Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, L_N сказал:

Саша не было у тебе 100 граммовиков....:facepalm: Либо у нас у всех амнезия.:facepalm:

У вас, или у тебя, Дежа-вю :nm411:,  вот моя походная посуда Джиг Фест Хвойная 2016 023.jpg , как видишь есть и по 200гр стаканчики, но это для любителей:facepalm::nm448:

Надеюсь те кто берет эти мензурки :nm420: Джерковые покидушки 24-25 сентября 2016 052.JPG  сам признается и сделает выводы :rabbi:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

У вас, или у тебя, Дежа-вю :nm411:,  вот моя походная посуда Джиг Фест Хвойная 2016 023.jpg , как видишь есть и по 200гр стаканчики, но это для любителей:facepalm::nm448:

Надеюсь те кто берет мензурки сам признается и сделает выводы :rabbi:

А это Саша чьи у салата стоят?

DSCN7366.JPG.3abbb5caf988fdc457227c97ded72ed1.JPG

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

В лодке в твоей мы с них лечились...:facepalm: Так чьи они...:nm411:

Паша, еще раз говорю, нет у меня в арсенале таких, я подозреваю чьи это, но пусть он сам сознается:nm448: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Паша, еще раз говорю, нет у меня в арсенале таких, я подозреваю чьи это, но пусть он сам сознается:nm448: 

Ладно Саша бог с ними, доживем-увидим чьи.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ладно Саша бог с ними, доживем-увидим чьи.:facepalm:

Ну нет уж ,поклеп на меня сейчас идет , так пусть и опровержение будет сейчас:rabbi: , Ну ка быстро признавайтесь, кто пользуется этими мензурками:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

 Ну ка быстро признавайтесь, кто пользуется этими мензурками:nm448:

Тут никого нет кроме меня, но я не признАюсь к чужому. Нехорошо это - к чужому признаваться. :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Тут никого нет кроме меня, но я не признАюсь к чужому. Нехорошо это - к чужому признаваться. :nm448:

Будем искать методом исключения :nm448:, кто следующий???:nm420:, нас там всего то было 8 человек, не считая тракториста (но у него точно таких не было:nm448:) , трое уже прошли тест, осталось 5 человек!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Будем искать методом исключения :nm448:, кто следующий???:nm420:, нас там всего то было 8 человек, не считая тракториста (но у него точно таких не было:nm448:) , трое уже прошли тест, осталось 5 человек!

Вот они мензурки, еще в 2015 году были...:facepalm:

2A70nn19Edw.jpg5vw7IEk1Xrw.jpg

lNtxGGcrXCs.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Меня там не было:nm448:, Паша, а может это твои? :pisya:

Там может и мои, с того времени у меня из набора 2 штуки и оставалось, а на прошлых был целый набор... Где- то я поговорку слышал, кто кричит держите вора...:facepalm::pisya::rabbi:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Вот они мензурки, еще в 2015 году были...:facepalm:

Тогда могли и мои мензурки быть, но они у меня до сих пор в эксплуатации. А кстати, после соревнований февральских  у меня в багажнике чехол из под мензурок остался. Скорее всего боровичские парни оставили. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Там может и мои, с того времени у меня из набора 2 штуки и оставалось, а на прошлых был целый набор... Где- то я поговорку слышал, кто кричит держите вора...:facepalm::pisya::rabbi:

Вот видишь ты и сознался:nm420: что пользовал такие и крик поднял первым:nm448: 

У меня такого арсенала НИКОГДА не было!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Вот видишь ты и сознался:nm420: что пользовал такие и крик поднял первым:nm448: 

У меня такого арсенала НИКОГДА не было!

У меня мензурки больше, чем в прошлый раз были...:facepalm: Вот о чем речь.:nm411: Таких у тебя не было- были мельче...:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Таких у тебя не было- были мельче...:pisya:

У меня нет и не было металлических стопок никаких , поэтому я уверен в себе:nm420:, а в молодые, 90е, годы я вообще использовал 200х сотники:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

У меня нет и не было металлических стопок никаких , поэтому я уверен в себе:nm420:, а в молодые, 90е, годы я вообще использовал 200х сотники:facepalm:

Так вроде бы и не старик еще Саша ,45... Всего то на 4 года старше, я себя старым не ощущаю...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Так вроде бы и не старик еще Саша ,45... Всего то на 4 года старше, я себя старым не ощущаю...:facepalm:

А кто про старика говорит:rabbi: , но и молодость прошла:blush:, сейчас зрелый возраст:nm448:, могу делать что хочу:nm228::nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

У меня нет и не было металлических стопок никаких , поэтому я уверен в себе:nm420:, а в молодые, 90е, годы я вообще использовал 200х сотники:facepalm:

 

2 минуты назад, L_N сказал:

Так вроде бы и не старик еще Саша ,45... Всего то на 4 года старше, я себя старым не ощущаю...:facepalm:

Так сейчас он до пол литровых кружек дошёл. :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Паша, количество Джерков у меня прежнее 6-7шт (во, даже уже забыл сколько:blush:)., хотел еще 12го слайдера взять, но не найти цвета который хочу( по халявной цене), а так посмотрю на что вы будете драть, может потом и пополню арсенал, а так Хищник сказал, что мне на первое время хватит:facepalm:

Саня так как пришло какое то понимание. то можно уже будет и дальше двигаться. твои озера предрасположены к разнообразной подаче по глубинам.:157:

2 часа назад, L_N сказал:

Саша не было у тебе 100 граммовиков....:facepalm: Либо у нас у всех амнезия.:facepalm:

Паша у Саши как раз была правильная стопка. он из нее один пил))) я как разливающий хорошо ее запомнил :157:

1 час назад, Winn. сказал:

Ни че себе вы там на покидухах накидываете с 200 граммовика-запиваете с мензурок)))

Так джерковики же, у них все должно быть большим :nm420:

1 час назад, L_N сказал:

Так вроде бы и не старик еще Саша ,45... Всего то на 4 года старше, я себя старым не ощущаю...:facepalm:

у него стаж. год за два :pisya:

1 час назад, ЮрКон сказал:

 

Так сейчас он до пол литровых кружек дошёл. :nm448:

Кружка пол литровая. что не хвастаешь проделанной работой .над спином и Бородой :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Кружка пол литровая. что не хвастаешь проделанной работой .над спином и Бородой :nm448:

Так нечем хвастать пока. Отвёз Бороде заготовку, жду результата :157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Так нечем хвастать пока. Отвёз Бороде заготовку, жду результата :157:

я думал вы уже все сделали :nm420: а теперь у вас часто встречи будут под молоко :nm448:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хищник... сказал:

я думал вы уже все сделали :nm420: а теперь у вас часто встречи будут под молоко :nm448:

Дима, некогда было делать, молоко спасали, пока не скисло:nm448:  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

Дима, некогда было делать, молоко спасали, пока не скисло:nm448:  

Наслышан :pisya:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика