Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Вот и я могу отчитаться.Поехали с Игорем вчера с ночевой.Взял только джерковый комплект,дабы не отвлекаться.Рыбалка вышла трудовая,осваивал новый способ-ловля на джерк-сидя(взял у соседа ПВХ)Игорь меня отбуксировал к месту лова,а там на вёслах,поначалу непривычно,но приспособился-всё нормально,джерковать можно и лёжа(только забрасывать неудобно)Так что в который раз убедился,что нет жёстких правил,и сидя довольно комфортно можно ловить.И что интересно,было два спиннинга,один длинный-1.80и второй Игорь дал попробовать-коротыш-1.50,так мне удобнее(даже сидя)было ловить длиннным,за всю рыбаловку поимел два удара,и вот щучку вымучил сегодня.Взяла после падения,на втором ударчике,с буруном,т.е.классически.Джерки перепробывал все,но всё-таки Рапала рулит.Щучка правда не большая,без 30-ти грамм,2кг.Но всё равно приятственно,да и от чупса ушёл.Вот если бы ещё не комары,то вообще было бы прекрасно.Да,ещё приятный момент,около шести утра рыбоохрана на катере Ямно шерстила на предмет сеток,а потом похоже в Олешно уплыли.Видно было что сетки снимали,молодцы.Работают люди. [139]

Ссылка на комментарий

Вот и я могу отчитаться.

Алексей, молодец! Поздравляю с открытием! [159] А как самоделки себя в воде чувствуют? Ведь наверняка всех попробовал?
Ссылка на комментарий

Ага,все пробовал,играют хорошо,мне очень нравятся,а вот рыб пока не оценил,ну ничего,будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на комментарий

непременно будет.

Зачем ждать - то? Собраться и устроить! [131] [159] [391] [275] [47]

А то какая - то непруха идет [312] , нужно или нажраться, или в церковь сходить [101] ( того и другого давно не было) [48]

А про кривого что скажете, было ли на него что - нибудь, или как?

Ссылка на комментарий

он где то по рукам бродит)))

уже давно не бродит а в пыли весь лежит=позабыт-позаброшен))))))) А хозяин за ним не торопится...

а вообще прикольный он-себе сварганил

Ссылка на комментарий

завтра поеду на озерко одно, упрусь в сьюика и фантома!!! как будет не хватать кривого.. а ить знаю кто виноватый..

так бывает))))

напомню как он хоть выглядит-почти как эти=вернее эти как тот.....

[attachment=3424]310520132690.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

теперь для тех джерков что будут для меня делать бу сам цвет придумывать. исклюзивный.. и ни кому не покажу ибо красоты будет неописуемой..

И когда ты успел жадюгой стать, а? [446] это всё поездки с хвойницкой мафией тебя к этому надоумили. [48] [159]
Ссылка на комментарий

а ваще заказал бы прозрачного, що бы еще раз свое отношение к цвету почеркнуть

Виталя юморнул, даже усталый засмеялся. [48] [48] [48] интересно а наши кулибины смогут такой сварганить сами?. [159]
Ссылка на комментарий

а что ты видишь

так крюки то не прозрачные. [446]
Ссылка на комментарий

как появятся так и начнем ...дж невидимку

Про меня не забудь. [159]
Ссылка на комментарий

Вот все пишут какую самую большую щуку на джерк ловят, а какую самую маленькую нет. у меня во трофей был, причём на каждом забросе. [attachment=3432]DSCF1630.JPG[/attachment] [446]

Ссылка на комментарий

сегодня с 6 до 12 рыл в озеро сьюик и фантом, ни одна тварь не среагировала, других дж не ставил, принципиально, даже выхода не видели, причем у напарника с воблерами и колеблом то же ноль.

Ссылка на комментарий

сегодня с 6 до 12 рыл в озеро сьюик и фантом, ни одна тварь не среагировала, других дж не ставил, принципиально, даже выхода не видели, причем у напарника с воблерами и колеблом то же ноль.

Такая же фигня. Был на болотах с ночёвкой (там, где в прошлый выходной были поклёвки). Брал только сьюик и хеллхаунд - хотел разловить. Даже кормильца Буффало не взял, чтобы соблазна не было. У меня поклёвок не было, но напарник поймал за вечер-утро девять щурят и десяток окуней на микроджиг и вертушки. То есть она вроде и берёт, но я что-то делаю не так. Сьюику дочего догнул лопасть и носовую петлю (рыл всё влево), что он пошёл прямо и даже мох стал приносить с трёх метров. Но рыб его не заметил.
Ссылка на комментарий

видимо сейчас время короткоходов, слайдеров и прочая, завтра буду пик инспектора слайдера и джолика на реке мучать, а что на сьюук не реагирует, так опять же не его день, надо его всегда брать и по пол часа-часу за рыбалку гонять, когда то выстрелят, у меня проводка им быстрая получается, иначе всплывает на верх, ну ка миха сделай фото как хвост согнул ему шо бы нырял глубже?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика