Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Еловик сказал:

Не помню такого, видно втихаря драл:nm448:

Вместо щучьих котлет всем рекомендую плотву, по вкусу мне больше всего нравятся!

Так вот для примера...:nm411: Дальше остановился и больше не ловил... Шел по реке пешком.

21052014049.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, этонетам сказал:

Кто в следующий раз будет собираться на фест в Белоруссию подумайте ещё раз над названием фестиваля C&R. И впервую очередь мероприятие посвящено тому что матерей надо отпускать. Верх лицемерия ехать в общество тех людей кто именно это пропагандирует и создаёт этот фест ради тогого чтобы джерковики ( и вообще рыболовы)именно так поступали. Грубо??? Нет что думаю. Если кто-то весь год ловит и жрёт , если кто то о C&R знает только на фесте а все остальное время в мешок набивает то смысл туда ехать???? Даю 150% , не один участник феста руки бы не пожал джерковику с таким отношением и мировоззрением. Тоже люблю рыбу, и щуку люблю , и что со своим угловом делать выбор каждого, да и господь нам дал рыбу как еду а не как развлечение но..... но элементарно поступать с достойными экземплярами как они того заслуживают( то есть отпускать и давать размножаться), ну и брать не сколько поймал а сколько покушать на раз я думаю способен каждый кто думает о завтрашнем дне. Моё имхо, никому не навязывают.

Если что,меня дома дочь пожурила...красивая щука папа,надо было её отпустить.Вот её мнение для меня превыше всего...Не буду оправдываться,но по честному в нутри что-то заклокотало (огорчило).И у меня есть что по жрать дома,а это был мой первый трофей а как известно мужчина в семье добытчик.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, L_N сказал:

Шел по реке пешком.

И когда вы крайний раз там шли?:facepalm:

12 минут назад, алексей76 сказал:

Хорошее ИХМО, правильное. :157:

Леша, к этому ИХМО все идут по разному:nm411:, кто то сразу, как Саня:079:, а кто то, как ты с Данди:nm448: :pisya:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

Саша хорошо сказал.:157: Вот когда клюнет крокодил, для меня это будет момент истины. Кто я есть. Сейчас я не готов ответить, поэтому и говорю честно и откровенно и не темню. У меня тогда к гуру вопрос. С какого веса считать зубастую крокодилом, достойную свободы?

Где увидел гуру???) по секрету и тут почти нету. Ну а планки и нормы мы для себя сами ставим. Нет правил на эту тему, есть собственное желание.     

12 минут назад, Еловик сказал:

И когда вы крайний раз там шли?:facepalm:

Леша, к этому ИХМО все идут по разному:nm411:, кто то сразу, как Саня:079:, а кто то, как ты с Данди:nm448: :pisya:

Саня, с чего ты взял?))) никогда не скрывал что я троленгуем злостным был, и рыбу только шнурков выпускал(((( а отпускать ещё за 1,5 года до джерков стал ибо поел что раньше надолбить за утрянку десяток рыбин не вопрос но куда то все пропадать стал. Мыж в ссср родились Санёк, рыбы много было)))каждый приходит по разному или не приходит, только время покажет..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

а кто то, как ты с Данди:nm448: :pisya:

Я с Мишей учились ловить крупную рыбу самостоятельно,:nm411: вы же идёте по пути наименьшего сопротивления,(образно говоря  через  очко:pisya:)  посещая мероприятия где любители трофейной щуки делятся своими наработками заработанными кровью и потом, при этом не придерживаются прицепа G&R соблюдаемого ими, это надо иметь проблемы с СОВЕСТЬЮ. Как сказал Саня если там узнают ваши ИХМЫ вам руки некто не подаст.:nm411:  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Я с Мишей учились ловить крупную рыбу самостоятельно,:nm411: 

А при чем тут, кто на что учился:nm430: 

 

3 минуты назад, алексей76 сказал:

вы же идёте по пути наименьшего сопротивления,(образно говоря  через  очко:pisya:)  посещая мероприятия где любители трофейной щуки делятся своими наработками заработанными кровью и потом, при этом не придерживаются прицепа G&R соблюдаемого ими, это надо иметь проблемы с СОВЕСТЬЮ. Как сказал Саня если там узнают ваши ИХМЫ вам руки некто не подаст.:nm411:  

:nm448: Сам то понял что сказал ?

Короче, я очень опасаюсь за рыбинского судака:nm448:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

А при чем тут, кто на что учился:nm430: 

 

:nm448: Сам то понял что сказал ?

Короче, я очень опасаюсь за рыбинского судака:nm448:

 

Иди на.....:nm411: как корешу говорю по доброму.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, алексей76 сказал:

Иди на.....:nm411: как корешу говорю по доброму.

 

2 минуты назад, Еловик сказал:

И вам счастливо :nm420:

Оке, на выхи забиваемся уклейка ловить под пузырек, по братцки, да..))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

 

Оке, на выхи забиваемся уклейка ловить под пузырек, по братцки, да..))

Уклейку надо на опарыша ловить :nm430: Это я вам как специалист по уклейке говорю. Это вам не карась какой нибудь - хлеб не всегда жрать будет. :nm420:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, алексей76 сказал:

Я с Мишей учились ловить крупную рыбу самостоятельно,:nm411: вы же идёте по пути наименьшего сопротивления,(образно говоря  через  очко:pisya:)  посещая мероприятия где любители трофейной щуки делятся своими наработками заработанными кровью и потом, при этом не придерживаются прицепа G&R соблюдаемого ими, это надо иметь проблемы с СОВЕСТЬЮ. Как сказал Саня если там узнают ваши ИХМЫ вам руки некто не подаст.:nm411:  

Тогда объективно мне в Белоруссию пока рано, не подхожу под стандарт... Буду стоять от всех вдалеке и руки мне никто не подаст... Это печально... Уж лучше тогда по местным дружеским порыбалкам, уж тут мне руку точно подадут, потому как поймут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Оке, на выхи забиваемся уклейка ловить под пузырек, по братцки, да..))

Если аванец дадут можно у Бороды встретиться. Проведу воспитательную работу среди Окуловских хапуг. 

1 минуту назад, L_N сказал:

Тогда объективно мне в Белоруссию пока рано, не подхожу под стандарт... Буду стоять от всех вдалеке и руки мне никто не подаст... Это печально... Уж лучше тогда по местным дружеским порыбалкам, уж тут мне руку точно подадут, потому как поймут.

Да, Паша это будет честно. Уважаю.:157: 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, этонетам сказал:

 

Оке, на выхи забиваемся уклейка ловить под пузырек, по братцки, да..))

Совсем охренели :nm038: Уклейку беречь нужно, так как она является кормовой базой щуки, неотъемлемой частью её  рациона питания, средством нагула жира, и, соответственно, роста. Хотите рыбы - езжайте за треской. 

IMG_20170428_162616.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮрКон сказал:

Совсем охренели :nm038: Уклейку беречь нужно, так как она является кормовой базой щуки, неотъемлемой частью её  рациона питания, средством нагула жира, и, соответственно, роста. Хотите рыбы - езжайте за треской. 

IMG_20170428_162616.jpg

Юра приветствую! Зачетная треска, она кстати говорят и на джерки клюет!:157: А уж какая вкусная!:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЮрКон сказал:

Совсем охренели :nm038: Уклейку беречь нужно, так как она является кормовой базой щуки, неотъемлемой частью её  рациона питания, средством нагула жира, и, соответственно, роста. Хотите рыбы - езжайте за треской. 

IMG_20170428_162616.jpg

Ты это колюне расскажи)))) он чет не в восторге от такой рыбалки, чуть киты не сожрали :nm038:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Уклейку надо на опарыша ловить :nm430: Это я вам как специалист по уклейке говорю. Это вам не карась какой нибудь - хлеб не всегда жрать будет. :nm420:

Каждый уважающий себя рыболов знает, что лучше всего уклейка ловицца на олашку:nm038: Проверено не одним поколением фалалеевских хапуг :nm448: И чтобы по теме - джерки продолжают рулить! :079:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Юра приветствую! Зачетная треска, она кстати говорят и на джерки клюет!:157: А уж какая вкусная!:nm411:

Привет Паша! На джерки не знаю, на 100 метров джерк не загонишь, 800 граммовая пунда и то долго тонет. На резину с огрузкой ловят. А кроме трески ещё и другая рыба попадается, зубатка, например.

IMG_20170425_205328.jpg

И что самое главное, отпускать не нужно, да и один хрен, не выживет уже, после такой разницы давлений.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Привет Паша! На джерки не знаю, на 100 метров джерк не загонишь, 800 граммовая пунда и то долго тонет. На резину с огрузкой ловят. А кроме трески ещё и другая рыба попадается, зубатка, например.

IMG_20170425_205328.jpg

И что самое главное, отпускать не нужно, да и один хрен, не выживет уже, после такой разницы давлений.

 

Юра, зубатка по гастрономическим качествам даже лучше!:157: Нам однокурсник из Мурманска привозил палтуса копченого, так это даже словами не передать.:079:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Зверобой сказал:

Если что,меня дома дочь пожурила...красивая щука папа,надо было её отпустить.Вот её мнение для меня превыше всего...Не буду оправдываться,но по честному в нутри что-то заклокотало (огорчило).И у меня есть что по жрать дома,а это был мой первый трофей а как известно мужчина в семье добытчик.

Денис это была не мамка, а папка!!!  :facepalm: так что не переживай! :157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, этонетам сказал:

Ты это колюне расскажи)))) он чет не в восторге от такой рыбалки, чуть киты не сожрали :nm038:

Да я бы и в браславских озёрах не рискнул бы без трусов купаться :facepalm::nm448:

6 минут назад, L_N сказал:

Юра, зубатка по гастрономическим качествам даже лучше!:157: Нам однокурсник из Мурманска привозил палтуса копченого, так это даже словами не передать.:079:

Палтус глубоко живёт, метрах на 130 и глубже, мы его в море не ловили. А в магазинах на бумажную приманку копчёный клюёт исправно, вкусный, зараза.

Ссылка на комментарий
Уклейку надо на опарыша ловить :nm430: Это я вам как специалист по уклейке говорю. Это вам не карась какой нибудь - хлеб не всегда жрать будет. :nm420:

Нафуй она , берем копченой мойвы и водки)))))) все будет и клев и рыбалка)))))
Совсем охренели :nm038: Уклейку беречь нужно, так как она является кормовой базой щуки, неотъемлемой частью её  рациона питания, средством нагула жира, и, соответственно, роста. Хотите рыбы - езжайте за треской. 
IMG_20170428_162616.thumb.jpg.d03e5a3600e181c09b36d9f2ce75ef34.jpg

Юра мы тебя как спеца за ней пошлем)))
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Колян сказал:

Денис это была не мамка, а папка!!!  :facepalm: так что не переживай! 

Самцы отличаются от самок формой анального отверстия, которое у самцов узкое и продолговатое, а у самок овальное, окружённое розовым валиком :nm188::nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Самцы отличаются от самок формой анального отверстия, которое у самцов узкое и продолговатое, а у самок овальное, окружённое розовым валиком :nm188::nm448:

боюсь дальше спрашивать :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Ита-а-ак. 27.10.2017. время 8:18. Где-то на карьерах вблизи Новгорода некто Зверобой по имени Денис ловит очередную мамку, весом не менее 5-ти кг. :nm228: И торжественно отпускает её, снимая видео :nm420: Ждём продолжения - день только начался :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика