомление" называется и гласит "необходимо прибыть для составления протокола", а потом пишуть - не прийдешь, да и фик с тобой, товарищ. Это основание для отсутствия на работе? Чет сомневаюся...:nm430:

Спасибо всем откликнувшимся!:157:

Топать мне туды 21 числа - время еще есть решить - топать или как, и подготовиться к знакомству, столь желанному давно.:nm420:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стрелец сказал:
19 минут назад, Стрелец сказал:

Топать мне туды 21 числа -

Ни пуха ни пера однако.:157:

Поделиться сообщением

Только что, Аль с Почином сказал:

Ни пуха ни пера однако.

По результатам отпишусь (наверное:nm448:):157:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Стрелец сказал:

Юра, попросить то можно - за спрос не побьют наверное. Но вот имеет ли значение наличие ущерба и его сумма для состава правонарушения по данной статье КоАПа (кстати - статья 8.42, ч.1)? Не читал - завтра всё просмотрю с точки зрения "дэ юро":nm420:

Это тебе нарушение ст. 65 п. 15 (4) водоохранного кодекса шьют.   

24 минуты назад, Стрелец сказал:

Кста - официальная бумага в данном примере - "уведомление" называется и гласит "необходимо прибыть для составления протокола", а потом пишуть - не прийдешь, да и фик с тобой, товарищ.

Оформление протокола - это обязанность должностного лица, а не твоя. Должны были ждать на берегу. Тебя только могут попросить к ним прибыть. На данный момент твоя вина не доказана, виноватым станешь, когда согласишься с нарушением и подпишешь протокол. А покуда не виновен, и ответственности на тебе нет. Я бы не пошёл к ним, пусть сами меня ищут, если им надо.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Аль с Почином сказал:

Невинно оштрафованным посвящается

Господа - не нарушайте водоохранку!:nm014::nm411:

Поделиться сообщением

Не знаю куда написАть - поэтому тут, ибо встреча с Начальником рыбоохраны мне видимо наконец то таки предстоит!:079:
Наконец то я стал сегодня счастливым обладателем бумаг официальных за нарушение водоохранной зоны в Береговых.:nm228:
Ура! А то все просил кому выписали - выложите сканы, чего ж там пишут - напросился - прислали лично заказным - читай мол.:nm420:
Указано время и место куда и когда прибыть для составления протокола соответствующего. Короче хоть косвенно, но нанес ущерб биоресурсам - значит брэк. Стыдоба...:blush:
Как думаете, если сходить меньше дадут или время и нервы не тратить?:nm430:
А то ляпну чё-нить соответствующее:facepalm: при рассмотрении - загребут суток на... несколько.
Заранее СПС за ответы и советы "бывалых".:157:

Первый раз, предупреждение.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 20:17, ЮрКон сказал:

Это тебе нарушение ст. 65 п. 15 (4) водоохранного кодекса шьют.   

Оформление протокола - это обязанность должностного лица, а не твоя. Должны были ждать на берегу. Тебя только могут попросить к ним прибыть. На данный момент твоя вина не доказана, виноватым станешь, когда согласишься с нарушением и подпишешь протокол. А покуда не виновен, и ответственности на тебе нет. Я бы не пошёл к ним, пусть сами меня ищут, если им надо.

Вот так все и было - не нашли, ну или им не надо было...

Во всяком случае пока я ничего никому не платил по этой теме.

Так что не ходите к ним в тёплый кабинет, чтоб они вас не вставая со стула "зашкурили"!

Повторюсь - это частный случай и не рекомендуую поступать так всем и всегда.

СПС за поддержку "злостного нарушителя водоохранной зоны":26:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу