Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хищник... сказал:

76й что то одни слова и старые фотки.

Так в том году ловилась вроде даже показывал :nm448:. Ты за меня не переживай за меня у меня всё поплану. 

1 час назад, Хищник... сказал:

Кому что выкладывать не твое дело.

Да я не против, тему загубили это ваше дело. Но щурят мами называть не корректно. 

Ссылка на комментарий

Приехал с вечерки, за почти 5 часов был только один выход на Зальта, щука сделала хороший такой бурун в метрах 10 от лодки и не взяла, дальнейшие попытки ее взять не принесли результата, на воде мошкара одолела . За два дня чего то я устал махать:blush:, надо передых сделать, да и погода сегодня была другая :facepalm:

6 часов назад, алексей76 сказал:

 

 Вот чуйка у меня, тебе фартанёт сегодня, не прозеавай.

Плохая у тебя чуйка:nm448:, пойду к своему духовнику, пусть наставит на путь истинный :facepalm:

Ссылка на комментарий

Махнули с Красновым вчера на поиск новых мест. Благо погода позволяла.
1499023654241.jpg
1499023788403.jpg
На ездили почти 200км.находили 11км. И не зря. Водоемы нашли. Половить из за уровня воды много не получилось и в некоторых местах только с лодкой придется, но это мелочи.
Пока Димка сапоги одевал Леха на первом забросе в 5м ловит первого карандаша))))Хад))))
1499024234757.jpg
Выездом довольны. Но на три недели оставить планы придется. Улетаю на отдых. Буду скучать по Родине.
1499024427678.jpg
1499024493244.jpg
1499024513872.jpg
1499024582791.jpg1499024588779.jpg

1499024551138.jpg
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Приехал с вечерки, за почти 5 часов был только один выход на Зальта, щука сделала хороший такой бурун в метрах 10 от лодки и не взяла, дальнейшие попытки ее взять не принесли результата, на воде мошкара одолела . За два дня чего то я устал махать:blush:, надо передых сделать, да и погода сегодня была другая :facepalm:

Саша, а я таки мамку подержал немного, но не был готов к такому удару и напору... Устал махать джерками за день и за вчерашний тоже, вот она меня и подловила...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Саша, а я таки мамку подержал немного, но не был готов к такому удару и напору... Устал махать джерками за день и за вчерашний тоже, вот она меня и подловила...:facepalm:

Так это известная тема, у меня вчера так первая свалила:smile14: Сегодня выход был хороший такой, солидный, сразу понятно что рыбка нормальная, но увы.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Так это известная тема, у меня вчера так первая свалила:smile14: Сегодня выход был хороший такой, солидный, сразу понятно что рыбка нормальная, но увы.

Так на то она и рыбалка Саша... у зубастой всегда есть шанс.:157:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Еловик сказал:

Плохая у тебя чуйка:nm448:, пойду к своему духовнику, пусть наставит на путь истинный :facepalm:

Выход то был, щуку видел, за 17 зальтом хорошая рыба бегает, сейчас  погода наладится и щука отожрёт и усё, я вот просрал халяву.:D Надо на домашние точки ехать но надо на в одно место на экскурсию скататься.:D 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хищник... сказал:

Выездом довольны. Но на три недели оставить планы придется. Улетаю на отдых. Буду скучать по Родине.

Пока ты отдыхаешь, Леша всю щуку без тебя расшевелит))))))))

Ссылка на комментарий
 00c08e512d806146414cbc7474533d64.thumb.jpg.9e46ee833f8c7b38dcfe3ce542f2f7f5.jpg А таким цветом кто нибудь ловил?

Я такого Анту подогнал. Поймано много на него
Пока ты отдыхаешь, Леша всю щуку без тебя расшевелит))))))))

Он тоже сваливает)))
Ссылка на комментарий

у меня вообще чувство что зальт от цвета сильно не зависит. На 14 внимание обратил либо на него берет либо нет. Ходил все лето в том году швырял их и ну вообще никак. Однажды на утрянку в сентябре в том году на пару часов бегал, за одну рыбалку все три 14 зальта разловил, и по тонучести они разные былии и цвета ( - кислота- натурал -и кишки выпущеные) , а слайдера 10-12, бомбер 14-16 и прочиее малыши ни вкакую не хотела, было чувство что по душе ей было просто его колбасня несуразная а глайды никак не возбуждали. В общем для себя такой вывод сделал но пока мало практики на них ( пойманой рыбы ) чтобы утверждать.

Ссылка на комментарий

Поднимем темку)))
Джерки рулят!!! Небольшая (килошка), но удовольствие получил))) хорошо вдарила)))
40797092fc80ac554f7967b065fa1787.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PavSob сказал:

Поднимем темку)))
Джерки рулят!!! Небольшая (килошка), но удовольствие получил))) хорошо вдарила)))
40797092fc80ac554f7967b065fa1787.jpg

Паша, молодец! Красивая зубастая!:157: У нас пока только дождь рулит. Сегодня, как из ветра льет целый день.

Ссылка на комментарий
Паша, молодец! Красивая зубастая!:157: У нас пока только дождь рулит. Сегодня, как из ветра льет целый день.

Странно)) у нас так солнце))) только с утра дубааак был[emoji16]
А щуки в Хвойной в болотах все равно красивее))))))))
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Отмахал сегодня на вечерке с 18 до 21 часа, даже выхода не видел

Вода нагрелась - джерки больше не рулят. До осени....

Гибчее надо быть в подходах, гибчее :P

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, блеснюк сказал:

Вода нагрелась - джерки больше не рулят. До осени....

Гибчее надо быть в подходах, гибчее :P

13градусов на поверхности это нагрелась?

А так  ,мы легких путей не ищем:nm420:, хотя и потери несем, вон Леша 76 на джиг подсел :facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, блеснюк сказал:

Вода нагрелась - джерки больше не рулят. До осени....

Гибчее надо быть в подходах, гибчее :P

14-15 градусов это не нагрелась)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, этонетам сказал:

14-15 градусов это не нагрелась)))

Ну значит щука календарь смотрит :P

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ДАНДИ сказал:

Красивая черноспинка! :079:

Только вот Миша не пойму почему или зачем  на пузе не тройник. Видимо такая задумка особая. 

 

   DSC_0060.thumb.JPG.60ef452614fe3b348e15bf3b263aaf74.JPG

 

https://youtu.be/9zCJNTxOT8I

Ссылка на комментарий
18 минут назад, этонетам сказал:

Читал про него, полёт у него говорят космический. С хепи наверное заказывал.

Да с него. Кинуть пока не успел. Но думаю полетит как надо. Приманка компактная. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика