Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Олег сказал:

Удаляются не только твои посты,другие тоже....просто не замечаешь ....

Специально пробежался по темам, там везде голимый ... присутствует. 

Нажимай жалоба.......я согласен с тем что нехватает время все проверить....вы ведь чуть лет не во сне строчите))))

Надо хоть внештатников завести)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Ant сказал:

кнопку жалобу жмешь и дело готово.:079:

Дайте критерии матного слова по вашему? 

А если закрыть тему от посторонних пользователей, тоже нельзя будет общаться на русском языке?, и еще, а личные сообщения с матом подпадают под запрет??

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

А если закрыть тему от посторонних пользователей, тоже нельзя будет общаться на русском языке?, и еще, а личные сообщения с матом подпадают под запрет??

В личке можете хоть план захвата форума обсуждать .....:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Я же тебе говорю ставь перед фактом. а лучше надпись сделай ему и пусть соответствует. он ответственный

А ещё и мудрый, и справедливый! :079: Шоколадка ему "за вредность" с меня! :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ant сказал:

В личке можете хоть план захвата форума обсуждать .....:nm448:

Кому он нафиг... нужен то твой Барыжный форум?!!!!!!!!

9 минут назад, Ловчий сказал:

А ещё и мудрый, и справедливый! :079: Шоколадка ему "за вредность" с меня! :157:

Умник(ПП) с тебя по другому можно за вредность получить! Ь

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Олег сказал:

Тоже нельзя...если просмотрим .....

Вот по ящику идут фильмы с матными словами, которые как бы глушатся, но ведь сам фильм никто не запрещает показывать, так почему Ютуб нельзя?

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Евгений сказал:

Еловик умнейший мужик, спокойный и рассудительный,

никто не спорит.

а вот появится неадекват, у которого в словесном обороте 33 слова и все матерные, тебе приятно будет с таким общаться? а вот он очень сильно будет хотеть, но сказать ничего внятного не сможет, а у тебя и не будет причин убрать его за форум. и будешь распинаться умоляя его писать нормальным языком, а не зоновским жаргоном. при создании форума сразу обговаривалось отношение к мату. если кого то что то не устраивает можно спокойно  найти форум где русский путают с матерным и там прекрасно общаться. хотелось что бы  здесь  общались  в меру грамотные, очень вежливые  и добрые люди. админы пустили дело на самотёк и немного все распоясались. первое время и без мата все отлично обходились.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

Одно дело когда ставили хотя бы точку или многоточие ....и причем редко .... очень редко .... 

А щас каждый день уже ,и без точек и тд , а открытый мат .... :facepalm:

Други, я удаляюсь, завтра день сложный, при этом остаюсь при своём мнении - нельзя всех стричь под одну гребёнку, надо подходить к написанному дифференцированно, а не банально банить всех, кто преступил черту. Мы Русские мужики, а не целки из института благородных девиц! Думаю дамы, нас читающие, понимают, куда попали и глазки в притворном ужасе не закатывают, дети сейчас тоже слова бранные знают не хуже взрослых, да и вряд ли их тут очень много. А пытаться рыбацкий форум сделать интеллигентным и "причесанным" вообще смешно. Рыбалка это эмоции, а пара острых слов помогает ярче их выразить. Что-то меня много сегодня, удаляюсь! Если кого обидел или задел - искренне извиняюсь и самобанюсь на 3 дня. До четверга :facepalm:

Ссылка на комментарий

21 минуты назад, Олег сказал:

Тоже нельзя...если просмотрим .....

Вот по ящику идут фильмы с матными словами, которые как бы глушатся, но ведь сам фильм никто не запрещает показывать, так почему Ютуб нельзя?

В правилах написано

И смысла пробовать поменять что то нет.....

....а лучше помогайте,в первую очередь смотрите за собой

Удалять и банить тут ни у кого нет ни желания ни времени

Ссылка на комментарий

Для красного словца или от избытка эмоций и я могу сказать))), а для связки слов -терпеть ненавижу, а написать не тянет

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Бегемот сказал:

никто не спорит.

Я вроде итак нигде в отчетах не выражался, а что касаемо анекдотов, так они не мои и были взяты с просторов инета , а вообще скоро классические произведения попадут под запрет если все так дальше пойдет.

10 минуту назад, Олег сказал:

....а лучше помогайте,в первую очередь смотрите за собой

Удалять и банить тут ни у кого нет ни желания ни времени

На счет себя я спокоен, выражаться теперь буду словом - КЮ,:facepalm: надеюсь это не противоречит правилам форума?  :157:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Евгений сказал:

Други, я удаляюсь, завтра день сложный, при этом остаюсь при своём мнении - нельзя всех стричь под одну гребёнку, надо подходить к написанному дифференцированно, а не банально банить всех, кто преступил черту. Мы Русские мужики, а не целки из института благородных девиц! Думаю дамы, нас читающие, понимают, куда попали и глазки в притворном ужасе не закатывают, дети сейчас тоже слова бранные знают не хуже взрослых, да и вряд ли их тут очень много. А пытаться рыбацкий форум сделать интеллигентным и "причесанным" вообще смешно. Рыбалка это эмоции, а пара острых слов помогает ярче их выразить. Что-то меня много сегодня, удаляюсь! Если кого обидел или задел - искренне извиняюсь и самобанюсь на 3 дня. До четверга :facepalm:

Евгений! Хорошего Вам дня завтра!... Банить всех подряд никто не собирался - спите спокойно! Это была шутка Антона!:nm411:

А "горчичники" за дело можно и стерпеть!:nm038:

Ссылка на комментарий

10 минуту назад, Бегемот сказал:

никто не спорит.

Я вроде итак нигде в отчетах не выражался, а что касаемо анекдотов, так они не мои и были взяты с просторов инета , а вообще скоро классические произведения попадут под запрет если все так дальше пойдет.

10 минуту назад, Олег сказал:

....а лучше помогайте,в первую очередь смотрите за собой

Удалять и банить тут ни у кого нет ни желания ни времени

На счет себя я спокоен, выражаться теперь буду словом - КЮ,:facepalm: надеюсь это не противоречит правилам форума?  :157:

Нет конечно))) так и напиши в подписи .....кю -это мат)))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Олег сказал:

так и напиши в подписи .....кю -это мат)

Это не я придумал, поэтому не могу позволить себе такую формулировку :facepalm: ,уверен что и так все поймут:facepalm:

Ссылка на комментарий

- Кю — допустимое в обществе ругательство. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег сказал:

- Кю — допустимое в обществе ругательство. 

Вот именно, а ты предлагаешь мне написать что это мат:nm448:

Ссылка на комментарий

 

25 минуты назад, Еловик сказал:

а счет себя я спокоен, выражаться теперь буду словом - КЮ

...удар-подсечка-КЮ...  

согласен-мне нравится:nm420:, готов сам так выражовываться:157:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Бегемот сказал:

никто не спорит.

а вот появится неадекват, у которого в словесном обороте 33 слова и все матерные, тебе приятно будет с таким общаться? а вот он очень сильно будет хотеть, но сказать ничего внятного не сможет, а у тебя и не будет причин убрать его за форум. и будешь распинаться умоляя его писать нормальным языком, а не зоновским жаргоном

Как это знакомо, Эдуард!!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 час назад, Ловчий сказал:

А ещё и мудрый, и справедливый! :079: Шоколадка ему "за вредность" с меня! :157:

Две , на одной ноге не ходят :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, игорь_милюков сказал:

Две , на одной ноге не ходят :facepalm:

2-я с тебя! Ты же ведь тоже ярый сторонник чистоты русского языка??!!!!:nm448:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Ловчий сказал:

2-я с тебя! Ты же ведь тоже ярый сторонник чистоты русского языка??!!!!:nm448:

Не !! !  У меня Ж 3 класса образования :nm448:

Ссылка на комментарий

привет форумчане-рыболовы!разрешите пофлудить.но по теме?.....Эд.спасибо за доверие...я рад.что ты обо мне такого мнения..и Хищнику-тоже благодарность.но в Админы попасть не хочу..образование-8 классов и три коридора...и общение с ноутом-на уровне пещерного...всего 4 года...я Антону уже отписывал...по возможности-помогу...но есть и не сторонники...взять хотя бы последнее время...начал одному новичку объяснять.правда.за что и извиняюсь.не очень корректно.что и как писать.то в ответ получил также не корректный ответ да.плюс.за него заступился один.мною уважаемый.старейшина...второму новичку тоже сделал замечание.ответ тот же...правда.потом.в личке разрешили недоразумения.....теперь.по поводу работы форума:  в последнее время форум немного распустился...в том числе и я.поддался вениям  и тоже несколько приколов скинул...за что извиняюсь.но вовремя были удалёны...уважаемые новички.пишу для вас.....в своё время мне даже предупреждения влепили за такие картинки...Админы.в частности Антон и Олег.в последнее время чуть-чуть отошли от форума.по уважительной причине.Рождение детей!!!...Артефактъ вообще пропал.а Денис(Дэн) занялся обновлением форума....что касается мата--по жизни я как и все матерюсь... вот писать мат-рука не поднимается..неужели.без мата писать нельзя?я знаю.сейчас на меня будут нападки...но.господа.вы же правила читали внимательно?и их нарушать нельзя...почему вы.многие водители-не ездите под красный и не разворачиваетесь через двойную сплошную? и ещё....Антон-Админ.и его действия не должны обсуждаться...есть личка-вот туда и общайтесь...старейшины.теперь к вам...пишите и ведите себя правильно...а то новички.глядя на вас.тоже начинают вести себя безнаказанно...всё...я готов стойко перенести все ваши нападки. даже и оскорбления...... а так :Ребята.давайте жить дружно!!!

Ссылка на комментарий

Юрец малодчага я обеими руками за тебя, я был бы только за то, чтобы ты был Админ. Так что очень жаль что ты отказался. Ну а, так молодец харошую речь толкнул. 5 +

Ссылка на комментарий

Было 

Всего пользователей
1 748

 а стало

Всего пользователей
852

 

К НГ еще разок зачистим , а то уже 4 часа удаляем в 2ем :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика