Перейти к содержанию

Вопросы по работе форума.


Гость Глашатай

Рекомендуемые сообщения

Заколебался каждый раз как захожу на форум вводить логин и пароль :nm290: вверните жизнь форуму :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, wine сказал:

то-бы что не делал всегда скажут "раньше было лучше"

это точно))) Народ у нас не любит новое))  

 

2 часа назад, wine сказал:

кроме косметических изменений обновление затрагивает и другие моменты, которые

это ерунда , вернется в скором времени как и было... 

Ссылка на комментарий

А зачем две кнопки нравится :facepalm:

1 час назад, Земеля сказал:

Заколебался каждый раз как захожу на форум вводить логин и пароль :nm290: вверните жизнь форуму :facepalm::nm448:

а у меня нет такого или нужно нажать кнопку сохранить :nm290: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

А зачем две кнопки нравится 

Зачем две кнопки репутации ? можно пояснить ? может они разные , там все по американски написано :nm420:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

Зачем две кнопки репутации ? можно пояснить ? может они разные , там все по американски написано :nm420:

Плюсуюсь к бронзовому призёру Джиг-Феста - тоже не увидел смысла в разделении, админы, если не сложно - поведайте, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Учитель сказал:

если не сложно - поведайте, пожалуйста.

Если оставить одну стрелочку, то нельзя будет посмотреть кто ещё поставил отметки. А в таком варианте, если только изменять названия и картинки. Минимум 1 дополнительный кружочек, если только добавлять варианты к зелёной стрелке, типа "за лучший отчёт", "мне нравится", "Спасибо" , это к примеру просто.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дэн сказал:

Если оставить одну стрелочку, то нельзя будет посмотреть кто ещё поставил отметки. А в таком варианте, если только изменять названия и картинки. Минимум 1 дополнительный кружочек, если только добавлять варианты к зелёной стрелке, типа "за лучший отчёт", "мне нравится", "Спасибо" , это к примеру просто.

 

Дэн, спасибо. Просто раньше было по другому, одним кликом ставили "лайк", а наводя курсор видели кто уже сделал это ранее. Сейчас кликов надо больше делать. Привыкнем, наверное :nm038:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дэн сказал:

Если оставить одну стрелочку, то нельзя будет посмотреть кто ещё поставил отметки. А в таком варианте, если только изменять названия и картинки. Минимум 1 дополнительный кружочек, если только добавлять варианты к зелёной стрелке, типа "за лучший отчёт", "мне нравится", "Спасибо" , это к примеру просто.

 

Да. Конкретики не хватает в настоящем варианте.

Ссылка на комментарий
Верните  кнопку  раздел прочитан,  или тема,,,,,,,,,,,,  а то нажал одну кнопочку сразу весь форум прочитал ,,,))  неудобно

Дак она никуда и не делась )
Ссылка на комментарий

Еще когда в конце страницы находишься, нету шапки страницы... и приходится листать много вверх либо жать кнопку домой на клаве чтобы потом перейти на главную страницу форума:nm038:  Хорошо бы если шапка страницы висела постоянно, а не только когда ты в верху странички...))) пожелания))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PavSob сказал:

Еще когда в конце страницы находишься, нету шапки страницы... и приходится листать много вверх либо жать кнопку домой на клаве чтобы потом перейти на главную страницу форума:nm038:  Хорошо бы если шапка страницы висела постоянно, а не только когда ты в верху странички...))) пожелания))

Учтем :nm411:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ant сказал:


Дак она никуда и не делась )

как раз делась , есть тока отметить саит прочитанным и все , раньше было  отметить тему  прочитанной , а щас жмешь и все темы аууу  прочитаны жесть

Ссылка на комментарий
6 часов назад, рыболов82 сказал:

как раз делась , есть тока отметить саит прочитанным и все , раньше было  отметить тему  прочитанной , а щас жмешь и все темы аууу  прочитаны жесть

не знаю, я как и раньше жму на иконку и все...  она тоже выполняет эту функцию) 

Ссылка на комментарий

Дэн, уменьши кнопку вверх на мобильных устройствах, как раньше в один угол.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Миха Боровичский сказал:

Дэн, уменьши кнопку вверх на мобильных устройствах, как раньше в один угол.

Сделаю.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 17:34, рыболов82 сказал:

как раз делась , есть тока отметить саит прочитанным и все , раньше было  отметить тему  прочитанной , а щас жмешь и все темы аууу  прочитаны жесть

Леха)))) Ты что то не то говоришь)))) Все на месте))) Все как раньше))

 

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎07‎.‎2017 в 17:14, Дэн сказал:

Сделаю.

Дэн, а как отключить оповещения ( о письмах в личку)которые мне приходят на эл. почту?, а то я туда захожу редко и там вечно свалка, полазил в настройках не фига не нашел.

На против личных сообщений стоит галочка в столбце @, при этом убрать ее невозможно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Дэн, а как отключить оповещения ( о письмах в личку)которые мне приходят на эл. почту?, а то я туда захожу редко и там вечно свалка, полазил в настройках не фига не нашел.

На против личных сообщений стоит галочка в столбце @, при этом убрать ее невозможно.

Нажимаешь уведомления , там где тебе на форуме показываются , там жмешь настройка ... Дальше разберешься..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ant сказал:

Нажимаешь уведомления , там где тебе на форуме показываются , там жмешь настройка ... Дальше разберешься..

Я получил сообщение
Выкл Вкл
В том то и дело что стоит галочка (не активная), когда пытаешься ее снять, там написано -Администратор отключил эту опцию:smile14:
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика