Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Пишем тут про всё связанное с джерками: снасти, уловы,методы проводки и тд.

Ссылка на комментарий

размочим темку воспоминаниями. вот так я начинал, первая рыбалка 4-ре шт. [attachment=144]DSCF0333.JPG[/attachment] [attachment=143]DSCF03342.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Дима:-) А я в пршлом сезоне так и не начал толком:-) надеюсь в этом всетаки разловлю снасти и наберусь опыта!

Ссылка на комментарий

[attachment=469]hfXnWVnaGXM.jpg[/attachment] Хапнула сразу ... при приземлении на воду ...

Ссылка на комментарий

Дима:-) А я в пршлом сезоне так и не начал толком:-) надеюсь в этом всетаки разловлю снасти и наберусь опыта!

Саня это старое фото. ты давай не ленись и всё получится. во мастер класс будет, приедешь?
Ссылка на комментарий

тож немного ретро. [attachment=479]DSCN0561.JPG[/attachment] [attachment=482]0033_2013-04-17.jpg[/attachment] [attachment=483]0040_001.jpg[/attachment] [attachment=484]0077.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

[attachment=485]DSCF1546.JPG[/attachment] [attachment=486]DSCF1532.JPG[/attachment] [attachment=488]DSCN0553.JPG[/attachment] [attachment=487]DSCF1536.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Саня это старое фото. ты давай не ленись и всё получится. во мастер класс будет, приедешь?

Незнаю! Как со временем будет .

Ссылка на комментарий

Чуть-чуть оживить тему:вот гирляндочка [139] [attachment=932]S3020951.JPG[/attachment] А это секретная разработка,в стадии доработки [142] Уже не секретная,но хвастаться люблю [attachment=933]S3020843.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Ну вот,петельки поставил,эпоксидкой пропитал,осталось разместить огрузку и покрасить. [attachment=973]S3020956.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Снова эксклюзив от Команданте? копия чего то?

Серёж,Мысль подсмотрена(проще -идея),а так деревяшка,она и есть деревяшка.Весь цимус состоит в огрузке.Где разместиишь,какой вес подберёшь?Так и играть будет.Я вот на покидушки взял самодельные,так Алексей подобрал игру,к одному не получилось.Будем работать.
Ссылка на комментарий

Ну вот,вроде закончил зимне-весеннее джеркостроение.Ещё несколько слоёв лака,и можно в бой. [139] [144] S3020971.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

.Ещё несколько слоёв лака,и можно в бой. [139] [144]

Лёша как всегда на высоте. Размещенное изображение
Ссылка на комментарий

А средняя,она с секретом: [124]

неужели погремуху впаял. [159]

Ссылка на комментарий

неужели погремуху впаял. [159]

Дима,а в расцветке ничего не заметил? [275]Миш,насчёт покрытия,не знаю,летом посмотрю.Это первый опыт. [131]
Ссылка на комментарий

Дима,а в расцветке ничего не заметил?

Ну это не секрет, у бромонадела и у юзури такие есть. я думал ты своё придумал. всё одно молодец.
Ссылка на комментарий

Ну это не секрет, у бромонадела и у юзури такие есть

Теперь и у меня есть.У самодельщиков подсмотрел. [173]
Ссылка на комментарий

Теперь и у меня есть.У самодельщиков подсмотрел.

тебя скоро раскулачивать придётся. [446]
Ссылка на комментарий

Миша, вот они бикини. http://shop.jerkmania.ru/index.php?route=product/category&path=501_245 Только не могу понять какие мы заказали [446] . Виталя, проясни плиз. [173]

Ссылка на комментарий

Вячеслав, когда джерковый спин заберёшь?

Ссылка на комментарий

Парни! Привет! [264] Всех с праздником [391] Ух, как хочется кирпичами в воду покидаться. Но на наших лужах ещё лёд плавает. Дня три-четыре ему осталось. На майские точно поедем! Так как ловим на одних и тех же озёрах (а они очень небольшие), то решили с другом в этом году щук оптускать - не всех конечно, но мамок обязательно. Может кто подскажет как правильно щук метить (кольцевать), но так чтобы это можно было сделать, не прибегая к спец. технологиям? На маленьких озёрах очень велика вероятность повстречаться с одной щукой не раз. А это уже особый коленкор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика