Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Только что, ДАНДИ сказал:

Надо и Пашу, и Саню Е. в Белорашку вытаскивать - там они с Колюней не только закрепят успех, но ещё и надерут всех :nm411:

В том то и дело что вытаскивать никого не надо, только добровольцы по настоящему кайфанут. А по браславам ты же знаешь не все просто, совсем другая ловля. Буду пытаться с Колюней на велье на эти выхи выбраться, по тренироваться, ближе не знаю озер с похожим на браславский рельеф.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

 

Ай,Молодцы, новички:079: Утёрли нос старейшинам:nm228: Главное, не останавливаться, пока свою игру поймали и мамка обязательно порадует!:157:

Мы рады за них.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ДАНДИ сказал:

 

Ай,Молодцы, новички:079: Утёрли нос старейшинам:nm228: Главное, не останавливаться, пока свою игру поймали и мамка обязательно порадует!:157:

Миша, спасибо!:157: За других не скажу, но мне нравятся, как джерки ходят. Ловлю кураж от поклевок и вываживания. Все интересно посмотрим, как дальше пойдет... охотимся все за большой зубастой, главное, чтобы зубастая узнала об этом.!:157:

8 часов назад, ДАНДИ сказал:

Надо и Пашу, и Саню Е. в Белорашку вытаскивать - там они с Колюней не только закрепят успех, но ещё и надерут всех :nm411:

Миша, я уже говорил по-моему. На какие-то соревнования мне пока рано, Саша(Еловик) уже вникся- ему уже не рано.:157:

50 минут назад, алексей76 сказал:

Что то в тему новобранцы не заходят, видимо от скромности.:D

Точно Леша. Времени писать днем нет, да и нельзя, а вечером, как дела позволяют!:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Что то в тему новобранцы не заходят, видимо от скромности.:D

Лёлик, я захожу, хоть и не новобранец, а по революционной иерархии скорее "сочувствующий" :nm038: Виделся сегодня с одним джерковиком, чтобы забрать накладки на банки для другого. Так сказать напитываюсь вашей джерковой аурой, жду пока "торкнет" :facepalm:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

Что то в тему новобранцы не заходят, видимо от скромности.:D

Заходят, заходят , а чего еще и писАть надо?:facepalm: 

Сегодня прогулялся с сыном по бережку Боровно с удочкой, чтобы оценить обстановку с плотвой, ну и другой рыбой:blush:, так вот, плотва уже отошла, поклевок даже не видел , окунек тоже молчит, так что щука вот-вот начнет жрать, а может уже жрет. Вечером хотел было выехать на воду, но жена припахала палисадник  под цветы раскопать , сейчас сижу пивко смакую и коплю силы на завтрашнюю утрянку, вот чую что надеру на Джерки завтра :nm038: .

Погода сегодня ну очень теплая, аж испарение идет и дождик в тему!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Лёлик, я захожу, хоть и не новобранец, а по революционной иерархии скорее "сочувствующий" :nm038: Виделся сегодня с одним джерковиком, чтобы забрать накладки на банки для другого. Так сказать напитываюсь вашей джерковой аурой, жду пока "торкнет" :facepalm:

Евгений  талантливому человеку рады всегда. :D Насчёт иерархии ты погорячился, мы все спиннингисты и все равны пред Всевышним. Жму виртуального краба тебе боярин.:D :157:

13 минуты назад, Еловик сказал:

Заходят, заходят , а чего еще и писАть надо?:facepalm: 

Просто поздороваться. Здравствуй Саша.:D:157: Смотри , я же говорил Паша жирненьких щупочков  драть будет.:D 

1 час назад, L_N сказал:

Точно Леша. Времени писать днем нет, да и нельзя, а вечером, как дела позволяют!:157:

Паша правильно, не расслабляйся, а то ЕлОвик всех щук переловит, пока ты в делами занят.:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, алексей76 сказал:

Паша правильно, не расслабляйся, а то ЕлОвик всех щук переловит, пока ты в делами занят.:D

Леша, я всегда собран, в особенности, когда ты показал как монстров выкорчевывать надо. Отрабатываю на некрупных, но не менее вкусных!:157: За количеством Леша не гонюсь, мне огромного пакета не надо.:157:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Паша правильно, не расслабляйся, а то ЕлОвик всех щук переловит, пока ты в делами занят.:D

Не переловлю:nm448:, у нас  с ним разные места лова:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Здравствуй, Леша! :157: 

Дерешь небось втихаря зубастую?

"Отодрать" зубастую втихаря.... Масло. Холст. Родился афоризм - Зубов бояться - щук не ловить... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, этонетам сказал:

В том то и дело что вытаскивать никого не надо, только добровольцы по настоящему кайфанут. А по браславам ты же знаешь не все просто, совсем другая ловля. Буду пытаться с Колюней на велье на эти выхи выбраться, по тренироваться, ближе не знаю озер с похожим на браславский рельеф.

тут авантюристы нада ,а нормальные пацаны и дома кайфанут , щас помельче озера надо топтать щук грется будет ,а на велье там глубины ого го, 

Велье.png

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

тут авантюристы нада ,а нормальные пацаны и дома кайфанут , щас помельче озера надо топтать щук грется будет ,а на велье там глубины ого го, 

Велье.png

Леша, там не только глубины есть. Я зимой по шапкам ходил, много прикольных мест есть... Сто пудово там зубастая сторожит.:157:

11 минуту назад, Учитель сказал:

"Отодрать" зубастую втихаря.... Масло. Холст. Родился афоризм - Зубов бояться - щук не ловить... 

Пять баллов, упал под стул.:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, рыболов82 сказал:

тут авантюристы нада ,а нормальные пацаны и дома кайфанут , щас помельче озера надо топтать щук грется будет ,а на велье там глубины ого го, 

Велье.png

Не травм душу:facepalm:коляну рыбу подавай а не по тренироваться. Так навик и не встал у меня(((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, этонетам сказал:

Не травм душу:facepalm:ему рыбу подавай а не по тренироваться. Так навик и не встал у меня(((

щас я те в личку другую ссыль кину попробуи,  Мне рыба не надо ,а вот Жена любит, я и так отпускаю, мелочь то, а крупная редко кусает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, этонетам сказал:

Не травм душу:facepalm:ему рыбу подавай а не по тренироваться. Так навик и не встал у меня(((

Драть зубастую с нестоящим навиком.... 

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Я еще до твоих мест не добрался, но все поправимо Саша.:facepalm:

Так и я вот думаю, а не проверить ли мне свой мотор в твоих пенатах 2 июня :nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Дерешь небось втихаря зубастую?

Да, пока на моторе нельзя в траве ковыряюсь.:D Уху варю, с семьёй отдыхаю. Кайфую одним словом. Щавель пошёл, сижу щи со щавеля со сметанкой  на ворачиваю.:D Жизнь прекрасна когда на дворе ЛЕТО.:D

,

042b97cd4d37.jpg

449c19954100.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, алексей76 сказал:

Да, пока на моторе нельзя в траве ковыряюсь.:D Уху варю, с семьёй отдыхаю. Кайфую одним словом. Щавель пошёл, сижу щи со щавеля со сметанкой  на ворачиваю.:D Жизнь прекрасна когда на дворе ЛЕТО.:D

,

042b97cd4d37.jpg

449c19954100.jpg

Лёлик- :079:Замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Так и я вот думаю, а не проверить ли мне свой мотор в твоих пенатах 2 июня :nm448:

Так а кто ж тебе мешает.:157: Главное дистанцию соблюдай, там конкурентов сейчас появится, яблоку не где будет упасть... тренировочное озеро.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, этонетам сказал:

Не травм душу:facepalm:коляну рыбу подавай а не по тренироваться. Так навик и не встал у меня(((

может у коляна че получится про навик

Ссылка на комментарий
Только что, алексей76 сказал:

Щавель пошёл, сижу щи со щавеля со сметанкой  на ворачиваю.

Не дразни:smile14:, вот говорил я своей, что щавель пошел, а она, только ели не давно щи, а я опять хочу:facepalm:, а так сейчас щучку жареную с пюрешкой под соленые грибочки и ледяную водочку буду уминать :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика