Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Еловик сказал:

Так две убежали, но это не мамки ведь, а мне нужна мамуля от 5+ :facepalm:,

Тебе и говорят что там они не куда не делись, сейчас ты маленько руку набьешь и за пару тройку лет все мамули твои будут пущены на котлетки. Едь с обеда не жди вечера.:D

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Тебе и говорят что там они не куда не делись, сейчас ты маленько руку набьешь и за пару тройку лет все мамули твои будут пущены на котлетки. Едь с обеда не жди вечера.:D

Леша, так я и сам знаю что они там, а мамули (5+ :facepalm:) все будут отпущены:nm420:, котлетки будем есть из спортивной щучки:blush:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

а мамули (5+ :facepalm:)

Это не мамули, мамуля это за1метр или за 10кг. Не надо мировые устоявшие планки трофейности двигать себе в угоду. :nm014: 

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Это не мамули, мамуля это за1метр или за 10кг. Не надо мировые устоявшие планки трофейности двигать себе в угоду. :nm014: 

Мне Хищник сказал, что мамули от 5+ , а я людям верю :nm420: , а мировые планки не для нашей реальности:nm430:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Мне Хищник сказал, что мамули от 5+ , а я людям верю :nm420: , а мировые планки не для нашей реальности:nm430:

Да он много чего говорит, но перекроить планки трофейности у вас не получится, и не надо свои хотелки подгонять под нашу реальность, если человек не ищет рыбу ему здесь делать не х... . Всё это говорит только об одном, что у кого то кишки тонкие.:nm420:  Саня завали 10ку про стимулируй народ.  Будь мужиком.:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, алексей76 сказал:

Да он много чего говорит, но перекроить планки трофейности у вас не получится, и не надо свои хотелки подгонять под нашу реальность, если человек не ищет рыбу ему здесь делать не х... . Всё это говорит только об одном, что у кого то кишки тонкие.:nm420:  Саня завали 10ку про стимулируй народ.  Будь мужиком.:nm420:

Леша, у тебя сколько мамок (по международной классификации) поймано на Джерки и когда последняя была?

А кроить под себя зачем?, мне то вообще по уху что считать мамкой, некоторым и двуха уже мамка:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, рыболов82 сказал:

Щука поднимается с глубины за джерком, иной раз просто банально стоит выше из за уровня кислорода в воде , вот и кусанула, я на риджик 70 ловил на селигере ,где глубина 15м

Леша, там (:nm405:) она часто ловится сверху и на 15+ глубинах

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Леша, у тебя сколько мамок (по международной классификации) поймано на Джерки и когда последняя была?

А кроить под себя зачем?, мне то вообще по уху что считать мамкой, некоторым и двуха уже мамка:facepalm:

У меня щук за 5 отпущенно больше чем у тебя пальцев на конечностях , а засирать тему шелупонью у меня нет таких планов. За меня не переживай шелупонь клюёт и чтобы я писал за каждую убежавшую щуку и пойманого костыля, да ну на....:pisya: 

1033546fb346.jpg

 

 

1 час назад, Еловик сказал:

А кроить под себя зачем?

Вы и кроите.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

У меня щук за 5 отпущенно больше чем у тебя пальцев на конечностях

Я у тебя спросил сколько ты поймал штук от 1м??? , причем тут мои конечности:nm430:

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Я у тебя спросил сколько ты поймал штук от 1м??? , причем тут мои конечности:nm430:

 

Ты поймай хоть одну в своей жизни. А я ловлю не часто но ловлю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Ты поймай хоть одну в своей жизни. А я ловлю не часто но ловлю.

Да, Горбачев отдыхает по сравнению с тобой:nm448: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Да, Горбачев отдыхает по сравнению с тобой:nm448: 

   Иди на рыбалку поймай щурёнка скажи мама, я лайк поставлю.:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

:nm142:, а ты сиди дома и жди погоду   :nm271:

Я на работе сижу, так бы ты меня здесь не увидел. :pisya: Сними слайдера со снасти вот это будет:smile18:баян. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Сними слайдера со снасти вот это будет:smile18:баян. 

Ха-ха, твой слайдер будет на следующей неделе у меня:nm448:, они же рулят, сам сказал :nm420:

Пробовал я вчера Зальта, без результата, а других то глубинных Джерков у меня  особо и нет, я же начинающий :blush:, да и пока у меня остался один поводок стремно отстрел получить и закончить рыбалку.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Ха-ха, твой слайдер будет на следующей неделе у меня:nm448:, они же рулят, сам сказал :nm420:

Ты на ....я тему спалил, :pisya: Я типа не для себя, корешь попросил.:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

 

Пробовал я вчера Зальта, без результата, а других то глубинных Джерков у меня  особо и нет, я же начинающий :blush:, да и пока у меня остался один поводок стремно отстрел получить и закончить рыбалку.

Саня, зальт - это бомба :nm228:А по поводкам не парься - накрути из сварочной проволоки, я два года на такие ловил :nm420:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, зальт - это бомба :nm228:А по поводкам не парься - накрути из сварочной проволоки, я два года на такие ловил :nm420:

Зальт то один, а если улетит, жалко, мля:facepalm:, вчера после отстрела мандраж какой то пошел , а вдруг опять отстрел:nm038:, а я без запасников:smile14:

Про поводки я и не парюсь, приеду в Питер на неделе и куплю :nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

 вчера после отстрела мандраж какой то пошел , а вдруг опять отстрел:nm038:, а я без запасников:smile14:

 

Это ты просто расслабился, решил, что уже всё просто. ....После рыбалки шнур не плотно намотан (пауза-рывок-подмотка) и шансы врезания шнура в витки, особливо с тяжёлыми приманками, увеличиваются. Поэтому хоть изредка стравливай весь шнур и перематывай плотнее - помогает :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Это ты просто расслабился, решил, что уже всё просто. ....

Да, расслабился и палец со шпули убрал, да и бросок делал недалеко:facepalm:

Ссылка на комментарий

76й что то одни слова и старые фотки. Где твои мамы на пиги ? Кому что выкладывать не твое дело. И на х... Не тебе посылать. Режет глаз аиздуй на финский сайт и наслаждайся

Отправлено с Lenovo A6020a46 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Мне Хищник сказал, что мамули от 5+ , а я людям верю :nm420: , а мировые планки не для нашей реальности:nm430:

хищник партизан ,патаму так и сказал , ловля любои рабы на джерк удовольствие, так что ловите ,)) и не забиваите голову мамками папками и прочее, клюнет 10+  начнете понимать , что мама а что костыли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика