Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2017 at 23:34, Еловик сказал:

хотя и потери несем,  

Привет всем, пока без крупняка мелочишка поклёвывает. :nm420:

ade22963578e.jpg
 

В 10.07.2017 at 23:34, Еловик сказал:

Леша 76 на джиг подсел :facepalm:

На следующий год, и только под Рыбинку. 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 at 07:40, Winn. сказал:

Да с него. Кинуть пока не успел. Но думаю полетит как надо. Приманка компактная. 

в огороде дома кинь

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

в огороде дома кинь

Да по такой погоде вполне возможно)) . Был бы плавающий и провести смог бы))

Не лето а хрен знает что. 

Ссылка на комментарий

Два часика покидал Джерки на вечерке, бомбил глубины, щука не проявилась, в конце рыбалки в берегу был выход килошки у лодки на Бастер джерк2, но промах, больше она не соблазнилась.

Странно, такая погода щучья, а зубастая не активна:smile14:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

Два часика покидал Джерки на вечерке, бомбил глубины, щука не проявилась, в конце рыбалки в берегу был выход килошки у лодки на Бастер джерк2, но промах, больше она не соблазнилась.

Странно, такая погода щучья, а зубастая не активна:smile14:

Саша зубастую прибила погода, меняется почти каждый день, воды прибывает, и она мутная..., когда муть осядет - начнет брать.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Саша зубастую прибила погода, меняется почти каждый день, воды прибывает, и она мутная..., когда муть осядет - начнет брать.:157:

У нас мути нет и вода упала по сравнению с прошлыми выхами.

Ссылка на комментарий

Тут как сам начал осваивать джерк, так решил и отцу прикупить под это дело недоджерк, и прикупил! Salmo Slider 6S, ездил недельки три назад в деревню (когда порыбалки были) и отвез ему его! Поехали мы значит на Игорь, и ловил я на джерки а он подглядывал, как оказалось за мной:nm448: что я с этим джерком вытворяю))). Разговаривал значит с ним сейчас. А он я говорит джерк разловил вчера:nm038: я в непонятках... как? я же тебе ничего не показывал. А он - так я видел как ты ведешь и запомнил:facepalm::nm420: А потом как начал мне взахлеб рассказывать с каким ударищем у него щуки жрали этот джерк, так мне и самому на рыбалку захотелось джерки помакать:nm038: Новыве ощущения непередаваемые:079: Никогда говорит такого не было, чуть спиннинг из рук не выдернула от неожиданности:nm448:

Теперь просит еще прикупить:facepalm:

 

Вот такая вот история! 

Джерки и недоджерки рулят!!!:157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PavSob сказал:

Тут как сам начал осваивать джерк, так решил и отцу прикупить под это дело недоджерк, и прикупил! Salmo Slider 6S, ездил недельки три назад в деревню (когда порыбалки были) и отвез ему его! Поехали мы значит на Игорь, и ловил я на джерки а он подглядывал, как оказалось за мной:nm448: что я с этим джерком вытворяю))). Разговаривал значит с ним сейчас. А он я говорит джерк разловил вчера:nm038: я в непонятках... как? я же тебе ничего не показывал. А он - так я видел как ты ведешь и запомнил:facepalm::nm420: А потом как начал мне взахлеб рассказывать с каким ударищем у него щуки жрали этот джерк, так мне и самому на рыбалку захотелось джерки помакать:nm038: Новыве ощущения непередаваемые:079: Никогда говорит такого не было, чуть спиннинг из рук не выдернула от неожиданности:nm448:

Теперь просит еще прикупить:facepalm:

 

Вот такая вот история! 

Джерки и недоджерки рулят!!!:157:

у меня у знакомого тоже 6 или 7 есть. Он и не  знал что это к не до джеркам относится, думал просто воб без лопасти. В том году я узнал что это его палочка выручалочка по окуню, и щук поклевывает))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

у меня у знакомого тоже 6 или 7 есть. Он и не  знал что это к не до джеркам относится, думал просто воб без лопасти. В том году я узнал что это его палочка выручалочка по окуню, и щук поклевывает))

И окуни были!!! по 200 гр парочка! для наших водоемов это неплохой размерчик))

 

но все равно даже с тем же 10 слайдером не сравнится! немного не то!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PavSob сказал:

И окуни были!!! по 200 гр парочка! для наших водоемов это неплохой размерчик))

 

но все равно даже с тем же 10 слайдером не сравнится! немного не то!

Не знаю ,не пробовал)))

БЫстрей бы четверг.... выходные без рыбалки это целая хреновая неделя в переди :facepalm::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
В 17.07.2017 at 10:27, этонетам сказал:

Не знаю ,не пробовал)))

БЫстрей бы четверг.... выходные без рыбалки это целая хреновая неделя в переди :facepalm::facepalm::facepalm:

НХНЧ вам на рыбалке , в субботу погода норма будет 

В 17.07.2017 at 10:14, PavSob сказал:

 

Теперь просит еще прикупить:facepalm:

 

 

2 джерка лежат ,забирай , палку папа из хвои выстругает  для них

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Еловик сказал:

 

 даже не знаю, на что и ловить уже:nm038: , а главное где:facepalm:

Вечерку решил посвятить Джеркам, а то уже забыл как они выглядят:blush: , с 18 до 21 часа гладил глубины водоема, но выхода так и не увидел :smile14:, сосед, который присоединился чуть позже, проверял береговую линию обычными спиннинговыми снастями и тоже без поклевки. 

Вот сижу сейчас и думаю, чем еще душу успокоить, а может ну его эту рыбалку:nm038:, уйти в запой:nm069: и проблем не будет:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Вот сижу сейчас и думаю, чем еще душу успокоить, а может ну его эту рыбалку:nm038:, уйти в запой:nm069: и проблем не будет:facepalm:

Саша пробуй дальше, не каждый день ведь мамок ловить.:157: Холостые рыбалки тоже бывают, но ведь не это главное..., а чтобы как говорит Алексей 76, рука окрепла, да и сам процесс- природа вокруг, наслаждайся.:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Саша пробуй дальше, не каждый день ведь мамок ловить.:157: Холостые рыбалки тоже бывают, но ведь не это главное..., а чтобы как говорит Алексей 76, рука окрепла, да и сам процесс- природа вокруг, наслаждайся.:157:

Паша, о каких мамках ты говоришь, я уже забыл как щуренок выглядит:facepalm:

Больше всего меня погода достала:nm290:, Мста накрылась, и я уже месяц пытаюсь на Велье попасть , вот и эти выхи пролетают , и грибов нет, вот чего делать:smile14:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, о каких мамках ты говоришь, я уже забыл как щуренок выглядит:facepalm:

Больше всего меня погода достала:nm290:, я уже месяц пытаюсь на Велье попасть , вот и эти выхи пролетают , и грибов нет, вот чего делать:smile14:

Не киснуть... :157:Пусть растут и вес набирают.:nm411:

Ссылка на комментарий
То есть забухать это дело :nm069::facepalm:

Бухнуть тоже надо, а то водку забудешь как и пахнет ))))
Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 23:35, Еловик сказал:

 и грибов нет, вот чего делать:smile14:

Как нет? Есть чуть чуть)))IMG_20170805_104140.jpgтолько совсем чуть чуть(((( да и рыбка поклевывает но тоже чуть чуть ))IMG_20170805_062657.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Как нет? Есть чуть чуть)))IMG_20170805_104140.jpgтолько совсем чуть чуть(((( да и рыбка поклевывает но тоже чуть чуть ))IMG_20170805_062657.jpg

Саня, для меня грибы- это когда мера корзинами:nm420:, а рыба- когда мешками из под сахара))) :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Еловик сказал:

Саня, для меня грибы- это когда мера корзинами:nm420:, а рыба- когда мешками из под сахара))) :nm448:

Ягоды когда ваннами полными, охота когда в газель все настреленное не залезает, водка когда с ведра и чтобы по усам тепло,, промысловик блин заготовщик)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Ягоды когда ваннами полными, охота когда в газель все настреленное не залезает, водка когда с ведра и чтобы по усам тепло,, промысловик блин заготовщик)))

Все верно за исключением охоты, я зверюшек люблю и у меня рука на них не поднимется:facepalm:, правда водку тоже люблю и рука поднимается со стопкой частенько:blush::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Все верно за исключением охоты, я зверюшек люблю и у меня рука на них не поднимется:facepalm:, правда водку тоже люблю и рука поднимается со стопкой частенько:blush::nm448:

Вот мне тоже животинку никак не обидеть, уже и на рыбу то руки не поднимаются:facepalm: это стареем, становимся сентиментальными:nm448: а я водку люблю только в компании которая располагает её любить:nm069:надеюсь в этом месяце получится её полюбить совместно)))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, этонетам сказал:

Вот мне тоже животинку никак не обидеть, уже и на рыбу то руки не поднимаются:facepalm: это стареем, становимся сентиментальными:nm448: а я водку люблю только в компании которая располагает её любить:nm069:надеюсь в этом месяце получится её полюбить совместно)))

То же самое творится со мной!!! Наверное это нормально,закономерно.....  а водку бы с радостью,да уже ограничение по возрастному цензу.....:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика