Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, ДАНДИ сказал:

Нихрена не понял :nm038:, но может пригодится :nm447:

А чего не понятно-то. Чтобы сделать снимок экрана компьютера нужно нажать одновременно две кнопки Алт и Принт скрин, а потом можно вставить изображение в любой текстовый документ ворд, пейнт ит.д.

Вот и весь секрет:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, дядя Жорик сказал:

А чего не понятно-то. Чтобы сделать снимок экрана компьютера нужно нажать одновременно две кнопки Алт и Принт скрин, а потом можно вставить изображение в любой текстовый документ ворд, пейнт ит.д.

Вот и весь секрет:nm420:

неее) Сначала сделай просто скрин , а потом ctrl+V

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ant сказал:

неее) Сначала сделай просто скрин , а потом ctrl+V

так-то да))

Ссылка на комментарий

Перед НГ как обычно будет чистка пользователей. Будут удалены пользователи, которые не имеют сообщений и не заходили на форум больше 3 мес.

Будет чищен раздел купли-продажи и еще пару тем.

В конце этого будет сделан перерасчет кол-ва сообщений и репутации у всех пользователей . (Хищник ,не буянь :nm420:

:157::157:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ant сказал:

Перед НГ как обычно будет чистка пользователей. Будут удалены пользователи, которые не имеют сообщений и не заходили на форум больше 3 мес.

Будет чищен раздел купли-продажи и еще пару тем.

В конце этого будет сделан перерасчет кол-ва сообщений и репутации у всех пользователей . (Хищник ,не буянь :nm420:

:157::157:

я за чистоту и порядок  доме:nm069:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

будет сделан перерасчет кол-ва сообщений и репутации

У меня дельное предложение :facepalm: репутацию сделать только в теме отчеты - с остальных тем типа прикольные картинки убрать на хрен :079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрец сказал:

Антон,если не будет хватать у Димы(ХИищник),скинь от меня ему сколько не хватает))):nm448::nm448::nm448:

А от меня можно ВСЕ :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

У меня дельное предложение :facepalm: репутацию сделать только в теме отчеты - с остальных тем типа прикольные картинки убрать на хрен :079:

полностью поддерживаю Игоря...Репутации ставить только в темы про рыбалки, а остальные убрать...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрец сказал:

...Репутации ставить только в темы про рыбалки, а остальные убрать...

Вообще то у нас еще и охотники есть :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

У меня дельное предложение :facepalm: репутацию сделать только в теме отчеты - с остальных тем типа прикольные картинки убрать на хрен :079:

Ну можно попробовать в Общалке ее выключить. А такие темы как выбор снастей и тд , можно оставить...

Ссылка на комментарий

Помимо отчётов, есть ещё много познавательных тем, где люди делятся своим опытом. И не справедливо будет убрать оттуда репутацию. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий

мое предложение убрать её вообще. а сделать спасибо как у других и что бы не считалось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

Ну можно попробовать в Общалке ее выключить. А такие темы как выбор снастей и тд , можно оставить...

Антон у нас флудят везде :nm290: оставить только отчеты с рыбалки , охоты и налима - остальное все от лукавого :nm420:

Только что, Хищник... сказал:

мое предложение убрать её вообще. а сделать спасибо как у других и что бы не считалось.

Я тоже ЗА :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

мое предложение убрать её вообще. а сделать спасибо как у других и что бы не считалось.

Вот это правильно. :079:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Антон у нас флудят везде :nm290: оставить только отчеты с рыбалки , охоты и налима - остальное все от лукавого :nm420:

Игорь я общаюсь на одном форуме где не флудят, так там и народ не сидит. вопрос задашь и можешь ответ получить только через месяц когда человек зайдет что нибудь узнать .:facepalm: флудят значит общаются, а так как люди все больше знакомятся тут с другими людьми , то им есть о чем и поговорить. я за умеренный флуд. :nm069:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

мое предложение убрать её вообще. а сделать спасибо как у других и что бы не считалось.

а как же те , кто пишут отчеты только из-за нее :nm420:

Кстати , уже на многих форумах есть закрытый раздел . Допустим для старейшин (которых уже давно подчистил) в ней  люди делятся инфой , точками и тд... доступ есть не увсех , но не для написания отчетов. :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

Вообще то у нас еще и охотники есть :nm420:

Саша,ну может я не так сформулировал...вообще то я имел ввиду второстепенные темы( приколы , спорт ,и им подобие)...ну как темы можно и оставить,только отметок-репутация не ставить...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

а как же те , кто пишут отчеты только из-за нее :nm420:

выгнать на фуй. пусть в другом месте пишут :nm448: я считаю спасибо надо поставить только для того что бы видеть нравится ли кому что ты пишешь или оно на фуй не надо. но считать их не надо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ant сказал:

а как же те , кто пишут отчеты только из-за нее :nm420:

Только что хотел про это сказать. Своего рода стимулятор для бурной деятельности на форуме.  Пусть будет.:nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ant сказал:

Кстати , уже на многих форумах есть закрытый раздел . Допустим для старейшин (которых уже давно подчистил) в ней  люди делятся инфой , точками и тд... доступ есть не увсех , но не для написания отчетов. 

тебе давно уже говорили надо такое сделать. а точки мне не нужны. я по своим не успеваю бегать)))

Только что, ЮрКон сказал:

Только что хотел про это сказать. Своего рода стимулятор для бурной деятельности на форуме.  Пусть будет.:nm420:

Юра стимулятор не правильный))) пишешь , пишешь а потом раз и репа пропала :nm448:

простимулировал ))))

4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Своего рода стимулятор для бурной деятельности на форуме.

Юра вот как бы мани платили. так круче стимулятора нет. :pisya:ну или за самый классный отчет на тебе сертификат в рыбмаг :nm420:

11 минуту назад, Ant сказал:

а как же те , кто пишут отчеты только из-за нее :nm420:

представил:facepalm:

убрали репу, народ перестал ездить на рыбалку:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Я в курсе - при вручении грамот присутствовал :nm420:

у меня их три но не только за флуд. а за общее написание сообщений. тут все взаимосвязано. чем больше народа знаешь тем больше общаешься. :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

у меня их три но не только за флуд. а за общее написание сообщений. тут все взаимосвязано. чем больше народа знаешь тем больше общаешься. :nm420:

Логично - вот ты правильно предложил - сделать спасибо и не считать и пускай спасибкают где угодно !!!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Хищник... сказал:

ну или за самый классный отчет на тебе сертификат в рыбмаг :nm420:

Во, в яблочко!!!  Поддерживаю.  Выносим на голосование!:157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика