Перейти к содержанию

Новая встреча с начальником рыбоохраны !


Рекомендуемые сообщения


Лемешев АН и Карпунов ВВ.на двоих составили протоколов больше чем все инспектора в области вместе взятые.

Я это знаю Алексеевич, грустно :nm032:  всё это

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно будет получить ответы на вопросы с соседней ветки, высказать о работе и тд , узнать о группе с прошью который можно будет что то изменить в правилах от рыболовстве

И тд

Ссылка на комментарий

Можно будет получить ответы на вопросы с соседней ветки, высказать о работе и тд , узнать о группе с прошью который можно будет что то изменить в правилах от рыболовстве

И тд

Тебе лет то сколько-юноша...изменения в правила рыболовства принимаются НЕ на местном уровне и для того чтобы их принять-эти изменения пройдёт не один год,а рыбе уже после этого сезона будет кирдык!!!

Ссылка на комментарий


И тд

 мне это напоминает речи Горбачёва, когда он пришёл к власти, воды много было в этих речах, а в итоге получили развал Союза и всего остального, так и у нас в рыбинспекции понтов много, а в итоге  :smile14:

Ссылка на комментарий

Можно на встрече поминки по озеру устроить... На соседней полке салака крупнее чем этот судак, как говорят поставщики этого магазина - другого судака уже давно промысел не завозит...

post-388-0-53086600-1412919295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Можно на встрече поминки по озеру устроить..
[/quoteВоды нет в озере не слепые, а как сказал местный в Козынево, тоню т,е. невода регулярно по ямкам таскают и в Песчаном тоже,,,В Замленье та же картина,,, Сетей напихано у бреков, говорит рейды бывают, но я никого не встречал,,,
Ссылка на комментарий

другого судака уже давно промысел не завозит...

Зато любителям строчат протоколы за стекляруса, имитация бурной деятельности... Я так уже на ул перешел, ну так рыбы все равно нормальной не осталось, ловим пиписню палками с 8г по верху. Встречаться без толку, лучше это время потратить на то что бы подзаработать и скататься половить на нормальный водоем, в другой области...Да и что встречаться, мы все свою работу нормально работаем и никто с нами для этого не встречается, а там встречайся не встречайся.... Насчет полезности от этих встреч наверно уже условный рефлекс должен выработаться....

Ссылка на комментарий

Зато любителям строчат протоколы за стекляруса, имитация бурной деятельности... Я так уже на ул перешел, ну так рыбы все равно нормальной не осталось, ловим пиписню палками с 8г по верху. Встречаться без толку, лучше это время потратить на то что бы подзаработать и скататься половить на нормальный водоем, в другой области...Да и что встречаться, мы все свою работу нормально работаем и никто с нами для этого не встречается, а там встречайся не встречайся.... Насчет полезности от этих встреч наверно уже условный рефлекс должен выработаться....

Да Дмитрий прав,такого я ещё не видел,чтобы просили в трубку дуть на алкоголь и выписывать за это штраф.Каждый второй получается пьян.А чтобы с браконьерами бороться так фиг,весь Ужин в сетях,а какой то судак подошёл и стал докапываться что я нарушая правила нахождения и спускаются лодку с прицепа подьехов к самой воде.Может ему просто мой регион 60 понравился.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Разговаривал тут с  Викторовым И.А. , вопросы он все читал , но ответить не хватает времени работы щас много ,да и не ответить на все пару строчкой сообщений .... Сказал что в 2015 году будут проводить мелиорацию и возможно зарыбление... а так он готов в любое время с нами собраться и обсудить что кого интересует. :157:

Ссылка на комментарий

Пусть на неделе сетки снимают со мсты и копки, желательно в вечернее время, на всех ямах метки стоят, а на выхи бреки теперь их от части снимают.

Ссылка на комментарий

Разговаривал тут с  Викторовым И.А. , вопросы он все читал , но ответить не хватает времени работы щас много ,да и не ответить на все пару строчкой сообщений .... Сказал что в 2015 году будут проводить мелиорацию и возможно зарыбление... а так он готов в любое время с нами собраться и обсудить что кого интересует. :157:

Организовывайте встречу,только через аптеку...зайдите вазелина купите,чтобы на руках мозолей НЕ было,когда дрочить во время сборища будете!!!каждый на своём месте работать должен добросовестно,а не болтовнёй занматься!!!!Делать Вам не хер,вот и любите собраться похлюзьдеть!!!Ещё и бухните на этой встрече,как на смайле у админа!!!

Ссылка на комментарий

Разговаривал тут с Викторовым И.А. , вопросы он все читал , но ответить не хватает времени работы щас много ,да и не ответить на все пару строчкой сообщений .... Сказал что в 2015 году будут проводить мелиорацию и возможно зарыбление... а так он готов в любое время с нами собраться и обсудить что кого интересует. :157:

Мля! Зла не хватает! Работы у него много!!! Какая нахер у него работа важнее, чем та о которой говорится уже не раз: бесконтрольный промысел да браконьерские сети везде, где только можно! Мелкосудаки от промысла на прилавках, мережи перед нерестом, жерлицы в зимовальных ямах и т.д.! ... Сколько уже писали, что сообщения о браконьерстве остаются без действий! Если встреча с нами просто сводится к галочке в отчете по его работе за год, то нафиг такие встречи!

С другой стороны, и мы уже, мне кажется, должны быть поактивнее(все не забуду, как мы на джиг-фесте забили на снятие сетей бреков в Змейско)! Например, можем мы делать рейды по сетям не только весной разово, а регулярно? Что, не собрать нам пяток экипажей и не проехаться по "сигналам"??!! Что никак нам не решить, как дожать рыбохрану реагировать на сообщения о реальных правонарушениях, когда даже бреки засвечиваются, а не только сетки видно?!

Короче, надо форум раскачивать и на реальные темы, а не просто поп...ь, потусить и т.п.

Один из президентов США однажды сказал в обращении к нации: гражданин должен прежде всего не ждать, что ему даст государство, а знать, что он может сделать для своего государства! От нашей жизненной позиции многое зависит! ... Или будем ждать манны небесной, которая без нас и за нас решит все наши беды?

Ссылка на комментарий

Мля! Зла не хватает! Работы у него много!!! Какая нахер у него работа важнее, чем та о которой говорится уже не раз: бесконтрольный промысел да браконьерские сети везде, где только можно! Мелкосудаки от промысла на прилавках, мережи перед нерестом, жерлицы в зимовальных ямах и т.д.! ... Сколько уже писали, что сообщения о браконьерстве остаются без действий! Если встреча с нами просто сводится к галочке в отчете по его работе за год, то нафиг такие встречи!

С другой стороны, и мы уже, мне кажется, должны быть поактивнее(все не забуду, как мы на джиг-фесте забили на снятие сетей бреков в Змейско)! Например, можем мы делать рейды по сетям не только весной разово, а регулярно? Что, не собрать нам пяток экипажей и не проехаться по "сигналам"??!! Что никак нам не решить, как дожать рыбохрану реагировать на сообщения о реальных правонарушениях, когда даже бреки засвечиваются, а не только сетки видно?!

Короче, надо форум раскачивать и на реальные темы, а не просто поп...ь, потусить и т.п.

Один из президентов США однажды сказал в обращении к нации: гражданин должен прежде всего не ждать, что ему даст государство, а знать, что он может сделать для своего государства! От нашей жизненной позиции многое зависит! ... Или будем ждать манны небесной, которая без нас и за нас решит все наши беды?

Сергей, конечно ты прав, но люди всё таки работают на своих работах, и брать ради этого отгулы, это ни есть хорошо, одно дело в выходные, но всё равно накладно получается :157:

Ссылка на комментарий

Леша! Я не предлагаю бросать работу. Есть и выходные у людей в обычные будни, есть и субботы с воскресеньями! Из всех Форумчан может откликнуться несколько человек - только инициатива нужна!

Ссылка на комментарий

Все мы помним, что 4-5 лет назад поймать на мсте 5-10 голов зачетной щуки\судака а то и больше было нормой. В районе скита тоже ловилась нормальная рыба, и не на ямах а просто по фарватеру. Сейчас там 10 окуней замучаешься искать, то есть рейтинг водоема с точки зрения рыболовной привлекательности стал мусорным,(типа как в экономике :nm448:  :facepalm: ) одна сорная рыба ловится и то с трудом, ну примерно как в москве-реке. И если  встречаться так с целью планирования совместных выездов на живые водоемы, так сказать организованно, чтобы финансово было проще. У нас еще за пару сезонов промысел догребет остатки, на эту тему можно и не париться


 

 


будут проводить мелиорацию

чего ?

 

 

 

Мелиорация — это работы, направленные на улучшение свойств земель, на повышение их производительности.

 

С Аральским морем в свое время мелиорацию провели, кукурузу выращивали, хотя у нас что-нить такое возможно почему нет..... Рыбы все равно не осталось, а на кой тогда столько воды.

Ссылка на комментарий

Будут водоемы чистить )

Ссылка на комментарий

Так промысел практически зачистил, еще пару заходов и можно сворачиваться :nm448: Только Пскопского поймать осталось, все уворачивается :nm448:

Ссылка на комментарий

но люди всё таки работают на своих работах,

Вот именно, каждый на своей, с чего им в рыбохране подрабатывать бесплатно, когда платятся налоги с которых все эти мероприятия и должны проводиться специально обученными людьми. Эх кто бы за меня бесплатно поработал, а то мне рук на все не хватает.

 

 

гражданин должен прежде всего не ждать, что ему даст государство, а знать, что он может сделать для своего государства!

Если ты работаешь и платишь налоги то формируешь ввп, и если все будут честно работать, то это наверно лучшее что для государства можно сделать, особенно при условии что государство потом эти деньги тратит также честно и с умом. А вот если бегать распыляться по чужим делам и в итоге быть недоделанным многостаночником, то ни там ни тут толку не будет.

Ссылка на комментарий

Болтуны Вы, господа((

по крайней мере- большая часть из вас

Как рыбу несортовую деть некуда из сетей и она Раздаётся ДАРОМ, никто не видит и не знает?

Как ненужная рыба закапывается после отсортировки сортовой тоже никто не видит?

Не писал тут 2 недели.........

Ссылка на комментарий

Болтуны Вы, господа((

по крайней мере- большая часть из вас

Как рыбу несортовую деть некуда из сетей и она Раздаётся ДАРОМ, никто не видит и не знает?

Как ненужная рыба закапывается после отсортировки сортовой тоже никто не видит?

Не писал тут 2 недели.........

Для меня это новость! Вы же молчали до этого! Так а какие Ваши предложения, Виктор? Что делать? Как менять хренотень всю эту?
Ссылка на комментарий

Для меня это новость! Вы же молчали до этого! Так а какие Ваши предложения, Виктор? Что делать? Как менять хренотень всю эту?

Приезжай на ДК,я тебе пару мереж подарю,будешь зачетную рыбу ловить!А смысла встречаться с Викторовм нет никакого...Посидеть поболтать,послушать,скинуть лапшу с ушей и пойти на Бобруйск!!!

Ссылка на комментарий

Приезжай на ДК,я тебе пару мереж подарю,будешь зачетную рыбу ловить!А смысла встречаться с Викторовм нет никакого...Посидеть поболтать,послушать,скинуть лапшу с ушей и пойти на Бобруйск!!!

Умеете зарядить оптимизмом, Александр!

Ссылка на комментарий

Умеете зарядить оптимизмом, Александр!

Сергей,ты Лысого с собой бери,я Вам мастер класс преподам,научу мережки ставить и хвосты потом вытряхивать!!!
Ссылка на комментарий

Сергей,ты Лысого с собой бери,я Вам мастер класс преподам,научу мережки ставить и хвосты потом вытряхивать!!!

Спасибо Алексанр за приглашение, но ловля на клеточку это в прошлом, теперь только спортивная рыбалка :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика