Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, молодец!:079: Вот, и зальт тебя порадовал, поздравляю! :157:

Спасибо Миша!:079: Рыбалка трудовая, а зальт получил вторую звездочку за сбитую зубастую... уже от укусов на нем тоже зарубки остались...:157:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Зверобоя понесло)))
Только что завалил четверг красава.
Звонит говорит готов в ваши ряды и стакан залпом))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Зверобоя понесло)))
Только что завалил четверг красава.
Звонит говорит готов в ваши ряды и стакан залпом))

На Джерк завалил?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

На Джерк завалил?

На джерк. который подарили за 4 место.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дмитрий71 сказал:

На джерк. который подарили за 4 место.

Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима, Максимус рулит!

А я в Боровно приехал, на улице дубак страшный с ветром, но все равно пойду, теперь уж точно:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима, Максимус рулит!

И не только... этот джерк у меня года 2-3... лежал заряжался. ни кто покупать не хотел.  у меня такой же точно есть. и был разловлен на первой же рыбалке.

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

И не только... этот джерк у меня года 2-3... лежал заряжался. ни кто покупать не хотел.  у меня такой же точно есть. и был разловлен на первой же рыбалке.

Чего у тебя еще есть с аурой?, вези в Боровно:nm420:

Ссылка на комментарий

Еше 2 раритета остались новые. .. таки тоже к стати разловлены на первых же рыбалках.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

Зверобоя понесло)))
Только что завалил четверг красава.
Звонит говорит готов в ваши ряды и стакан залпом))

Вау, вот Денис молодца!:157: Так что досрочно принят...:nm411:, не так дело не пойдет, а товарищам налить и с ними тяпнуть...:facepalm:

7 минут назад, Еловик сказал:

Чего у тебя еще есть с аурой?, вези в Боровно:nm420:

Дима с аурой заряженный мне подарил...:nm411::079: Будем в субботу макать, если холодно с берега, потеплеет с лодки.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Вау, вот Денис молодца!:157: Так что досрочно принят...:nm411:, не так дело не пойдет, а товарищам налить и с ними тяпнуть...:facepalm:

Дима с аурой заряженный мне подарил...:nm411::079: Будем в субботу макать, если холодно с берега, потеплеет с лодки.:157:

Паша он плавающий. больше для лета.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Зверобой сказал:

    Забыл,вес щуки 4кг200гр.

20171026_103952[1].jpg

Я просто в шоке от такого начала...:facepalm: Вот ты везучий молодец Денис, везет тому кто возит, так что ты вдвойне молодец...:157::079:

Ссылка на комментарий

Ден просто красавец. Правда мог бы и отпустить мамку!


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
Только что, Колян сказал:

Ден просто красавец. Правда мог бы и отпустить мамку!


Отправлено с iPhone через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Давайте не давить... Каждый сам решает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Колян сказал:

Правда мог бы и отпустить мамку!

Коля, для этого нужно достигнуть просветления. :nm411: Каждый решает сам, когда отпускать и что отпускать... Не все адепты "поймал отпусти", другие любят и поесть. Я отпускаю только шнурков, больших не ловил, не знаю как бы поступил.

Ссылка на комментарий

С Денисом в плане "поймал-отпусти" всё хорошо будет. Он когда эту поймал, и то засомневался, стоит ли брать (мне звонил). Это его первая рыба на джерк дома, пойманная без наставников. И представьте, он только встал на этот тернистый путь и конечно радостно домой принести свой первый трофей. Я многих людей знаю, которые своих первых мам домой несли (сам такой был), а сейчас всю поголовно хоть мелочь, хоть не мелочь отпускают. Для еды есть другая рыба, более вкусная. А щука это кураж и адреналин - пусть живёт

Ссылка на комментарий

Кто в следующий раз будет собираться на фест в Белоруссию подумайте ещё раз над названием фестиваля C&R. И впервую очередь мероприятие посвящено тому что матерей надо отпускать. Верх лицемерия ехать в общество тех людей кто именно это пропагандирует и создаёт этот фест ради тогого чтобы джерковики ( и вообще рыболовы)именно так поступали. Грубо??? Нет что думаю. Если кто-то весь год ловит и жрёт , если кто то о C&R знает только на фесте а все остальное время в мешок набивает то смысл туда ехать???? Даю 150% , не один участник феста руки бы не пожал джерковику с таким отношением и мировоззрением. Тоже люблю рыбу, и щуку люблю , и что со своим угловом делать выбор каждого, да и господь нам дал рыбу как еду а не как развлечение но..... но элементарно поступать с достойными экземплярами как они того заслуживают( то есть отпускать и давать размножаться), ну и брать не сколько поймал а сколько покушать на раз я думаю способен каждый кто думает о завтрашнем дне. Моё имхо, никому не навязывают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

 Для еды есть другая рыба, более вкусная.

Миша на вкус и цвет фломастеры разные, у нас в семье все любят зубастую и в ухе и жареную... Просто я беру столько сколько мне надо. А в последнее время и не ловлю много, хватает только поесть... :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Просто я беру столько сколько мне надо

 Паша, а лишнюю выпускаешь что ли?

Как говорят бразильцы, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим:nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

 Паша, а лишнюю выпускаешь что ли?

Как говорят бразильцы, вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим:nm448:

Саша, я перестаю ее ловить.:157: У меня было несколько раз, когда зубастая просто клевала от 1.2 до 2 кг. на протяжении короткого расстоянии, как ни хотелось поймать еще, заставил себя больше не ловить. Мне не нужен мешок рыбы, мне достаточно немного покоптить и немного поесть, цели забить холодильник у меня тоже нет, потому как мы любим свежую.:nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

У меня было несколько раз, когда зубастая просто клевала от 1.2 до 2 кг.

Не помню такого, видно втихаря драл:nm448:

4 минуты назад, L_N сказал:

цели забить холодильник у меня тоже нет, потому как мы любим свежую.:nm411:

Вместо щучьих котлет всем рекомендую плотву, по вкусу мне больше всего нравятся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, этонетам сказал:

Кто в следующий раз будет собираться на фест в Белоруссию подумайте ещё раз над названием фестиваля C&R. И впервую очередь мероприятие посвящено тому что матерей надо отпускать. Верх лицемерия ехать в общество тех людей кто именно это пропагандирует и создаёт этот фест ради тогого чтобы джерковики ( и вообще рыболовы)именно так поступали. Грубо??? Нет что думаю. Если кто-то весь год ловит и жрёт , если кто то о C&R знает только на фесте а все остальное время в мешок набивает то смысл туда ехать???? Даю 150% , не один участник феста руки бы не пожал джерковику с таким отношением и мировоззрением. Тоже люблю рыбу, и щуку люблю , и что со своим угловом делать выбор каждого, да и господь нам дал рыбу как еду а не как развлечение но..... но элементарно поступать с достойными экземплярами как они того заслуживают( то есть отпускать и давать размножаться), ну и брать не сколько поймал а сколько покушать на раз я думаю способен каждый кто думает о завтрашнем дне. Моё имхо, никому не навязывают.

Саша хорошо сказал.:157: Вот когда клюнет крокодил, для меня это будет момент истины. Кто я есть. Сейчас я не готов ответить, поэтому и говорю честно и откровенно и не темню. У меня тогда к гуру вопрос. С какого веса считать зубастую крокодилом, достойную свободы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика