Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, алексей76 сказал:

BFT Roots G2 

Это как понять? в продаже?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Началась гонка вооружений...:2: Зачем тебе Саша пиглет, возьми руутс двухметровый и будет тебе счастье.:26:

 

Паша, я же сказал, что хочу меньше ростом, чтобы бить со смаком))) да и ценовая категория у Пиглета 5 100р

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, я же сказал, что хочу меньше ростом, чтобы бить со смаком))) да и ценовая категория у Пиглета 5 100р

А рутс, как и шварц мало дешевеет, если что.:2: Народ его хвалит. Саша "крокодил" еще дешевле стоит, тебе оно надо.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, алексей76 сказал:

BFT Roots G2 

https://www.ulovistaya.ru/20237.html  нету таких сейчас да и весит он больше Максимуса

 

6 минут назад, L_N сказал:

А рутс, как и шварц мало дешевеет, если что.:2: Народ его хвалит. Саша "крокодил" еще дешевле стоит, тебе оно надо.

Крокодилов у меня много на донках))) Зачем мне аналог Шварца? у меня же есть уже, на весну хочу полегче чего нибудь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

нету таких сейчас да и весит он больше Максимуса

Ага,да и ценник совсем не гуманный.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Еловик сказал:

https://www.ulovistaya.ru/20237.html  нету таких сейчас да и весит он больше Максимуса

Крокодилов у меня много на донках))) Зачем мне аналог Шварца? у меня же есть уже, на весну хочу полегче чего нибудь

Здесь есть (https://www.happyangler.ru/ru/удилища/удилища-для-мультипликаторных-и-закрытых-катушек/bft-roots-g2-удилище-для-мультипликаторной-катушки/p/3153104/). Это не аналог шварца, он , эта модель, покороче. И по виду и стою он другой.

5 минут назад, Зверобой сказал:

Ага,да и ценник совсем не гуманный.

Денис, гуманных ценников особо не жди, бакс пошел в гору, все дорожает.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Здесь есть (https://www.happyangler.ru/ru/удилища/удилища-для-мультипликаторных-и-закрытых-катушек/bft-roots-g2-удилище-для-мультипликаторной-катушки/p/3153104/). Это не аналог шварца, он , эта модель, покороче. И по виду и стою он другой.

 

Паша, аналог в смысле цены и роста, у меня есть одна дорогая палка  Шварц, мне хватит, тем более рыбу он хад пока не ловит)))поэтому теперь подешевле возьму )))

Ты кстати свой Агат не будешь продавать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Паша, аналог в смысле цены и роста, у меня есть одна дорогая палка  Шварц, мне хватит, тем более рыбу он хад пока не ловит)))поэтому теперь подешевле возьму )))

Хозяин- барин, пиглет по-моему темная лошадка. Будешь тестером.:2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

нету таких сейчас да и весит он больше Максимуса

У максимуса есть похожая палка чтобы их сравнивать, бфт сделала отличный сбалансированный спиннинг чисто для дрыга. Я знал что Шварц 7ка тебе не подойдёт, и говорил об этом, нет ты купил, теперь смотрю Масимуса захотел, ну хуле сказать,:7:покупай.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

У максимуса есть похожая палка чтобы их сравнивать, бфт сделала отличный сбалансированный спиннинг чисто для дрыга. Я знал что Шварц 7ка тебе не подойдёт, и говорил об этом, нет ты купил, теперь смотрю Масимуса захотел, ну хуле сказать,:7:покупай.

С чего ты взял что я Максимуса захотел? Про Шварца, я пока его не вкурил, да и поклевок не было, толи руки кривые, толи дрыг не подобрал пока)))

Просто на весну-лето хочу полегче и покороче чего иметь и все)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Еловик сказал:

С чего ты взял что я Максимуса захотел? 

Пятой точкой чувствую.:7: 

Ссылка на комментарий
В 15.04.2018 в 18:46, Еловик сказал:

С чего ты взял что я Максимуса захотел? Про Шварца, я пока его не вкурил, да и поклевок не было, толи руки кривые, толи дрыг не подобрал пока)))

Просто на весну-лето хочу полегче и покороче чего иметь и все)))

Саня я же шварца в руках не держал :7::7:

сам на него зуб имею но я бы ручку переделал под себя. пока в планах :26:

В 15.04.2018 в 16:43, Еловик сказал:

Паша, аналог в смысле цены и роста, у меня есть одна дорогая палка  Шварц, мне хватит, тем более рыбу он хад пока не ловит)))поэтому теперь подешевле возьму )))

возьми Зальта , дубовый гад но рыбу ловит )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера распечатался ))) карьер , молодая мама 3.4 кг.

_20180430_103821.jpg

джерк самодельный. 15 см. 

поклевок много , отпущено 6 шт мелочи .

одну не увидел разогнула крюк , но хороша. и один ворун перед джерком.

порадовала что блеснюки пустые.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Вчера распечатался ))) карьер , молодая мама 3.4 кг.

_20180430_103821.jpg

джерк самодельный. 15 см. 

поклевок много , отпущено 6 шт мелочи .

одну не увидел разогнула крюк , но хороша. и один ворун перед джерком.

порадовала что блеснюки пустые.

Дима молодца! Хороша зубастая!:26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮрКон сказал:

Стоит задуматься!

Юра ты про размер?

Ссылка на комментарий

Сегодня с двух до пяти прошлепал по лесному озеру- неберучке...Сколько я там пытался изловить зубастую, терпел крах, но она там точно есть. Ходить прикольно, один выход неплохой щуки видел..., а так не один рыб не пострадал. Охотку сбил... Щука у самого берега, наверное, греется. Только к воде подходишь, уходит в глубь..., но не нерестится.. Все больше и больше нравится Шварц, единственное все-таки на курке дырка для крепления крючков царапает палец, придется пройтись наждаком.

060520184835.jpg

060520184836.jpg

060520184837.jpg

060520184840.jpg

060520184843.jpg

Ссылка на комментарий

И у меня не выдержила душа,в семь вечера в спешном порядке стартанул на карьер. И все же на "тамуру" дернул килошку,взяла на проводке,удовольствия масса....! Рып отпущен.

20180506_201909.jpg

20180506_202015.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера вырвался на пару часиков. Перебрал все...дошло дело да зальта. С прошлого года лежит,че та не вдохнавлял. И тут вылетила килошка,и под самым дерегом...хам))) На фото и в воду. И начался "цирк" пять выходов,провожает до берега,облизывает джер и не хватает. Смеялся долго,рыбалкой доволен. Теперь зальт любимый джерк)))))

20180508_110307.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Зверобой сказал:

  Теперь зальт любимый джерк)))))

20180508_110307.jpg

Денис, зальт просто окуенен! Рад, что у тебя получилось его понять. :26: Уже много лет зальт у меня в фаворитах.

PhA6Zn5BdNI.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Денис, зальт просто окуенен! Рад, что у тебя получилось его понять. :26: Уже много лет зальт у меня в фаворитах.

PhA6Zn5BdNI.jpg

Да Мишаня,очень интересный джерк оказался. Но,скорее я бы отнес его к весенним приманкам. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

  Но,скорее я бы отнес его к весенним приманкам. 

Не торопись с выводами. Он многогранен. Осенью на паузах его жрут за милую душу (проверено), а также его можно просто протяжками протаскивать (тоже осенняя тема) как пуллбейт - кстати он для этого и придуман.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика