Перейти к содержанию

Новая встреча с начальником рыбоохраны !


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Вам ведь наверно тоже кажется ,что нас разосрать пытаются?Или я один такой?Сопоставьте ,что было пару месяцев назад и то происходит сейчас...

Включите ум и не поддавайтесь на провокации.Некоторые никак успокоиться не могут...

По теме: конечно много чего не так и не того.Но ругаться из-за этого не стОит.Давайте жить дружно!

Не становись параноиком , люди не обязаны думать так как ты , а с мнением других тоже надо считаться. То что ты смог сходить на встречу , а я нет , это не даёт каких то преимуществ . а вот отчитаться и донести до народа о результатах встречи считал бы своим долгом, а не ждал бы чтоб упрашивать начали.

  -спасибо.Oleg  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


. а вот отчитаться и донести до народа о результатах встречи считал бы своим долгом,
Димон, после встречи Олег выше все расписал что обсуждали ... а вы как будто и не читали ...
Ссылка на комментарий

Вообщем ясно,что ничего не ясно.Олег,а что  Промыслу разрешено ловить сетями и мережами без ограничений, пока до 25 апреля,это по какому закону,не сказал?

Вчера видел Викторова - он сказал - есть свободная вакансия рыбинспектора с окладом 10 т. р. - кому интересно велком :157:

Ссылка на комментарий

Вчера видел Викторова - он сказал - есть свободная вакансия рыбинспектора с окладом 10 т. р. - кому интересно велком :157:

Вот человек интересовался:в

теме: Задай Вопрос Викторову И. А. Начальнику Рыбоохраны!  

 

 

здравствуйте не подскажите как можно устроиться к вам на работу в рыбинспекцию и что для этого надо за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

Вчера видел Викторова - он сказал - есть свободная вакансия рыбинспектора с окладом 10 т. р. - кому интересно велком :157:

в день?

за их службу надо не меньше

Ссылка на комментарий

Господа! В теме много букоф, пардонте, не осилил.

Вопрос нассущщный вызрел: Рыбу бесплатно ловить будем?

И кто если чего накосячит будет нас с вами ловить?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Викторов И.А предлогает провести с нами встречу... так скажем задать всех какие вопросы и подвести небольшие итоги... 

Время и дату выбрать можно будет любую...

Кто готов поучаствовать записываемся ..

 

Копируем список и вставляем себя:

1) Ant

Ссылка на комментарий

Какие вопросы??

Для удобства заливки быков на вновь строящемся мосту новой платной дороги

спущена вода в Волхове и Ильмене.

Ильмень не гребёт только деревенский алкашь- паралитик

О чём может быть разговор???????????-

Ссылка на комментарий


О чём может быть разговор??????

 галочку поставит о проведённой работе с общественностью, а вот рыбы не прибавится и похоже после этого года долго озеро и реки восстанавливаться будут, гребут по чёрному,правильно Витя написал  :nm430:

Ссылка на комментарий

Очень разочарован работой рыбохраны. Не охраняется рыба у нас в области.

 

Согласен. В районах вообще беспредел творится. 

 

Какие вопросы??

Для удобства заливки быков на вновь строящемся мосту новой платной дороги

спущена вода в Волхове и Ильмене.

Ильмень не гребёт только деревенский алкашь- паралитик

О чём может быть разговор???????????-

 

 галочку поставит о проведённой работе с общественностью, а вот рыбы не прибавится и похоже после этого года долго озеро и реки восстанавливаться будут, гребут по чёрному,правильно Витя написал  :nm430:

Согласен со всеми, беспредел и толку от разговоров не будет,

Ссылка на комментарий

Мда ... Причем тут галочки и спуск воды ? Не о том речь ....

Ссылка на комментарий


Причем тут галочки и спуск воды ? Не о том речь .

 повторю вопрос Водолея, " а о чём вопрос", ты позвони Псковскому, он тебе расскажет как его чуть на лодке в невод под Ложикино не завели, промыслу и брекам пофиг, выгребут всё лишь бы деньга шла, при таком уровне воды рыбинспекция должна во все колокола звонить, а они встречу назначают, кино да и только

Ссылка на комментарий


при таком уровне воды рыбинспекция должна во все колокола звонить, а они встречу назначают, кино да и только
во-во.
Ссылка на комментарий

 повторю вопрос Водолея, " а о чём вопрос", ты позвони Псковскому, он тебе расскажет как его чуть на лодке в невод под Ложикино не завели, промыслу и брекам пофиг, выгребут всё лишь бы деньга шла, при таком уровне воды рыбинспекция должна во все колокола звонить, а они встречу назначают, кино да и только

Лёня,присоединяюсь ко всему написанному тобой!!!

Цирк уехал,а клоуны остались...

Рыба,которая ещё осталась в водоёмах Новгородской области ещё до морозов будет выловлена промысловиками и браконьерами...Другого НЕ будет!

Нахера собираться,для того чтобы поболтать,какой в этом смысл???

Антон ты что НЕ русский....О ЧЁМ РЕЧЬ???

Ссылка на комментарий

Мда ... Причем тут галочки и спуск воды ? Не о том речь ....

А в чём смысл собрания???

По....ть и разойтись с чувством выполненнного долга????

Как мне кажется( пусть и жёстко), но на два-три показательных наказания силы есть. а под конфискацию желание у многих ох как пропадёт.

Я помню, как у нас Питерская инспекция работала на выезде

Ссылка на комментарий

 повторю вопрос Водолея, " а о чём вопрос", ты позвони Псковскому, он тебе расскажет как его чуть на лодке в невод под Ложикино не завели, промыслу и брекам пофиг, выгребут всё лишь бы деньга шла, при таком уровне воды рыбинспекция должна во все колокола звонить, а они встречу назначают, кино да и только

А вы пожалуйтесь губернатору..... Это господин Митин увеличил квоты вылова промыслу :facepalm: , за то, что зима была плохая и промысел

не добрал зимний лимит. Страну надо кормить,а вы рыба :smile14:

Ссылка на комментарий

Ауууу,Антон,ты где???

Если сам ответить не можешь,то пусть Викторов ответит или ему тоже всё похер?

Я с телефона и мне лень писать )))
Ссылка на комментарий

А вы пожалуйтесь губернатору..... Это господин Митин увеличил квоты вылова промыслу :facepalm: , за то, что зима была плохая и промысел

не добрал зимний лимит. Страну надо кормить,а вы рыба :smile14:

...ты чего там а ДК ухи обожрался,Вам там легко,у Вас хоть инспектора работают,а здесь всё всем похер!

Лемешев АН и Карпунов ВВ.на двоих составили протоколов больше чем все инспектора в области вместе взятые...

Я с телефона и мне лень писать )))

Я с тебя фигею,тебе лень,а какого хера тогда на сборище то идти???

Не зная даже о чём там будет идти речь!!!

Ссылка на комментарий


А вы пожалуйтесь губернатору..... Это господин Митин увеличил квоты вылова промыслу

 Олег, я про веяния нашего губернатора уже давно говорю, пока этот сельхозработник у власти рыбы будет меньше с каждым годом :nm430:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика