Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, этонетам сказал:

Хм, что за Джерк?

Саня,я ПОКА в их именах теряюсь. Синяя спина,тот что бывший твой. Должен ты его вспомнить,Крот был свидетелем сего действа.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Зверобой сказал:

Саня,я ПОКА в их именах теряюсь. Синяя спина,тот что бывший твой. Должен ты его вспомнить,Крот был свидетелем сего действа.

Хм, пайк инспектор вроде не ты брал а крот, больше с синей спиной у меня приманок не было. Вырвало фурнитуру это жесть, у меня на этот счёт патологический страх со своими приманками.......

Ссылка на комментарий

Так же дропс в октябре продавал , но он тоже от хб, не должен так подводить. С кротом поговорил он сказал китайский какойто буратинка, никогда не было ни одного китайского джерка. Посмотри может фотки есть, очень интересно на какой модели могут петли вырываться.....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, этонетам сказал:

Так же дропс в октябре продавал , но он тоже от хб, не должен так подводить. С кротом поговорил он сказал китайский какойто буратинка, никогда не было ни одного китайского джерка. Посмотри может фотки есть, очень интересно на какой модели могут петли вырываться.....

Я могу и напутать...:39: Велика вероятность что эта буратинка из-запасов Димона.:7:

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Я могу и напутать...:39: Велика вероятность что эта буратинка из-запасов Димона.:7:

я тебе синих не давал:22:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дмитрий71 сказал:

я тебе синих не давал:22:

Ну вот,еще один в отказ пошел))) не весь синий а только спина!

Ссылка на комментарий
Только что, Зверобой сказал:

Ну вот,еще один в отказ пошел))) не весь синий а только спина!

а сам желтый?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

Ну вот,еще один в отказ пошел))) не весь синий а только спина!

 

1 час назад, Дмитрий71 сказал:

а сам желтый?

 

1 час назад, Зверобой сказал:

Ага

Судя по описанию, это был джесс джерк (джессика).

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

 

 

Судя по описанию, это был джесс джерк (джессика).

Джесси Джерк не Китай вроде.фины если не ошибаюсь. Второе с синей спиной не видел таких в расцветке( у меня их три было , один полностью голубой. А с желтыми боками вот такой был. Кстате женя крот на Джесси вроде вполне успешно ловит.вот вся линейка http://www.fmagazin.ru/jesse/snasti/primanki/voblery/jerkbait/dzherkbejt_jesse_jerk.html

post-104777-1362922446.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня на Волхове. Поимел за одну проводку две поклевки на слайдер 10 (плавающий). После поставил слайдер 12 ( тонующий) зацепил старый воблер с куском плетни. И на следующий проводке засодил бойца намертво,порвался поводок в скрутке,тройники выдержали.

20180405_113708.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Зверобой сказал:

Сегодня на Волхове. Поимел за одну проводку две поклевки на слайдер 10 (плавающий). После поставил слайдер 12 ( тонующий) зацепил старый воблер с куском плетни. И на следующий проводке засодил бойца намертво,порвался поводок в скрутке,тройники выдержали.

20180405_113708.jpg

Плавающий он, мой первенец)Говорил я тебе он хорош))):51:если салмовские родные крюки выдержали то поводок очень редкостное гумно, не раз их разгидал на мёртвых зацепах, что стояло?

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

Плавающий он, мой первенец)Говорил я тебе он хорош))):51:если салмовские родные крюки выдержали то поводок очень редкостное гумно, не раз их разгидал на мёртвых зацепах, что стояло?

Крюки меняные,новые,те,что ты мне привез из спб. А вышла на твой,плавающий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Джесси Джерк не Китай вроде.фины если не ошибаюсь. Второе с синей спиной не видел таких в расцветке( у меня их три было , один полностью голубой. А с желтыми боками вот такой был. Кстате женя крот на Джесси вроде вполне успешно ловит.вот вся линейка http://www.fmagazin.ru/jesse/snasti/primanki/voblery/jerkbait/dzherkbejt_jesse_jerk.html

post-104777-1362922446.jpg

Саша, именно в такой расцветке ты мне подарил!:26:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, крот-9 сказал:

не, не джесси, размер утопшего от 15см.

это была китайская копия ,

Agat Dragon

index.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

это была китайская копия ,

Agat Dragon

index.jpg

Во-во...только цвет другой.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, этонетам сказал:

Джесси Джерк не Китай вроде.фины если не ошибаюсь. Второе с синей спиной не видел таких в расцветке( у меня их три было , один полностью голубой. А с желтыми боками вот такой был. Кстате женя крот на Джесси вроде вполне успешно ловит.вот вся линейка http://www.fmagazin.ru/jesse/snasti/primanki/voblery/jerkbait/dzherkbejt_jesse_jerk.html

post-104777-1362922446.jpg

Да Саня фины . очень не плохой джерк ловил ими много и даже были места где именно только им ловил. есть 60гр по глубинам работа слайдера, и 80гр. вот темы ямы по мсте пробивал до 5 м. именно на него взяты 4 судака в разные рыбалки за 1 кг. и щуки до 4 кг.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хищник... сказал:

Да Саня фины . очень не плохой джерк ловил ими много и даже были места где именно только им ловил. есть 60гр по глубинам работа слайдера, и 80гр. вот темы ямы по мсте пробивал до 5 м. именно на него взяты 4 судака в разные рыбалки за 1 кг. и щуки до 4 кг.

Теперь он у Паши))) пускай ему добро несет)))) мне по глубинам такими нравится)) у миши еще золотой есть такой, пусть на сударя целится. может и попадет))

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

Теперь он у Паши))) пускай ему добро несет)))) мне по глубинам такими нравится)) у миши еще золотой есть такой, пусть на сударя целится. может и попадет))

Я на него уже поклевку Саша видел с ямки, даже немного протащил.:26:

Ссылка на комментарий

                                                                                   Песня Джерковиков.
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика